|
AJAX окно.
|
|
| Soni | Дата: Четверг, 22.10.2009, 10:31 | Сообщение # 1 |
 Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Статус: Offline
| Почему когда я нажимаю на надпись и AJAX окно появляеться и сразу уходит??Code <div><a href="javascript://" onclick="openLayerB('ID',0,'http://megasoft.3dn.ru/play.xml','Sum 41',248,550,'1','','',0,'justify'); return false;">Sum 41</a>
Я бы изменил мир, но Бог не дает исходники!
|
| |
|
|
| бафоед | Дата: Четверг, 22.10.2009, 16:20 | Сообщение # 2 |
|
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 821
Статус: Offline
| Dj_Set, XML залей себе на сайт и адрес поменяй
|
| |
|
|
| Soni | Дата: Четверг, 22.10.2009, 16:30 | Сообщение # 3 |
 Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Статус: Offline
| бафоед, Спс, а отображаться будет только у меня??
Я бы изменил мир, но Бог не дает исходники!
|
| |
|
|
| бафоед | Дата: Четверг, 22.10.2009, 17:03 | Сообщение # 4 |
|
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 821
Статус: Offline
| Dj_Set, ну другой человек может продела тоже самое) а если рипнет, то простоокно на секунду появится и тут же закроется
|
| |
|
|
| Soni | Дата: Четверг, 22.10.2009, 17:19 | Сообщение # 5 |
 Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Статус: Offline
| бафоед, Сможеш ещё помоч?, просто тему неохото создавать новую...
Я бы изменил мир, но Бог не дает исходники!
|
| |
|
|
| Pushist | Дата: Четверг, 22.10.2009, 17:35 | Сообщение # 6 |
 Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 852
Статус: Offline
| Dj_Set, конечно поможем,для этого и есть раздел!
Мой блог снова работает
|
| |
|
|
| бафоед | Дата: Четверг, 22.10.2009, 19:45 | Сообщение # 7 |
|
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 821
Статус: Offline
| Dj_Set, давай
|
| |
|
|
| ILLEGAL | Дата: Четверг, 22.10.2009, 20:44 | Сообщение # 8 |
|
Ганжолог
Группа: Гости
Сообщений: 2253
Статус: Offline
| у тя подключен?
|
| |
|
|
| Soni | Дата: Пятница, 23.10.2009, 14:37 | Сообщение # 9 |
 Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Статус: Offline
| Как сделать как тут http://i046.radikal.ru/0910/6b/0f6f45ae41a1.png ??
Я бы изменил мир, но Бог не дает исходники!
|
| |
|
|
| Pushist | Дата: Пятница, 23.10.2009, 15:49 | Сообщение # 10 |
 Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 852
Статус: Offline
| ПУ - Управление дизайном - Форум - Вид материалов и там где кнопки добавляешь от туда ссылки))
Мой блог снова работает
|
| |
|
|
| Soni | Дата: Пятница, 23.10.2009, 16:36 | Сообщение # 11 |
 Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Статус: Offline
| Pushist, там нету ничего
Я бы изменил мир, но Бог не дает исходники!
|
| |
|
|
| Pushist | Дата: Пятница, 23.10.2009, 17:22 | Сообщение # 12 |
 Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 852
Статус: Offline
| Dj_Set, ну правильн все сам должен настроить и вставить!
Мой блог снова работает
|
| |
|
|
| Soni | Дата: Пятница, 23.10.2009, 17:23 | Сообщение # 13 |
 Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Статус: Offline
| Pushist, о_0 , как??
Я бы изменил мир, но Бог не дает исходники!
|
| |
|
|
| Pushist | Дата: Пятница, 23.10.2009, 17:55 | Сообщение # 14 |
 Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 852
Статус: Offline
| Заменяй там к примеру AOL идентификатор и YAHOO на к примеру там вконтакте и скайп!
Мой блог снова работает
|
| |
|
|
| Soni | Дата: Пятница, 23.10.2009, 18:08 | Сообщение # 15 |
 Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Статус: Offline
| Pushist, там вообще нету такого...
Я бы изменил мир, но Бог не дает исходники!
|
| |
|
|