Пятница, 26.06.2026, 04:35
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: BondSport  
Как сделать топ 5 новостей?
-=FoX=-Дата: Среда, 28.01.2009, 20:15 | Сообщение # 1
что то
Группа: Гости
Сообщений: 1132
Репутация: 815
Статус: Offline
вот тутс право можете увидеть *популярное* как сделать чтобы там отрожались картинки популярных новостей? и ещо чтобы при нажатии переходить на эту новость?

Застопорился на такой вигне и ни как не могу дальше ничего сделать, так как надо шаблон вставить в конструктор, так что если можете подскажите пожалуйсто

Добавлено (28.01.2009, 5:19:25)
---------------------------------------------
Ну ктонить подскажите чо сделать, или если не кто не знает может подскажите где искать???? ааа пожплуйстотооо!!!!!

Добавлено (28.01.2009, 8:15:19)
---------------------------------------------
Если мне ни кто не помогает потомучто непонятно то вот пример там тока горизонтально а мне надо вертикально, ну думаю смысл понят

ПОМОГИТЕ!!!!! sad sad sad sad sad sad sad sad sad


 
Cr@zeДата: Среда, 28.01.2009, 20:33 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 920
Репутация: 376
Статус: Offline
не я незнаю

Куплю сайт
Софт [526]
 
-=FoX=-Дата: Среда, 28.01.2009, 20:37 | Сообщение # 3
что то
Группа: Гости
Сообщений: 1132
Репутация: 815
Статус: Offline
sad ну спосибо что хоть ответил wink

 
Bogdan4egДата: Среда, 28.01.2009, 21:02 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 31
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (-=FoX=-)
вот тутс право можете увидеть *популярное*

у меня там просто ссылка, причем не кликабельная дай скриншот, помогу
 
-=FoX=-Дата: Среда, 28.01.2009, 22:21 | Сообщение # 5
что то
Группа: Гости
Сообщений: 1132
Репутация: 815
Статус: Offline
не не всё правильно там надо вместо этой ссылки вставить скрипт популярного материала, пример тоже есть =)

Добавлено (28.01.2009, 9:11:05)
---------------------------------------------
пример в первеом посте

Добавлено (28.01.2009, 10:21:11)
---------------------------------------------
...


 
Bogdan4egДата: Четверг, 29.01.2009, 14:17 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 31
Репутация: 1
Статус: Offline
-=FoX=-, щас напишу скрипт smile
 
Bogdan4egДата: Четверг, 29.01.2009, 14:27 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 31
Репутация: 1
Статус: Offline
Создаешь информер. Функции информера настрой под себя.
Шаблон информера:

Code
<table><a href="$ENTRY_URL$"><img src="$IMG_URL1$" border="0" title="$TITLE$"></a><br><a href="$ENTRY_URL$" title="$TITLE$">$TITLE$</a></table>

Это будет выводится картинка (если залита на твой сайт [могу скрипт улучшить, сделать чтобы выводилась другая картинка, типа "нет фото" если картинка не залита на сайт]) и ниже ссылка.
 
-=FoX=-Дата: Четверг, 29.01.2009, 16:39 | Сообщение # 8
что то
Группа: Гости
Сообщений: 1132
Репутация: 815
Статус: Offline
СПАСИБО ОГРоМНЕЙШЕЕ!!!!
(я просто не разу информеры не использовал, но терь разобрался) ТЫ МЕНЯ СПАС !!!!

тока шаблон немного другой, там картинка получилась оригинальна(оч польшая) ну я немного исправил smile
вот если кому тоже надо smile пример как получилось можете посмотреть тут http://psp-line.clan.su/

Code
<table><a href="$ENTRY_URL$"><img src="$IMG_URL1$" border="0" title="$TITLE$" align="left" width="100" height="100"></a><br><a href="$ENTRY_URL$" title="$TITLE$">$TITLE$</a></table>

ещё раз спасибо Bogdan4eg, а то я уже не знал чо делать happy

Добавлено (29.01.2009, 4:39:35)
---------------------------------------------
блин ещо раз СПАСИБО!!!!! ты просто не представляешь как меня выручил


 
Bogdan4egДата: Четверг, 29.01.2009, 17:11 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 31
Репутация: 1
Статус: Offline
-=FoX=-,
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: