Вторник, 23.06.2026, 15:14
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: BondSport  
Аякс окно
iron_camДата: Суббота, 21.02.2009, 16:50 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 311
Репутация: 58
Статус: Offline
Как сделать аякс окно? Как на http://xtreme.ws/ внизу(кнопка "Для правообладателей")?
Написано должно быть:
Quote
Если Вы являетесь правообладателем какого-либо материала, ссылка (либо ссылки) на который размещена на этом сайте, и не хотели бы чтобы данная информация распространялась пользователями без Вашего на то согласия, то мы будем рады оказать Вам содействие, удалив соответствующие ссылки.
Для этого необходимо, чтобы вы прислали нам письмо (в электронном виде) в котором указали нам следующую информацию:

1. Документальное подтверждение ваших прав на материал, защищённый авторским правом:

1. отсканированный документ с печатью, либо
2. email с официального почтового домена компании правообладателя, либо
3. иная контактная информация, позволяющая однозначно идентифицировать вас, как правообладателя данного материала.

2. Текст который Вы желаете разместить в сопровождении удаляемой информации.

1. В нем вы можете указать где, и на каких условиях можно получить информацию, ссылки на которую были удалены, а так же ваши контактные данные, для того чтобы пользователи могли получить от вас всю интересующую их информацию относительно данного материала.

3. Прямые ссылки на страницы сайта, которые содержат ссылки на данные, которые необходимо удалить.

1. Ссылки должны иметь вид http://myhacker.ru/XXXX/XXXXXXXXXXXX либо подобный.
2. После этого, в течении 48 часов, мы удалим интересующие Вас ссылки с сайта.

Наш email: Admin@myhacker.ru

ВНИМАНИЕ!

1. Мы оставляем за собой право публикации на сайте любой информации присланной нам по почте Admin@myhacker.ru
2. Мы не осуществляем контроль за действиями пользователей, которые могут повторно размещать ссылки на информацию, являющуюся объектом вашего авторского права. Любая информация на форуме, размещается автоматически, без какого либо контроля с чьей либо стороны, что соответствует общепринятой мировой практике размещения информации в сети интернет. Однако, мы в любом случае рассмотрим все Ваши запросы, относительно ссылок на информацию, нарушающую Ваши права.



Я вам помог? Поставьте + в репутацию!
 
Bogdan4egДата: Суббота, 21.02.2009, 17:24 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 31
Репутация: 1
Статус: Offline
юзай функцию openLayerB или создай через xml файл.
 
VadimДата: Суббота, 21.02.2009, 18:37 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 979
Репутация: 7970
Статус: Offline
Quote (Bogdan4eg)
юзай функцию openLayerB или создай через xml файл.

А это не одно и то же?
 
VadimДата: Суббота, 21.02.2009, 18:40 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 979
Репутация: 7970
Статус: Offline
Прикрепленный файл загружаешь в корень сайта, и прописываешь ссылку Для правообладателей!
Прикрепления: Copyright.xml (3.9 Kb)
 
VadimДата: Суббота, 21.02.2009, 18:40 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 979
Репутация: 7970
Статус: Offline
Только поменяй ссылки в файле на свои smile
 
Bogdan4egДата: Суббота, 21.02.2009, 18:55 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 31
Репутация: 1
Статус: Offline
[off]
Quote (google08)
А это не одно и то же?

одно и тоже

Но сам подумай, что лучше? Каждый раз редактировать файл xml (чтобы сменить ссылку например) или просто поставить скрипт и облегчить себе жизнь? (имхо)[/off]

 
VadimДата: Суббота, 21.02.2009, 19:08 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 979
Репутация: 7970
Статус: Offline
Quote (Bogdan4eg)
или просто поставить скрипт и облегчить себе жизнь?

Напихывать лишними скриптами? biggrin
Quote (Bogdan4eg)
одно и тоже

Неа, разное.
Как ты страницы в профиле прописываешь?
openLayerA - открывают страницы
openLayerB - файлы.

А ты пишешь:

Используй openLayerB или openLayerB (хмл файлы)

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: