Пятница, 26.06.2026, 08:29
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: BondSport  
Нужна помощь со скриптом
MALOITIMMYДата: Понедельник, 16.02.2009, 03:22 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 12
Статус: Offline
Вообщем знакомый решил сделать новый дизайн форума все почти сделал но появилась загвоздка хотел сделать на форуме чтото вроде второй аватарки появляется ниже авика и выбирается в профиле как аватарка. Но... Выбор этого штандарта получается сделать только в виде текстого меню тоесть ты не видишь что там за картинка. Он спрашивал у работника укоза к сожалению скрипт выбора аватарок из укоза никак не выдрать. Вот я и хочу узнать найдется ли время помочь с этим долбаным меню)
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: