Вторник, 23.06.2026, 07:34
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ILLEGAL  
Шапка by Islam
Samyrai-IslamДата: Воскресенье, 12.07.2009, 22:12 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 12
Статус: Offline
Пожалуйста фотошоперы нужна шапка для сайта размер:1117 на 250 написать на шапке:PSProfessional картинку не надо цвет: синий

Сообщение отредактировал Samyrai-Islam - Воскресенье, 12.07.2009, 22:12
 
WiN32Дата: Воскресенье, 12.07.2009, 22:47 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 772
Репутация: 435
Статус: Offline

c тя +!


 
SkaimanДата: Воскресенье, 12.07.2009, 22:55 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 202
Репутация: 96
Статус: Offline
Samyrai-Islam, а че не зеленый, исходя из ника (шутка))))

 
Samyrai-IslamДата: Воскресенье, 12.07.2009, 23:03 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 12
Статус: Offline
спс если можно еще подожду другие работы)))
 
SkaimanДата: Воскресенье, 12.07.2009, 23:27 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 202
Репутация: 96
Статус: Offline
Посмотри эту



 
smileyДата: Понедельник, 13.07.2009, 06:16 | Сообщение # 6
Супер чел =)
Группа: Гости
Сообщений: 1621
Репутация: 1069
Статус: Offline
Samyrai-Islam,
с тя + и наградки)
 
Ира)))Дата: Понедельник, 13.07.2009, 12:39 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 419
Репутация: 1091
Статус: Offline
Вот моя smile

Прикрепления: 9442896.png (122.9 Kb)


Фото голых знаменитостей >>
 
ЕнотищеДата: Понедельник, 13.07.2009, 12:45 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 398
Репутация: 333
Статус: Offline
Ира))), у тебя лучше всех(оффтоп)

Хочу в продвинутые модераторы
 
Samyrai-IslamДата: Понедельник, 13.07.2009, 19:12 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 12
Статус: Offline
СПС ВСЕМ
 
Sh00ter^Дата: Вторник, 14.07.2009, 11:46 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Репутация: 64
Статус: Offline
Skaiman, Ира))), smiley, можете дать эти шрифты плиз happy и как сделать такие стили фона? smile

Поставьте мне уже наградку хоть кто нибудь :)
Уехал на море =) буду через месяц ;)
 
SkaimanДата: Вторник, 14.07.2009, 11:53 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 202
Репутация: 96
Статус: Offline
Sh00ter^, это не стили это узоры (pattern), про них наверное миллион раз здесь говорилось, ищи на форуме

 
Sh00ter^Дата: Вторник, 14.07.2009, 13:08 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Репутация: 64
Статус: Offline
Skaiman, ну плиз скинь или дай ссыль мне искать 10лет happy

Поставьте мне уже наградку хоть кто нибудь :)
Уехал на море =) буду через месяц ;)
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: