|
Нужна картинка (нет аватара)
|
|
| GeForce_27 | Дата: Среда, 15.07.2009, 00:36 | Сообщение # 1 |
|
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 238
Статус: Offline
| Нужна картинка нет аватара, размер 150х150, цвет любой
|
| |
|
|
| Skaiman | Дата: Среда, 15.07.2009, 00:38 | Сообщение # 2 |
|
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 202
Статус: Offline
| Щас сделаю
|
| |
|
|
| GeForce_27 | Дата: Среда, 15.07.2009, 00:41 | Сообщение # 3 |
|
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 238
Статус: Offline
| Skaiman, я тебе + смогу поставить тока через 6 дней
|
| |
|
|
| TuMoH | Дата: Среда, 15.07.2009, 00:41 | Сообщение # 4 |
 Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 856
Статус: Offline
| GeForce_27, я ему за тебя поставлю!!
|
| |
|
|
| Skaiman | Дата: Среда, 15.07.2009, 00:57 | Сообщение # 5 |
|
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 202
Статус: Offline
| Держи 
Сообщение отредактировал Skaiman - Среда, 15.07.2009, 00:59 |
| |
|
|
| GeForce_27 | Дата: Среда, 15.07.2009, 00:58 | Сообщение # 6 |
|
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 238
Статус: Offline
| Пасиб, с + незнаю что делать, когда смогу поставлю
|
| |
|
|
| Skaiman | Дата: Среда, 15.07.2009, 01:11 | Сообщение # 7 |
|
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 202
Статус: Offline
| Да лан, я че за плюсы, я таким образом учусь в фотошопе работать, просто самому интересно  Добавлено (15.07.2009, 1:11:01) --------------------------------------------- Еще один 
|
| |
|
|
| GeForce_27 | Дата: Среда, 15.07.2009, 01:16 | Сообщение # 8 |
|
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 238
Статус: Offline
| супер, ты мне аватарку сделал, теперь это  Добавлено (15.07.2009, 1:16:23) --------------------------------------------- вторая понравилась, поставил на сайт
|
| |
|
|
| Skaiman | Дата: Среда, 15.07.2009, 01:21 | Сообщение # 9 |
|
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 202
Статус: Offline
| С первой я перемудрил, щас и сам вижу, увлекся эфектами
|
| |
|
|
| BoJIoCaTuK | Дата: Среда, 15.07.2009, 02:41 | Сообщение # 10 |
|
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Статус: Offline
| and
|
| |
|
|
| Sh00ter^ | Дата: Среда, 15.07.2009, 11:09 | Сообщение # 11 |
|
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Статус: Offline
|
Поставьте мне уже наградку хоть кто нибудь :) Уехал на море =) буду через месяц ;)
|
| |
|
|
| GeForce_27 | Дата: Среда, 15.07.2009, 21:49 | Сообщение # 12 |
|
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 238
Статус: Offline
| Sh00ter^, супер лови +
|
| |
|
|
| Sh00ter^ | Дата: Среда, 15.07.2009, 21:51 | Сообщение # 13 |
|
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Статус: Offline
| GeForce_27, спс ну я не старался
Поставьте мне уже наградку хоть кто нибудь :) Уехал на море =) буду через месяц ;)
|
| |
|
|
| GeForce_27 | Дата: Среда, 15.07.2009, 21:59 | Сообщение # 14 |
|
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 238
Статус: Offline
| Sh00ter^, баннер сможеш сделать? вот тема смотри http://forucoz.com/forum/16-11155-1
|
| |
|
|
| Sh00ter^ | Дата: Среда, 15.07.2009, 22:00 | Сообщение # 15 |
|
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Статус: Offline
| GeForce_27, не я ща офф максимум завтра вечером
Поставьте мне уже наградку хоть кто нибудь :) Уехал на море =) буду через месяц ;)
|
| |
|
|