|
Шапка by Islam
|
|
| Samyrai-Islam | Дата: Воскресенье, 12.07.2009, 22:12 | Сообщение # 1 |
|
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
| Пожалуйста фотошоперы нужна шапка для сайта размер:1117 на 250 написать на шапке:PSProfessional картинку не надо цвет: синий
Сообщение отредактировал Samyrai-Islam - Воскресенье, 12.07.2009, 22:12 |
| |
|
|
| WiN32 | Дата: Воскресенье, 12.07.2009, 22:47 | Сообщение # 2 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 772
Статус: Offline
| c тя +!
|
| |
|
|
| Skaiman | Дата: Воскресенье, 12.07.2009, 22:55 | Сообщение # 3 |
|
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 202
Статус: Offline
| Samyrai-Islam, а че не зеленый, исходя из ника (шутка))))
|
| |
|
|
| Samyrai-Islam | Дата: Воскресенье, 12.07.2009, 23:03 | Сообщение # 4 |
|
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
| спс если можно еще подожду другие работы)))
|
| |
|
|
| Skaiman | Дата: Воскресенье, 12.07.2009, 23:27 | Сообщение # 5 |
|
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 202
Статус: Offline
| Посмотри эту 
|
| |
|
|
| smiley | Дата: Понедельник, 13.07.2009, 06:16 | Сообщение # 6 |
 Супер чел =)
Группа: Гости
Сообщений: 1621
Статус: Offline
| Samyrai-Islam, с тя + и наградки)
|
| |
|
|
| Ира))) | Дата: Понедельник, 13.07.2009, 12:39 | Сообщение # 7 |
 Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 419
Статус: Offline
| Вот моя 
Фото голых знаменитостей >>
|
| |
|
|
| Енотище | Дата: Понедельник, 13.07.2009, 12:45 | Сообщение # 8 |
 Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 398
Статус: Offline
| Ира))), у тебя лучше всех(оффтоп)
Хочу в продвинутые модераторы
|
| |
|
|
| Samyrai-Islam | Дата: Понедельник, 13.07.2009, 19:12 | Сообщение # 9 |
|
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
| СПС ВСЕМ
|
| |
|
|
| Sh00ter^ | Дата: Вторник, 14.07.2009, 11:46 | Сообщение # 10 |
|
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Статус: Offline
| Skaiman, Ира))), smiley, можете дать эти шрифты плиз и как сделать такие стили фона?
Поставьте мне уже наградку хоть кто нибудь :) Уехал на море =) буду через месяц ;)
|
| |
|
|
| Skaiman | Дата: Вторник, 14.07.2009, 11:53 | Сообщение # 11 |
|
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 202
Статус: Offline
| Sh00ter^, это не стили это узоры (pattern), про них наверное миллион раз здесь говорилось, ищи на форуме
|
| |
|
|
| Sh00ter^ | Дата: Вторник, 14.07.2009, 13:08 | Сообщение # 12 |
|
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Статус: Offline
| Skaiman, ну плиз скинь или дай ссыль мне искать 10лет
Поставьте мне уже наградку хоть кто нибудь :) Уехал на море =) буду через месяц ;)
|
| |
|
|