Среда, 24.06.2026, 23:19
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: BondSport  
Очередной вопрос
vladko95Дата: Воскресенье, 22.03.2009, 22:52 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 590
Репутация: 136
Статус: Offline
Если я когото задолбал , то извините я просто в этом деле - НУУУБ
короче вопрос таков - я сделал на свой сайт функцыю превью в новостях(если кому надо то ссылка в подписи)
Ета превью типо показывает картинку
картинка указывается при добавлении новости
Так вот вопрос : как сделать так чтобы если пользователь нечего не ставит в строку Превью при добовлении то чтоб оно не выводилось на главною
Пе ес если ето условные операторы то скажите куда их ставить


Заставили убрать)
 
Bogdan4egДата: Воскресенье, 22.03.2009, 23:55 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 31
Репутация: 1
Статус: Offline
а что используешь для превью? доп. поле?
 
vladko95Дата: Понедельник, 23.03.2009, 00:59 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 590
Репутация: 136
Статус: Offline
да

Добавлено (22.03.2009, 11:59:35)
---------------------------------------------
короче сам код выглядит вот так

Code
<a href="$OTHER4$" title="$TITLE$" rel="iload">Превью</a>


Заставили убрать)
 
qpPoruДата: Понедельник, 23.03.2009, 09:08 | Сообщение # 4
5
Группа: Гости
Сообщений: 707
Репутация: 32767
Статус: Offline
Code
<?if($OTHER4$)?><a href="$OTHER4$" title="$TITLE$" rel="iload">Превью</a><?endif?>

Попробуй так!


 
vladko95Дата: Понедельник, 23.03.2009, 12:20 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 590
Репутация: 136
Статус: Offline
ооо УРАААА получилось=) блин а я как не пробовал , ниче не выходит с етими условными операторами

Добавлено (23.03.2009, 11:20:24)
---------------------------------------------
ооо УРАААА получилось=) блин а я как не пробовал , ниче не выходит с етими условными операторами


Заставили убрать)
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: