Вторник, 23.06.2026, 12:22
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Модератор форума: ILLEGAL  
Графика by WIN32
Sh00ter^Дата: Четверг, 16.07.2009, 09:53 | Сообщение # 106
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Репутация: 64
Статус: Offline
revolt-34, на держи,ничего сложного делать не стал

revolt-34, пользователь не может награды давать


Поставьте мне уже наградку хоть кто нибудь :)
Уехал на море =) буду через месяц ;)


Сообщение отредактировал Sh00ter^ - Четверг, 16.07.2009, 09:58
 
ero205588Дата: Четверг, 16.07.2009, 10:01 | Сообщение # 107
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1088
Репутация: 532
Статус: Offline
WiN32,
1.Аватар
2.150х150
3.всё для укоз
4.ero001,Модератор
5.фон под етот сайт http://toucoz.net.ru
6.Да.Текст
 
WiN32Дата: Четверг, 16.07.2009, 10:55 | Сообщение # 108
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 772
Репутация: 435
Статус: Offline
ero205588, сайт не могу просмотреть так как он у тя вирус там нашел!

 
WiN32Дата: Четверг, 16.07.2009, 10:56 | Сообщение # 109
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 772
Репутация: 435
Статус: Offline
revolt-34, больше не надо??

 
WiN32Дата: Четверг, 16.07.2009, 10:57 | Сообщение # 110
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 772
Репутация: 435
Статус: Offline
Саня8203, у меня фотошоп глячит я не могу сделать такие анимации! sad

 
Саня8203Дата: Четверг, 16.07.2009, 11:43 | Сообщение # 111
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 12
Статус: Offline
Во блин... ну сделай как сможеш
 
ero205588Дата: Четверг, 16.07.2009, 14:46 | Сообщение # 112
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1088
Репутация: 532
Статус: Offline
WiN32, сделай под голубой
 
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск: