|
Вопрос по шаблону
|
|
| maRkUa | Дата: Среда, 04.02.2009, 17:35 | Сообщение # 1 |
|
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
| Всем привет !) Чуваки есть у меня вопрос,недавно скачал вот етот шаблончик - http://forucoz.com/news/2009-01-10-302,плис,подскажите мне как поменять там надписи( ввести свой текст,плис очень нунааа,сайт marx.ucoz.com) Заранее спс
Сообщение отредактировал maRkUa - Среда, 04.02.2009, 17:35 |
| |
|
|
| aksel | Дата: Четверг, 05.02.2009, 17:05 | Сообщение # 2 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 344
Статус: Offline
| а чё там такого то
|
| |
|
|
| maRkUa | Дата: Четверг, 05.02.2009, 19:00 | Сообщение # 3 |
|
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
| все вже ненада ( там стоял флеш шаблон,но я уже поменял =)
|
| |
|
|
| aksel | Дата: Пятница, 06.02.2009, 17:25 | Сообщение # 4 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 344
Статус: Offline
| maRkUa, зачем тогда тему создал
|
| |
|
|