Четверг, 25.06.2026, 08:50
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: BondSport  
AJAX окно.
SoniДата: Четверг, 22.10.2009, 10:31 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Репутация: 29
Статус: Offline
Почему когда я нажимаю на надпись и AJAX окно появляеться и сразу уходит??
Code
<div><a href="javascript://" onclick="openLayerB('ID',0,'http://megasoft.3dn.ru/play.xml','Sum 41',248,550,'1','','',0,'justify'); return false;">Sum 41</a>


Я бы изменил мир, но Бог не дает исходники!
 
бафоедДата: Четверг, 22.10.2009, 16:20 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 821
Репутация: 244
Статус: Offline
Dj_Set, XML залей себе на сайт и адрес поменяй
 
SoniДата: Четверг, 22.10.2009, 16:30 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Репутация: 29
Статус: Offline
бафоед, Спс, а отображаться будет только у меня??

Я бы изменил мир, но Бог не дает исходники!
 
бафоедДата: Четверг, 22.10.2009, 17:03 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 821
Репутация: 244
Статус: Offline
Dj_Set, ну другой человек может продела тоже самое) а если рипнет, то простоокно на секунду появится и тут же закроется
 
SoniДата: Четверг, 22.10.2009, 17:19 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Репутация: 29
Статус: Offline
бафоед, Сможеш ещё помоч?, просто тему неохото создавать новую...

Я бы изменил мир, но Бог не дает исходники!
 
PushistДата: Четверг, 22.10.2009, 17:35 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 852
Репутация: 193
Статус: Offline
Dj_Set, конечно поможем,для этого и есть раздел!


Мой блог снова работает
 
бафоедДата: Четверг, 22.10.2009, 19:45 | Сообщение # 7
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 821
Репутация: 244
Статус: Offline
Dj_Set, давай
 
ILLEGALДата: Четверг, 22.10.2009, 20:44 | Сообщение # 8
Ганжолог
Группа: Гости
Сообщений: 2253
Репутация: 1325
Статус: Offline
Quote (Dj_Set)
openLayerB

у тя подключен?
 
SoniДата: Пятница, 23.10.2009, 14:37 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Репутация: 29
Статус: Offline
Как сделать как тут http://i046.radikal.ru/0910/6b/0f6f45ae41a1.png ??

Я бы изменил мир, но Бог не дает исходники!
 
PushistДата: Пятница, 23.10.2009, 15:49 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 852
Репутация: 193
Статус: Offline
ПУ - Управление дизайном - Форум - Вид материалов и там где кнопки добавляешь от туда ссылки))


Мой блог снова работает
 
SoniДата: Пятница, 23.10.2009, 16:36 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Репутация: 29
Статус: Offline
Pushist, там нету ничего

Я бы изменил мир, но Бог не дает исходники!
 
PushistДата: Пятница, 23.10.2009, 17:22 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 852
Репутация: 193
Статус: Offline
Dj_Set, ну правильн все сам должен настроить и вставить!


Мой блог снова работает
 
SoniДата: Пятница, 23.10.2009, 17:23 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Репутация: 29
Статус: Offline
Pushist, о_0 , как??

Я бы изменил мир, но Бог не дает исходники!
 
PushistДата: Пятница, 23.10.2009, 17:55 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 852
Репутация: 193
Статус: Offline
Заменяй там к примеру AOL идентификатор и YAHOO на к примеру там вконтакте и скайп!


Мой блог снова работает
 
SoniДата: Пятница, 23.10.2009, 18:08 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Репутация: 29
Статус: Offline
Pushist, там вообще нету такого...

Я бы изменил мир, но Бог не дает исходники!
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: