Вторник, 23.06.2026, 17:57
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ILLEGAL  
Срочно!
-=STALKER=-Дата: Суббота, 11.07.2009, 15:15 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Репутация: 55
Статус: Offline
Мну надо зделать обложку для реп альбома
yes
искизы делал друг, ссылка

она должаныбить в тёмных тонах , шрифт графити плиз))))

Добавлено (11.07.2009, 3:15:34)
---------------------------------------------
ну кто может?


naruto-reg.ucoz.ru сайт НЕ ПРО НАРУТО НАРУТО ГАВНО
 
BeautanДата: Суббота, 11.07.2009, 15:46 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 419
Репутация: 187
Статус: Offline
Бесплатно что ли?))) О_о

ICQ - 2211773
E-mail - Beautan@mail.ru
Сайт - wm-diz.do.am
 
DambassДата: Суббота, 11.07.2009, 15:47 | Сообщение # 3
Dmitriy Astratyan
Группа: Гости
Сообщений: 1538
Репутация: 552
Статус: Offline
Beautan, ага)))

Я: DuMaSs, Dambass, D-Trail, JuLike, Julike....
FU - в полной жопе.
 
GonzalesДата: Суббота, 11.07.2009, 16:06 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 429
Репутация: 87
Статус: Offline
-=STALKER=-, ппц ты просишь бусплатно рисовать... для альбома dry
 
andrewДата: Суббота, 11.07.2009, 17:33 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 497
Репутация: 665
Статус: Offline
-=STALKER=-, я попробую. Но ничего не обещяю! Стучи в асю. 3789745

 
BeautanДата: Суббота, 11.07.2009, 19:25 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 419
Репутация: 187
Статус: Offline
Лан я сделал, стоить сие чудо будет 20 рублей. Вот демо-версия smile

Добавлено (11.07.2009, 7:25:37)
---------------------------------------------
Оригинал без надписи "Пример" и размера такого же какого и набросок

Прикрепления: 3969868.png (149.8 Kb)


ICQ - 2211773
E-mail - Beautan@mail.ru
Сайт - wm-diz.do.am
 
Sh00ter^Дата: Воскресенье, 12.07.2009, 15:43 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Репутация: 64
Статус: Offline
шрифт сам рисовал? smile

Поставьте мне уже наградку хоть кто нибудь :)
Уехал на море =) буду через месяц ;)
 
andrewДата: Воскресенье, 12.07.2009, 16:03 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 497
Репутация: 665
Статус: Offline
Sh00ter^, он из эскиза делал! smile

 
SkaimanДата: Воскресенье, 12.07.2009, 16:10 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 202
Репутация: 96
Статус: Offline
-=STALKER=-, в асю мне стукни

 
-=STALKER=-Дата: Воскресенье, 12.07.2009, 19:58 | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Репутация: 55
Статус: Offline
Quote (Beautan)
Лан я сделал, стоить сие чудо будет 20 рублей. Вот демо-версия smile

Добавлено (11.07.2009, 7:25:37)
---------------------------------------------
Оригинал без надписи "Пример" и размера такого же какого и набросок
Прикрепления: 3969868.png(150Kb)


О_о

Добавлено (12.07.2009, 7:28:18)
---------------------------------------------
в асю стукнул ыыы

Добавлено (12.07.2009, 7:58:01)
---------------------------------------------
andrew, граац те сяп биг
http://i078.radikal.ru/0907/65/5d43f422fb1f.jpg


naruto-reg.ucoz.ru сайт НЕ ПРО НАРУТО НАРУТО ГАВНО

Сообщение отредактировал -=STALKER=- - Воскресенье, 12.07.2009, 19:28
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: