|
Спасите!
|
|
| AlexV | Дата: Вторник, 24.02.2009, 22:53 | Сообщение # 1 |
 Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Статус: Offline
| Кто-нибудь, спасите. Объясните, что нужно, чтобы нарисовать свой шаблон на сайт, с помощью фотошопа! Что надо для начала и как его сохранить!! Срочно. Кто понятно объяснит, век не забуду!
|
| |
|
|
| -=FoX=- | Дата: Среда, 25.02.2009, 00:14 | Сообщение # 2 |
 что то
Группа: Гости
Сообщений: 1132
Статус: Offline
| Лан у меня сёдня творчискмй день, могу и пописать... Легче всего сделать по готовому шаблону свой дизайн, тоесть готоые блоки со всеми причиндалами вроде мини чата и прочеё херни, также установленной шапкой у меня лично есть два шаблона которые привык переделывать вот который поптоще тут уже готовы все блоки все модули, карочь осталось тока передеалть картинки , в архиве они есть. Остальсь дело за малым открыть фотошоп сделать шапку например (размер 936х232) заменить сделаниу тобой шапку на ту что есть, чтобы и формат и название были такиеже так как в конструкторе уже всё прописанно. Заменяешь все остальные картинки (такие же по размеру и всему остальному) и та дам готовый шаблон, можежь гордо называть его своим лично по моей логике зачам писать много когда можа взять готовый и переделать как надо
Сообщение отредактировал -=FoX=- - Среда, 25.02.2009, 00:15 |
| |
|
|
| AlexV | Дата: Среда, 25.02.2009, 06:36 | Сообщение # 3 |
 Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Статус: Offline
| Попробуем... то есть мне всего лишь картинки переделать надо, и всё?
|
| |
|
|
| Skatino | Дата: Среда, 25.02.2009, 06:43 | Сообщение # 4 |
|
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Статус: Offline
| я вот также делаю))) в фотошопе делаю себе картинки и воуля! можете тоже переделать или взять мой))) Скачать Архив
|
| |
|
|
| AlexV | Дата: Среда, 25.02.2009, 07:12 | Сообщение # 5 |
 Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Статус: Offline
| -=FoX=-, а для других картинок размер скажеш? И ещё, рисунки изменил, сохранил их в images, попробовал вставить шаблон на сайт, а рисунки не показывает....
Сообщение отредактировал AlexV - Среда, 25.02.2009, 08:38 |
| |
|
|
| -=FoX=- | Дата: Среда, 25.02.2009, 12:02 | Сообщение # 6 |
 что то
Группа: Гости
Сообщений: 1132
Статус: Offline
| рисунки такогоже фармата делай !!! посмотри разме сам
|
| |
|
|
| AlexV | Дата: Среда, 25.02.2009, 21:38 | Сообщение # 7 |
 Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Статус: Offline
| Нет, не получается. Картинки на свои изменил, всё вствавил в конструтор шаблонов и таблицу КСС, а рисунков нету...
|
| |
|
|
| -=FoX=- | Дата: Среда, 25.02.2009, 21:42 | Сообщение # 8 |
 что то
Группа: Гости
Сообщений: 1132
Статус: Offline
| папробуй через фтп залить , ну тоесть сначала удалить а потом залить
|
| |
|
|
| AlexV | Дата: Среда, 25.02.2009, 22:15 | Сообщение # 9 |
 Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Статус: Offline
| Ребяяят, вот это я лоханулся. Ща будете смеятся, из-за спешки поставить, я же папку images в файловый менеджер не залил
|
| |
|
|
| Skatino | Дата: Четверг, 26.02.2009, 11:38 | Сообщение # 10 |
|
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Статус: Offline
| балбес
|
| |
|
|