Пятница, 26.06.2026, 23:22
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: ILLEGAL  
Иконки групп!
TuMoHДата: Вторник, 14.07.2009, 23:09 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 856
Репутация: 731
Статус: Offline
Самому лень делать! Так что обращаюсь к вам! Сразу говорю: выберу лучшую всем кто мне поможет поставлю 6+!
Такие сделать:
Размер - 140х40
Тематика - CS 1.6
Ну чтоб было красиво!
Группы:
Пользователь
TEAM
Проверенный
Модератор
2ой админ
Админ

Удачи в работе!! yes

Сообщение отредактировал TuMoH - Среда, 15.07.2009, 03:15
 
WiN32Дата: Вторник, 14.07.2009, 23:46 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 772
Репутация: 435
Статус: Offline
TuMoH, завтра ток

 
TuMoHДата: Среда, 15.07.2009, 00:25 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 856
Репутация: 731
Статус: Offline
WiN32, Окей!!! laugh
 
TuMoHДата: Среда, 15.07.2009, 00:26 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 856
Репутация: 731
Статус: Offline
Сразу отпишитесь кто начнёт делать! А то мне понравиться одна а вы сделали другую лучше, че мне делать?! Ну чтоб я ждал!!! smile
 
WiN32Дата: Среда, 15.07.2009, 16:44 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 772
Репутация: 435
Статус: Offline
TuMoH, делаю

 
sanyokДата: Среда, 15.07.2009, 16:49 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Репутация: 180
Статус: Offline
я сделаю

 
vitriol77Дата: Среда, 15.07.2009, 16:52 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 2242
Репутация: 647
Статус: Offline
я щас 1 иконку сделаю скажешь норм или нет yes

я уехал! и вернусь 10 августа!
 
TuMoHДата: Среда, 15.07.2009, 16:53 | Сообщение # 8
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 856
Репутация: 731
Статус: Offline
vitriol77, окей! Всех жду!!! rolleyes
 
vitriol77Дата: Среда, 15.07.2009, 16:59 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 2242
Репутация: 647
Статус: Offline
Как? норм?
Прикрепления: 9355845.gif (20.4 Kb)


я уехал! и вернусь 10 августа!
 
Ира)))Дата: Среда, 15.07.2009, 17:09 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 419
Репутация: 1091
Статус: Offline
Я тоже попробую smile

Фото голых знаменитостей >>
 
sanyokДата: Среда, 15.07.2009, 17:14 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Репутация: 180
Статус: Offline
вот первые если нравятся ссылку на скачку скину в ЛС

сейчас 2 буду делать


 
Ира)))Дата: Среда, 15.07.2009, 17:19 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 419
Репутация: 1091
Статус: Offline

Прикрепления: 6122892.png (14.6 Kb)


Фото голых знаменитостей >>

Сообщение отредактировал Ира))) - Среда, 15.07.2009, 18:29
 
Sh00ter^Дата: Среда, 15.07.2009, 17:24 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Репутация: 64
Статус: Offline
TuMoH, давай ира выйграет а деньги мне кинеш

Поставьте мне уже наградку хоть кто нибудь :)
Уехал на море =) буду через месяц ;)
 
Ира)))Дата: Среда, 15.07.2009, 17:25 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 419
Репутация: 1091
Статус: Offline
Sh00ter^, а чё , я согласна )) happy

Фото голых знаменитостей >>
 
vitriol77Дата: Среда, 15.07.2009, 17:30 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 2242
Репутация: 647
Статус: Offline

Прикрепления: 5016566.gif (20.4 Kb)


я уехал! и вернусь 10 августа!
 
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: