|
зделайте шапку поставлю +
|
|
| VITALIK | Дата: Пятница, 10.07.2009, 12:10 | Сообщение # 1 |
 Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Статус: Offline
| 1.Шапку 2.Размер как ща у етои шапики вот сайт http://proxacker.ucoz.ru/ 3.Шапку в стиле Counter Strike 4.текст(че написать, цвет и тд) 5.Анимацыя Анимация: на фоне горящего Огня стоит Терорист по зади Огня Кирпичная стена и на стине написано <<<pRo_}{@c[K]er>>> , Терорист стреляет в нашу сторону ! 6.+ обезательно дам.
|
| |
|
|
| Azam1 | Дата: Пятница, 10.07.2009, 12:17 | Сообщение # 2 |
|
Занимаюсь раскруткой сайтов
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Статус: Offline
| VITALIK, дамс... за 1+ делать шапку ну лан у меня тут друг есть может все таки сделает он отлично рисует если даш хотябы 5 рублей
|
| |
|
|
| VITALIK | Дата: Пятница, 10.07.2009, 12:38 | Сообщение # 3 |
 Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Статус: Offline
| денег нет
|
| |
|
|