|
О хостах
|
|
| bohdanyanik | Дата: Вторник, 17.02.2009, 22:06 | Сообщение # 1 |
|
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Статус: Offline
| Разкажите плиз для чего нужны ети хосты что ето?и вообще разкажите о них плиз?
Мои сайты: http://wc3.at.ua/ http://naruto-wiil.do.am/
|
| |
|
|
| Bogdan4eg | Дата: Среда, 18.02.2009, 07:10 | Сообщение # 2 |
|
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 31
Статус: Offline
| http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A5%D0%BE%D1%81%D1%82
|
| |
|
|
| Martsjonok | Дата: Среда, 18.02.2009, 20:31 | Сообщение # 3 |
 Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 363
Статус: Offline
| хех Bogdan4eg ты хозяйн
http://lank.ru/?ref=15627
|
| |
|
|
| bohdanyanik | Дата: Четверг, 19.02.2009, 22:42 | Сообщение # 4 |
|
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Статус: Offline
| Bogdan4eg, спасибо=),но что они дают мне на сайте???чтото не пойму
Мои сайты: http://wc3.at.ua/ http://naruto-wiil.do.am/
|
| |
|
|