Вторник, 23.06.2026, 12:22
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ILLEGAL  
Очень нужно =)
FSMGДата: Суббота, 11.07.2009, 09:44 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 10
Статус: Offline
В общем дело такое:
Нужна аватарка...можно анимированую...
Надписи: FSMG SeRwEr
И все...

Так же еще можно кнопку на сайт...
надпись та же : FSMG SeRwEr

Размеры на усмотрение!

Кто сделает красиво=получит много
__________+++++__________
__________+++++__________
__________+++++__________
_____+++++++++++++__________
_____+++++++++++++____ ______
_____+++++++++++++__________
_____+++++++++++++__________
__________+++++__________
__________+++++__________
__________+++++___ _______

Сообщение отредактировал FSMG - Суббота, 11.07.2009, 09:45
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: