Пятница, 26.06.2026, 23:22
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ILLEGAL  
зделайте шапку поставлю +
VITALIKДата: Пятница, 10.07.2009, 12:10 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Репутация: 46
Статус: Offline
1.Шапку
2.Размер как ща у етои шапики вот сайт http://proxacker.ucoz.ru/
3.Шапку в стиле Counter Strike
4.текст(че написать, цвет и тд)
5.Анимацыя Анимация: на фоне горящего Огня стоит Терорист по зади Огня Кирпичная стена и на стине написано <<<pRo_}{@c[K]er>>> , Терорист стреляет в нашу сторону !
6.+ обезательно дам.


 
Azam1Дата: Пятница, 10.07.2009, 12:17 | Сообщение # 2
Занимаюсь раскруткой сайтов
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Репутация: 7886
Статус: Offline
VITALIK, дамс... за 1+ делать шапку ну лан у меня тут друг есть может все таки сделает он отлично рисует если даш хотябы 5 рублей
 
VITALIKДата: Пятница, 10.07.2009, 12:38 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Репутация: 46
Статус: Offline
денег нет

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: