Среда, 24.06.2026, 12:24
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ILLEGAL  
Сделайте плиз
ZPCLUBДата: Среда, 08.07.2009, 20:06 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Репутация: 34
Статус: Offline
сделайте плиз типа такую картинку
но без фигни той что побакам и надпись warhammer
размер точно такой же как на той картинке
и добавте какието эфекты кистями стелем ну чо та такое
плиз сделайте с меня +

Добавлено (08.07.2009, 7:32:51)
---------------------------------------------
ну плиз сделай очень надо

Добавлено (08.07.2009, 8:06:38)
---------------------------------------------
аблин неправильно написал и сделайте НАДПИСЬ WARHAMMER

Прикрепления: 2952146.gif (2.1 Kb)


http://zpclub.net.ru/
 
BryancikДата: Среда, 08.07.2009, 22:12 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Репутация: 37
Статус: Offline
СЧАС БУДЕТ ГОТОВА

[url=http://depositfiles.com/signup.php?ref=Bryancik][img]http://img2.depositfiles.com/adroot/df/referral/360_rus.gif[/img][/url]
 
BryancikДата: Среда, 08.07.2009, 22:15 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Репутация: 37
Статус: Offline
Всё так сойдет?
Прикрепления: 2515631.jpg (21.7 Kb)


[url=http://depositfiles.com/signup.php?ref=Bryancik][img]http://img2.depositfiles.com/adroot/df/referral/360_rus.gif[/img][/url]
 
ZPCLUBДата: Четверг, 09.07.2009, 02:16 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Репутация: 34
Статус: Offline
Bryancik, да так сп большое

http://zpclub.net.ru/
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: