| MALOITIMMY | Дата: Понедельник, 16.02.2009, 03:22 | Сообщение # 1 |
|
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
| Вообщем знакомый решил сделать новый дизайн форума все почти сделал но появилась загвоздка хотел сделать на форуме чтото вроде второй аватарки появляется ниже авика и выбирается в профиле как аватарка. Но... Выбор этого штандарта получается сделать только в виде текстого меню тоесть ты не видишь что там за картинка. Он спрашивал у работника укоза к сожалению скрипт выбора аватарок из укоза никак не выдрать. Вот я и хочу узнать найдется ли время помочь с этим долбаным меню)
|
| |
|
|