Суббота, 27.06.2026, 15:43
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: ILLEGAL  
Графика by WIN32
WiN32Дата: Вторник, 14.07.2009, 13:41 | Сообщение # 76
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 772
Репутация: 435
Статус: Offline
max59, smile

 
WiN32Дата: Вторник, 14.07.2009, 14:32 | Сообщение # 77
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 772
Репутация: 435
Статус: Offline
че? больше никому ниче не надо??

 
WiN32Дата: Вторник, 14.07.2009, 14:48 | Сообщение # 78
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 772
Репутация: 435
Статус: Offline
Кому?

 
WiN32Дата: Вторник, 14.07.2009, 16:40 | Сообщение # 79
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 772
Репутация: 435
Статус: Offline
cool

 
Саня8203Дата: Вторник, 14.07.2009, 16:48 | Сообщение # 80
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 12
Статус: Offline
WiN32, кул а мож ток переход немного быстрее поставить?
 
WiN32Дата: Вторник, 14.07.2009, 16:54 | Сообщение # 81
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 772
Репутация: 435
Статус: Offline
Саня8203,

 
Саня8203Дата: Вторник, 14.07.2009, 17:03 | Сообщение # 82
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 12
Статус: Offline
ок но сделай плиз чтоб vashmirgta.ucoz.ru было дольше и буквами я просил другими
 
WiN32Дата: Вторник, 14.07.2009, 17:06 | Сообщение # 83
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 772
Репутация: 435
Статус: Offline
Саня8203, в каком смысле другие?

 
RammsteinДата: Вторник, 14.07.2009, 17:12 | Сообщение # 84
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Репутация: 84
Статус: Offline
Плиз сделай мне бигбарчик
вот такой http://nn-world.com/onuris/nnw/bbonr.gif
Всё тоже самое только цвет (ФОН) голубой или синий (на твоё усмотрение)
И вместо надписи администратор nn-world.com написать "Администратор sovt-files"
И вместо By Onuris написать "by NONAME)"


 
Саня8203Дата: Вторник, 14.07.2009, 17:14 | Сообщение # 85
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 12
Статус: Offline
Ну как на шапке
 
serfilДата: Вторник, 14.07.2009, 18:00 | Сообщение # 86
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Репутация: 25
Статус: Offline
Можно юзербар для админа - serfil
Вс на ваше усмотрение только чтоб юзер бар не привышал высоту - 50px
а так на ваше усмотрение (конечно что нить с анимацией)


)))
 
WiN32Дата: Вторник, 14.07.2009, 18:12 | Сообщение # 87
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 772
Репутация: 435
Статус: Offline
Rammstein,
Пойдет?


 
WiN32Дата: Вторник, 14.07.2009, 18:18 | Сообщение # 88
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 772
Репутация: 435
Статус: Offline
Саня8203,
сделал что бы подольше была надпись сайта, шрифт оставил т.к. пришлось бы почти все заново делать.


 
WiN32Дата: Вторник, 14.07.2009, 18:44 | Сообщение # 89
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 772
Репутация: 435
Статус: Offline


 
Саня8203Дата: Вторник, 14.07.2009, 22:27 | Сообщение # 90
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 12
Статус: Offline
WiN32, можеш ещё несколько юзербаров сделать? ну снадписью сайта и другое
 
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: