Четверг, 25.06.2026, 06:51
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ILLEGAL  
Пожалуйста сделайте баннер?
revolt-34Дата: Вторник, 14.07.2009, 09:28 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 10
Статус: Offline
1) размер - 468*60
2) Фон - любой на тему cs
3) надпись на баннере - античиты,плагины,моды,карты,все это на BJGWFOR-TEAM.CLAN.SU
Дам + ))


Сообщение отредактировал revolt-34 - Вторник, 14.07.2009, 09:29
 
sanyokДата: Вторник, 14.07.2009, 10:01 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Репутация: 180
Статус: Offline

с тебя +
Прикрепления: 0689837.gif (196.0 Kb)


 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: