|
Аву сделайте плизз
|
|
| prodigy | Дата: Четверг, 09.07.2009, 13:15 | Сообщение # 1 |
|
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Статус: Offline
| Кенни,в верху картинки натпись кени,а внизу аська 43518033-анимированная если можно!  Добавлено (09.07.2009, 1:15:49) --------------------------------------------- размер 110*110
|
| |
|
|
| Jampire | Дата: Четверг, 09.07.2009, 13:30 | Сообщение # 2 |
|
Заскриптую моск
Группа: Модераторы
Сообщений: 539
Статус: Offline
| фон делать?
|
| |
|
|
| Jampire | Дата: Четверг, 09.07.2009, 13:32 | Сообщение # 3 |
|
Заскриптую моск
Группа: Модераторы
Сообщений: 539
Статус: Offline
| покачто как то так. Анимацию не смогу:( не знаю как заливать чтоб анимация работала  Добавлено (09.07.2009, 1:32:26) --------------------------------------------- автара прозрачная
|
| |
|
|
| dalwoo | Дата: Четверг, 09.07.2009, 14:32 | Сообщение # 4 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 710
Статус: Offline
| Jampire, LOL
|
| |
|
|
| 11111111111 | Дата: Четверг, 09.07.2009, 14:51 | Сообщение # 5 |
|
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Статус: Offline
|
|
| |
|
|
| dalwoo | Дата: Четверг, 09.07.2009, 14:53 | Сообщение # 6 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 710
Статус: Offline
| 11111111111, ничего так)
|
| |
|
|
| prodigy | Дата: Четверг, 09.07.2009, 14:53 | Сообщение # 7 |
|
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Статус: Offline
| спасибо держи 3+!!!
|
| |
|
|
| 11111111111 | Дата: Четверг, 09.07.2009, 14:58 | Сообщение # 8 |
|
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Статус: Offline
| Пожалуйста обращаетесь)
Сообщение отредактировал 11111111111 - Четверг, 09.07.2009, 14:59 |
| |
|
|
| shax | Дата: Четверг, 09.07.2009, 16:13 | Сообщение # 9 |
 Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
| http://cool-zero.my1.ru/img/Q.gif C ТЯ + СОРРИ С НОМЕРАМ АСЬКИ НЕ КРАСИВО
463
|
| |
|
|
| shax | Дата: Четверг, 09.07.2009, 16:15 | Сообщение # 10 |
 Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
|
463
|
| |
|
|
| 11111111111 | Дата: Четверг, 09.07.2009, 23:33 | Сообщение # 11 |
|
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Статус: Offline
| shax, НЕмного недаработал!(када ножик его протыкает он на секунду исчезает)
|
| |
|
|
| STREPSIL | Дата: Четверг, 09.07.2009, 23:36 | Сообщение # 12 |
|
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 436
Статус: Offline
| shax, красиво получилось 11111111111, ты лучше бы свою доработал
Your Top - Твой Топ!
|
| |
|
|
| 11111111111 | Дата: Пятница, 10.07.2009, 10:20 | Сообщение # 13 |
|
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Статус: Offline
| STREPSIL, Хачу на твою посмотреть!
|
| |
|
|