Суббота, 27.06.2026, 17:08
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ILLEGAL  
Аву сделайте плизз
prodigyДата: Четверг, 09.07.2009, 13:15 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Репутация: 88
Статус: Offline
Кенни,в верху картинки натпись кени,а внизу аська 43518033-анимированная если можно! dry

Добавлено (09.07.2009, 1:15:49)
---------------------------------------------
размер 110*110


 
JampireДата: Четверг, 09.07.2009, 13:30 | Сообщение # 2
Заскриптую моск
Группа: Модераторы
Сообщений: 539
Репутация: 246
Статус: Offline
фон делать?
 
JampireДата: Четверг, 09.07.2009, 13:32 | Сообщение # 3
Заскриптую моск
Группа: Модераторы
Сообщений: 539
Репутация: 246
Статус: Offline
покачто как то так. Анимацию не смогу:( не знаю как заливать чтоб анимация работала

Добавлено (09.07.2009, 1:32:26)
---------------------------------------------
автара прозрачная

Прикрепления: 6498707.png (24.2 Kb)
 
dalwooДата: Четверг, 09.07.2009, 14:32 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 710
Репутация: 184
Статус: Offline

Jampire, LOL


 
11111111111Дата: Четверг, 09.07.2009, 14:51 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Репутация: 120
Статус: Offline
Прикрепления: 7065912.gif (32.0 Kb)


 
dalwooДата: Четверг, 09.07.2009, 14:53 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 710
Репутация: 184
Статус: Offline
11111111111, ничего так)

 
prodigyДата: Четверг, 09.07.2009, 14:53 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Репутация: 88
Статус: Offline
спасибо держи 3+!!!

 
11111111111Дата: Четверг, 09.07.2009, 14:58 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Репутация: 120
Статус: Offline
Пожалуйста artist обращаетесь)
Прикрепления: 4115562.gif (32.0 Kb)




Сообщение отредактировал 11111111111 - Четверг, 09.07.2009, 14:59
 
shaxДата: Четверг, 09.07.2009, 16:13 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 10
Статус: Offline
http://cool-zero.my1.ru/img/Q.gif C ТЯ +
СОРРИ С НОМЕРАМ АСЬКИ НЕ КРАСИВО


463
 
shaxДата: Четверг, 09.07.2009, 16:15 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 10
Статус: Offline
Прикрепления: 2078824.gif (140.9 Kb)


463
 
11111111111Дата: Четверг, 09.07.2009, 23:33 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Репутация: 120
Статус: Offline
shax, НЕмного недаработал!(када ножик его протыкает он на секунду исчезает)

 
STREPSILДата: Четверг, 09.07.2009, 23:36 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 436
Репутация: 206
Статус: Offline
shax, красиво получилось
11111111111, ты лучше бы свою доработал


Your Top - Твой Топ!
 
11111111111Дата: Пятница, 10.07.2009, 10:20 | Сообщение # 13
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Репутация: 120
Статус: Offline
STREPSIL, Хачу на твою посмотреть! dry

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: