Пятница, 26.06.2026, 05:09
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: BondSport  
Помогите с социалкой
NIKS2414Дата: Среда, 10.03.2010, 15:55 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Есть несколько возможностей как их сделать я даже себе непредставляю...кто может подскажите..
1. Как сделать семейное положение
2. Как сделать друзья
3. Как сделать стенку
 
iBlueДата: Среда, 10.03.2010, 15:57 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 345
Репутация: 180
Статус: Offline
Я знаю человека продает шаблон сойиалки за 250 руб...
Вот социалка не реклама Доступно только для пользователей...
 
NIKS2414Дата: Среда, 10.03.2010, 16:08 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
kO[n]TiK мне ненадо шаб мне надо с этим разобатся
 
iBlueДата: Среда, 10.03.2010, 16:10 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 345
Репутация: 180
Статус: Offline
Ты или на ФУ ИЛИ НА ИУ а тоо ты там пишешь и тут!!!
1. Используй какую нить функцию типа Yahoo идентификатор (как то так пишется) в настройках пользователей включается.
2. делается из какого нить модуля большенство делает из блога, я из новостей сделал.
3. делается из модуля в котором прсутствуют коментарии. просто ифреймом на страницу выводишь и всё.
 
bloodorckДата: Суббота, 13.03.2010, 21:44 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Репутация: 119
Статус: Offline
NIKS2414, семейное положение на юкозе реализовать сложно. Стенка и друзья есть в паблике.
 
iBlueДата: Суббота, 13.03.2010, 22:27 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 345
Репутация: 180
Статус: Offline
bloodorck, могу аську чела дать который поможет!
 
bloodorckДата: Суббота, 13.03.2010, 22:28 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Репутация: 119
Статус: Offline
kO[n]TiK, да я социальными сетями не балуюсь.
 
iBlueДата: Суббота, 13.03.2010, 22:30 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 345
Репутация: 180
Статус: Offline
bloodorck, блин я ошибся... NIKS2414, могу аську чела дать который поможет!
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: