Вторник, 23.06.2026, 12:22
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ILLEGAL  
Нужна картинка (нет аватара)
GeForce_27Дата: Среда, 15.07.2009, 00:36 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 238
Репутация: 242
Статус: Offline
Нужна картинка нет аватара, размер 150х150, цвет любой

 
SkaimanДата: Среда, 15.07.2009, 00:38 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 202
Репутация: 96
Статус: Offline
Щас сделаю

 
GeForce_27Дата: Среда, 15.07.2009, 00:41 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 238
Репутация: 242
Статус: Offline
Skaiman, я тебе + смогу поставить тока через 6 дней sad

 
TuMoHДата: Среда, 15.07.2009, 00:41 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 856
Репутация: 731
Статус: Offline
GeForce_27, я ему за тебя поставлю!! yes
 
SkaimanДата: Среда, 15.07.2009, 00:57 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 202
Репутация: 96
Статус: Offline
Держи





Сообщение отредактировал Skaiman - Среда, 15.07.2009, 00:59
 
GeForce_27Дата: Среда, 15.07.2009, 00:58 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 238
Репутация: 242
Статус: Offline
Пасиб, с + незнаю что делать, когда смогу поставлю

 
SkaimanДата: Среда, 15.07.2009, 01:11 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 202
Репутация: 96
Статус: Offline
Да лан, я че за плюсы, я таким образом учусь в фотошопе работать, просто самому интересно

Добавлено (15.07.2009, 1:11:01)
---------------------------------------------
Еще один



 
GeForce_27Дата: Среда, 15.07.2009, 01:16 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 238
Репутация: 242
Статус: Offline
супер, ты мне аватарку сделал, теперь это smile

Добавлено (15.07.2009, 1:16:23)
---------------------------------------------
вторая понравилась, поставил на сайт


 
SkaimanДата: Среда, 15.07.2009, 01:21 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 202
Репутация: 96
Статус: Offline
С первой я перемудрил, щас и сам вижу, увлекся эфектами

 
BoJIoCaTuKДата: Среда, 15.07.2009, 02:41 | Сообщение # 10
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Репутация: 146
Статус: Offline

and



 
Sh00ter^Дата: Среда, 15.07.2009, 11:09 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Репутация: 64
Статус: Offline


Поставьте мне уже наградку хоть кто нибудь :)
Уехал на море =) буду через месяц ;)
 
GeForce_27Дата: Среда, 15.07.2009, 21:49 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 238
Репутация: 242
Статус: Offline
Sh00ter^, супер лови +

 
Sh00ter^Дата: Среда, 15.07.2009, 21:51 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Репутация: 64
Статус: Offline
GeForce_27, спс ну я не старался laugh

Поставьте мне уже наградку хоть кто нибудь :)
Уехал на море =) буду через месяц ;)
 
GeForce_27Дата: Среда, 15.07.2009, 21:59 | Сообщение # 14
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 238
Репутация: 242
Статус: Offline
Sh00ter^, баннер сможеш сделать? вот тема смотри http://forucoz.com/forum/16-11155-1

 
Sh00ter^Дата: Среда, 15.07.2009, 22:00 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Репутация: 64
Статус: Offline
GeForce_27, не я ща офф максимум завтра вечером wink

Поставьте мне уже наградку хоть кто нибудь :)
Уехал на море =) буду через месяц ;)
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: