|
иконки групп
|
|
| ero205588 | Дата: Среда, 15.07.2009, 03:11 | Сообщение # 1 |
|
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1088
Статус: Offline
| Нужен иконки групп для Реал Мадрид фон Реал Мадрид надписи Армянский ''Մոդերատոր ''Ադմինիստրատոր '' ''Մադրիդստ '' ''Ֆան ''
Сообщение отредактировал ero205588 - Среда, 15.07.2009, 03:18 |
| |
|
|
| Артём8 | Дата: Среда, 15.07.2009, 03:21 | Сообщение # 2 |
|
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 428
Статус: Offline
| За бесплатно ?
http://icq-magazine.my1.ru/
|
| |
|
|
| ero205588 | Дата: Среда, 15.07.2009, 03:45 | Сообщение # 3 |
|
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1088
Статус: Offline
| Артём8, 16 wmr
|
| |
|
|
| Артём8 | Дата: Среда, 15.07.2009, 04:09 | Сообщение # 4 |
|
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 428
Статус: Offline
| Не я не фотошопер ) Просто ты написал так круто я думал бесплатно )) Щас попробую ну не обищаю что кул будет ))) Добавлено (15.07.2009, 4:09:05) --------------------------------------------- Не пробывать я не буду ) Я плохо делаю )
http://icq-magazine.my1.ru/
|
| |
|
|
| ero205588 | Дата: Среда, 15.07.2009, 04:09 | Сообщение # 5 |
|
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1088
Статус: Offline
| Артём8, ok
|
| |
|
|
| Skaiman | Дата: Среда, 15.07.2009, 06:54 | Сообщение # 6 |
|
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 202
Статус: Offline
| Все хорошо, ток где брать шрифты армянские
|
| |
|
|
| Reysler | Дата: Среда, 15.07.2009, 06:59 | Сообщение # 7 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 552
Статус: Offline
| Skaiman, на армянском сайте со шрифтами  Добавлено (15.07.2009, 6:59:22) --------------------------------------------- ero205588, попробую сделать, но не обещаю. Размер какой?
=)
Сообщение отредактировал Reysler - Среда, 15.07.2009, 06:58 |
| |
|
|
| Sh00ter^ | Дата: Среда, 15.07.2009, 10:25 | Сообщение # 8 |
|
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Статус: Offline
| если че нетак исправлю
Поставьте мне уже наградку хоть кто нибудь :) Уехал на море =) буду через месяц ;)
|
| |
|
|
| ero205588 | Дата: Среда, 15.07.2009, 18:29 | Сообщение # 9 |
|
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1088
Статус: Offline
| Sh00ter^, cooool если кто то еше сделает и не хороший тебя я буду тебя дать 16 вмр
|
| |
|
|
| Sh00ter^ | Дата: Среда, 15.07.2009, 18:30 | Сообщение # 10 |
|
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Статус: Offline
| ero205588, если че непонравилось скажи изменю
Поставьте мне уже наградку хоть кто нибудь :) Уехал на море =) буду через месяц ;)
|
| |
|
|
| ero205588 | Дата: Среда, 15.07.2009, 18:41 | Сообщение # 11 |
|
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1088
Статус: Offline
| Sh00ter^, можеш фон изменить под етом сайт плизз halamadrid.do.am
|
| |
|
|
| Sh00ter^ | Дата: Среда, 15.07.2009, 18:46 | Сообщение # 12 |
|
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Статус: Offline
| так? или так?
Поставьте мне уже наградку хоть кто нибудь :) Уехал на море =) буду через месяц ;)
|
| |
|
|
| ero205588 | Дата: Среда, 15.07.2009, 18:47 | Сообщение # 13 |
|
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1088
Статус: Offline
| Sh00ter^, а с анимацией можеш 2 иконок плизз если нет очен очен спасибо
Сообщение отредактировал ero205588 - Среда, 15.07.2009, 18:48 |
| |
|
|
| Sh00ter^ | Дата: Среда, 15.07.2009, 18:48 | Сообщение # 14 |
|
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Статус: Offline
| ero205588, какую конкретно анимацию появления исчезания?
Поставьте мне уже наградку хоть кто нибудь :) Уехал на море =) буду через месяц ;)
|
| |
|
|
| ero205588 | Дата: Среда, 15.07.2009, 18:48 | Сообщение # 15 |
|
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1088
Статус: Offline
| Sh00ter^, незнаю про Реал Мадрид можеш плизз
|
| |
|
|