Вторник, 23.06.2026, 22:11
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: BondSport  
Вопрос по шаблону
maRkUaДата: Среда, 04.02.2009, 17:35 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 46
Статус: Offline
Всем привет !)
Чуваки есть у меня вопрос,недавно скачал вот етот шаблончик - http://forucoz.com/news/2009-01-10-302,плис,подскажите мне как поменять там надписи( ввести свой текст,плис очень нунааа,сайт marx.ucoz.com)
Заранее спс


Сообщение отредактировал maRkUa - Среда, 04.02.2009, 17:35
 
akselДата: Четверг, 05.02.2009, 17:05 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 344
Репутация: 218
Статус: Offline
а чё там такого то



 
maRkUaДата: Четверг, 05.02.2009, 19:00 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 46
Статус: Offline
все вже ненада ( там стоял флеш шаблон,но я уже поменял =)
 
akselДата: Пятница, 06.02.2009, 17:25 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 344
Репутация: 218
Статус: Offline
maRkUa, зачем тогда тему создал



 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: