|
Срочно!
|
|
| -=STALKER=- | Дата: Суббота, 11.07.2009, 15:15 | Сообщение # 1 |
 Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Статус: Offline
| Мну надо зделать обложку для реп альбома искизы делал друг, ссылка она должаныбить в тёмных тонах , шрифт графити плиз))))Добавлено (11.07.2009, 3:15:34) --------------------------------------------- ну кто может?
naruto-reg.ucoz.ru сайт НЕ ПРО НАРУТО НАРУТО ГАВНО
|
| |
|
|
| Beautan | Дата: Суббота, 11.07.2009, 15:46 | Сообщение # 2 |
|
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 419
Статус: Offline
| Бесплатно что ли?))) О_о
ICQ - 2211773 E-mail - Beautan@mail.ru Сайт - wm-diz.do.am
|
| |
|
|
| Dambass | Дата: Суббота, 11.07.2009, 15:47 | Сообщение # 3 |
|
Dmitriy Astratyan
Группа: Гости
Сообщений: 1538
Статус: Offline
| Beautan, ага)))
Я: DuMaSs, Dambass, D-Trail, JuLike, Julike.... FU - в полной жопе.
|
| |
|
|
| Gonzales | Дата: Суббота, 11.07.2009, 16:06 | Сообщение # 4 |
|
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 429
Статус: Offline
| -=STALKER=-, ппц ты просишь бусплатно рисовать... для альбома
|
| |
|
|
| andrew | Дата: Суббота, 11.07.2009, 17:33 | Сообщение # 5 |
|
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 497
Статус: Offline
| -=STALKER=-, я попробую. Но ничего не обещяю! Стучи в асю. 3789745
|
| |
|
|
| Beautan | Дата: Суббота, 11.07.2009, 19:25 | Сообщение # 6 |
|
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 419
Статус: Offline
| Лан я сделал, стоить сие чудо будет 20 рублей. Вот демо-версия  Добавлено (11.07.2009, 7:25:37) --------------------------------------------- Оригинал без надписи "Пример" и размера такого же какого и набросок
ICQ - 2211773 E-mail - Beautan@mail.ru Сайт - wm-diz.do.am
|
| |
|
|
| Sh00ter^ | Дата: Воскресенье, 12.07.2009, 15:43 | Сообщение # 7 |
|
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Статус: Offline
| шрифт сам рисовал?
Поставьте мне уже наградку хоть кто нибудь :) Уехал на море =) буду через месяц ;)
|
| |
|
|
| andrew | Дата: Воскресенье, 12.07.2009, 16:03 | Сообщение # 8 |
|
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 497
Статус: Offline
| Sh00ter^, он из эскиза делал!
|
| |
|
|
| Skaiman | Дата: Воскресенье, 12.07.2009, 16:10 | Сообщение # 9 |
|
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 202
Статус: Offline
| -=STALKER=-, в асю мне стукни
|
| |
|
|
| -=STALKER=- | Дата: Воскресенье, 12.07.2009, 19:58 | Сообщение # 10 |
 Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Статус: Offline
| Quote (Beautan) Лан я сделал, стоить сие чудо будет 20 рублей. Вот демо-версия smile Добавлено (11.07.2009, 7:25:37) --------------------------------------------- Оригинал без надписи "Пример" и размера такого же какого и набросок Прикрепления: 3969868.png(150Kb) О_оДобавлено (12.07.2009, 7:28:18) --------------------------------------------- в асю стукнул ыыы Добавлено (12.07.2009, 7:58:01) --------------------------------------------- andrew, граац те сяп биг http://i078.radikal.ru/0907/65/5d43f422fb1f.jpg
naruto-reg.ucoz.ru сайт НЕ ПРО НАРУТО НАРУТО ГАВНО
Сообщение отредактировал -=STALKER=- - Воскресенье, 12.07.2009, 19:28 |
| |
|
|