Вторник, 23.06.2026, 22:10
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ILLEGAL  
Сделайте пожайлуста банер
KRASДата: Пятница, 10.07.2009, 10:24 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Репутация: 81
Статус: Offline
Сделайте пожайлуста банер 468х60 для этого сайта - http://forweb.3dn.ru/
Должно быть написано:Все для вбемастера,графика,шаблоны,скрипты для Ucoz
фон: Незнаю, подберите сами

Добавлено (09.07.2009, 10:33:07)
---------------------------------------------
Что нет желающих sad

Добавлено (10.07.2009, 10:24:51)
---------------------------------------------
Что нет желающих:(


 
dalwooДата: Пятница, 10.07.2009, 10:25 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 710
Репутация: 184
Статус: Offline
У тебя нет ВМР?:)А так желание есть.Качество гарантирую.

 
KRASДата: Пятница, 10.07.2009, 12:42 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Репутация: 81
Статус: Offline
dalwoo, я же написал за +2!!!
А wmr тока 40 копеек, если сделаешь отдам тебе!!!


 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: