|
Графика by WIN32
|
|
| WiN32 | Дата: Вторник, 14.07.2009, 13:41 | Сообщение # 76 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 772
Статус: Offline
| max59,
|
| |
|
|
| WiN32 | Дата: Вторник, 14.07.2009, 14:32 | Сообщение # 77 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 772
Статус: Offline
| че? больше никому ниче не надо??
|
| |
|
|
| WiN32 | Дата: Вторник, 14.07.2009, 14:48 | Сообщение # 78 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 772
Статус: Offline
| Кому?
|
| |
|
|
| WiN32 | Дата: Вторник, 14.07.2009, 16:40 | Сообщение # 79 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 772
Статус: Offline
|
|
| |
|
|
| Саня8203 | Дата: Вторник, 14.07.2009, 16:48 | Сообщение # 80 |
|
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Статус: Offline
| WiN32, кул а мож ток переход немного быстрее поставить?
|
| |
|
|
| WiN32 | Дата: Вторник, 14.07.2009, 16:54 | Сообщение # 81 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 772
Статус: Offline
| Саня8203,
|
| |
|
|
| Саня8203 | Дата: Вторник, 14.07.2009, 17:03 | Сообщение # 82 |
|
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Статус: Offline
| ок но сделай плиз чтоб vashmirgta.ucoz.ru было дольше и буквами я просил другими
|
| |
|
|
| WiN32 | Дата: Вторник, 14.07.2009, 17:06 | Сообщение # 83 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 772
Статус: Offline
| Саня8203, в каком смысле другие?
|
| |
|
|
| Rammstein | Дата: Вторник, 14.07.2009, 17:12 | Сообщение # 84 |
|
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Статус: Offline
| Плиз сделай мне бигбарчик вот такой http://nn-world.com/onuris/nnw/bbonr.gif Всё тоже самое только цвет (ФОН) голубой или синий (на твоё усмотрение) И вместо надписи администратор nn-world.com написать "Администратор sovt-files" И вместо By Onuris написать "by NONAME)"
|
| |
|
|
| Саня8203 | Дата: Вторник, 14.07.2009, 17:14 | Сообщение # 85 |
|
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Статус: Offline
| Ну как на шапке
|
| |
|
|
| serfil | Дата: Вторник, 14.07.2009, 18:00 | Сообщение # 86 |
|
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Статус: Offline
| Можно юзербар для админа - serfil Вс на ваше усмотрение только чтоб юзер бар не привышал высоту - 50px а так на ваше усмотрение (конечно что нить с анимацией)
)))
|
| |
|
|
| WiN32 | Дата: Вторник, 14.07.2009, 18:12 | Сообщение # 87 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 772
Статус: Offline
| Rammstein, Пойдет?
|
| |
|
|
| WiN32 | Дата: Вторник, 14.07.2009, 18:18 | Сообщение # 88 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 772
Статус: Offline
| Саня8203, сделал что бы подольше была надпись сайта, шрифт оставил т.к. пришлось бы почти все заново делать.
|
| |
|
|
| WiN32 | Дата: Вторник, 14.07.2009, 18:44 | Сообщение # 89 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 772
Статус: Offline
|
|
| |
|
|
| Саня8203 | Дата: Вторник, 14.07.2009, 22:27 | Сообщение # 90 |
|
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Статус: Offline
| WiN32, можеш ещё несколько юзербаров сделать? ну снадписью сайта и другое
|
| |
|
|