Пятница, 26.06.2026, 08:29
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: BondSport  
Спасите!
AlexVДата: Вторник, 24.02.2009, 22:53 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Репутация: 49
Статус: Offline
Кто-нибудь, спасите. Объясните, что нужно, чтобы нарисовать свой шаблон на сайт, с помощью фотошопа! Что надо для начала и как его сохранить!! Срочно. Кто понятно объяснит, век не забуду!
 
-=FoX=-Дата: Среда, 25.02.2009, 00:14 | Сообщение # 2
что то
Группа: Гости
Сообщений: 1132
Репутация: 815
Статус: Offline
Лан у меня сёдня творчискмй день, могу и пописать...

Легче всего сделать по готовому шаблону свой дизайн, тоесть готоые блоки со всеми причиндалами вроде мини чата и прочеё херни, также установленной шапкой у меня лично есть два шаблона которые привык переделывать
вот который поптоще тут уже готовы все блоки все модули, карочь осталось тока передеалть картинки , в архиве они есть. Остальсь дело за малым открыть фотошоп сделать шапку например (размер 936х232) заменить сделаниу тобой шапку на ту что есть, чтобы и формат и название были такиеже так как в конструкторе уже всё прописанно. Заменяешь все остальные картинки (такие же по размеру и всему остальному) и та дам готовый шаблон, можежь гордо называть его своим лично по моей логике зачам писать много когда можа взять готовый и переделать как надо




Сообщение отредактировал -=FoX=- - Среда, 25.02.2009, 00:15
 
AlexVДата: Среда, 25.02.2009, 06:36 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Репутация: 49
Статус: Offline
Попробуем... то есть мне всего лишь картинки переделать надо, и всё?
 
SkatinoДата: Среда, 25.02.2009, 06:43 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Репутация: 19
Статус: Offline
я вот также делаю))) в фотошопе делаю себе картинки и воуля! можете тоже переделать или взять мой)))
Скачать Архив
 
AlexVДата: Среда, 25.02.2009, 07:12 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Репутация: 49
Статус: Offline
-=FoX=-, а для других картинок размер скажеш?
И ещё, рисунки изменил, сохранил их в images, попробовал вставить шаблон на сайт, а рисунки не показывает....


Сообщение отредактировал AlexV - Среда, 25.02.2009, 08:38
 
-=FoX=-Дата: Среда, 25.02.2009, 12:02 | Сообщение # 6
что то
Группа: Гости
Сообщений: 1132
Репутация: 815
Статус: Offline
рисунки такогоже фармата делай !!! посмотри разме сам
Прикрепления: 7645800.jpg (26.3 Kb)


 
AlexVДата: Среда, 25.02.2009, 21:38 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Репутация: 49
Статус: Offline
Нет, не получается. Картинки на свои изменил, всё вствавил в конструтор шаблонов и таблицу КСС, а рисунков нету...
 
-=FoX=-Дата: Среда, 25.02.2009, 21:42 | Сообщение # 8
что то
Группа: Гости
Сообщений: 1132
Репутация: 815
Статус: Offline
папробуй через фтп залить , ну тоесть сначала удалить а потом залить smile

 
AlexVДата: Среда, 25.02.2009, 22:15 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Репутация: 49
Статус: Offline
Ребяяят, вот это я лоханулся. Ща будете смеятся, из-за спешки поставить, я же папку images в файловый менеджер не залил
 
SkatinoДата: Четверг, 26.02.2009, 11:38 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Репутация: 19
Статус: Offline
балбес biggrin
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: