|
Иконки групп!
|
|
| TuMoH | Дата: Вторник, 14.07.2009, 23:09 | Сообщение # 1 |
 Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 856
Статус: Offline
| Самому лень делать! Так что обращаюсь к вам! Сразу говорю: выберу лучшую всем кто мне поможет поставлю 6+! Такие сделать: Размер - 140х40 Тематика - CS 1.6 Ну чтоб было красиво! Группы: Пользователь TEAM Проверенный Модератор 2ой админ Админ Удачи в работе!! 
Сообщение отредактировал TuMoH - Среда, 15.07.2009, 03:15 |
| |
|
|
| WiN32 | Дата: Вторник, 14.07.2009, 23:46 | Сообщение # 2 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 772
Статус: Offline
| TuMoH, завтра ток
|
| |
|
|
| TuMoH | Дата: Среда, 15.07.2009, 00:25 | Сообщение # 3 |
 Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 856
Статус: Offline
| WiN32, Окей!!!
|
| |
|
|
| TuMoH | Дата: Среда, 15.07.2009, 00:26 | Сообщение # 4 |
 Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 856
Статус: Offline
| Сразу отпишитесь кто начнёт делать! А то мне понравиться одна а вы сделали другую лучше, че мне делать?! Ну чтоб я ждал!!!
|
| |
|
|
| WiN32 | Дата: Среда, 15.07.2009, 16:44 | Сообщение # 5 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 772
Статус: Offline
| TuMoH, делаю
|
| |
|
|
| sanyok | Дата: Среда, 15.07.2009, 16:49 | Сообщение # 6 |
|
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Статус: Offline
| я сделаю
|
| |
|
|
| vitriol77 | Дата: Среда, 15.07.2009, 16:52 | Сообщение # 7 |
|
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 2242
Статус: Offline
| я щас 1 иконку сделаю скажешь норм или нет
я уехал! и вернусь 10 августа!
|
| |
|
|
| TuMoH | Дата: Среда, 15.07.2009, 16:53 | Сообщение # 8 |
 Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 856
Статус: Offline
| vitriol77, окей! Всех жду!!!
|
| |
|
|
| vitriol77 | Дата: Среда, 15.07.2009, 16:59 | Сообщение # 9 |
|
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 2242
Статус: Offline
| Как? норм?
я уехал! и вернусь 10 августа!
|
| |
|
|
| Ира))) | Дата: Среда, 15.07.2009, 17:09 | Сообщение # 10 |
 Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 419
Статус: Offline
| Я тоже попробую
Фото голых знаменитостей >>
|
| |
|
|
| sanyok | Дата: Среда, 15.07.2009, 17:14 | Сообщение # 11 |
|
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Статус: Offline
| вот первые если нравятся ссылку на скачку скину в ЛС сейчас 2 буду делать
|
| |
|
|
| Ира))) | Дата: Среда, 15.07.2009, 17:19 | Сообщение # 12 |
 Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 419
Статус: Offline
| 
Фото голых знаменитостей >>
Сообщение отредактировал Ира))) - Среда, 15.07.2009, 18:29 |
| |
|
|
| Sh00ter^ | Дата: Среда, 15.07.2009, 17:24 | Сообщение # 13 |
|
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Статус: Offline
| TuMoH, давай ира выйграет а деньги мне кинеш
Поставьте мне уже наградку хоть кто нибудь :) Уехал на море =) буду через месяц ;)
|
| |
|
|
| Ира))) | Дата: Среда, 15.07.2009, 17:25 | Сообщение # 14 |
 Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 419
Статус: Offline
| Sh00ter^, а чё , я согласна ))
Фото голых знаменитостей >>
|
| |
|
|
| vitriol77 | Дата: Среда, 15.07.2009, 17:30 | Сообщение # 15 |
|
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 2242
Статус: Offline
| 
я уехал! и вернусь 10 августа!
|
| |
|
|