Вторник, 23.06.2026, 17:57
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: ILLEGAL  
иконки групп
ero205588Дата: Среда, 15.07.2009, 03:11 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1088
Репутация: 532
Статус: Offline
Нужен иконки групп для Реал Мадрид фон Реал Мадрид надписи Армянский

''Մոդերատոր ''Ադմինիստրատոր '' ''Մադրիդստ '' ''Ֆան ''

Сообщение отредактировал ero205588 - Среда, 15.07.2009, 03:18
 
Артём8Дата: Среда, 15.07.2009, 03:21 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 428
Репутация: 123
Статус: Offline
За бесплатно ?

http://icq-magazine.my1.ru/
 
ero205588Дата: Среда, 15.07.2009, 03:45 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1088
Репутация: 532
Статус: Offline
Артём8, 16 wmr
 
Артём8Дата: Среда, 15.07.2009, 04:09 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 428
Репутация: 123
Статус: Offline
Не я не фотошопер ) Просто ты написал так круто я думал бесплатно )) Щас попробую ну не обищаю что кул будет )))

Добавлено (15.07.2009, 4:09:05)
---------------------------------------------
Не пробывать я не буду ) Я плохо делаю )


http://icq-magazine.my1.ru/
 
ero205588Дата: Среда, 15.07.2009, 04:09 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1088
Репутация: 532
Статус: Offline
Артём8, ok
 
SkaimanДата: Среда, 15.07.2009, 06:54 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 202
Репутация: 96
Статус: Offline
Все хорошо, ток где брать шрифты армянские biggrin

 
ReyslerДата: Среда, 15.07.2009, 06:59 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 552
Репутация: 384
Статус: Offline
Skaiman, на армянском сайте со шрифтами biggrin

Добавлено (15.07.2009, 6:59:22)
---------------------------------------------
ero205588, попробую сделать, но не обещаю. Размер какой?


=)

Сообщение отредактировал Reysler - Среда, 15.07.2009, 06:58
 
Sh00ter^Дата: Среда, 15.07.2009, 10:25 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Репутация: 64
Статус: Offline



wink
если че нетак исправлю happy


Поставьте мне уже наградку хоть кто нибудь :)
Уехал на море =) буду через месяц ;)
 
ero205588Дата: Среда, 15.07.2009, 18:29 | Сообщение # 9
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1088
Репутация: 532
Статус: Offline
Sh00ter^, cooool если кто то еше сделает и не хороший тебя я буду тебя дать 16 вмр
 
Sh00ter^Дата: Среда, 15.07.2009, 18:30 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Репутация: 64
Статус: Offline
ero205588, если че непонравилось скажи изменю laugh

Поставьте мне уже наградку хоть кто нибудь :)
Уехал на море =) буду через месяц ;)
 
ero205588Дата: Среда, 15.07.2009, 18:41 | Сообщение # 11
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1088
Репутация: 532
Статус: Offline
Sh00ter^, можеш фон изменить под етом сайт плизз halamadrid.do.am
 
Sh00ter^Дата: Среда, 15.07.2009, 18:46 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Репутация: 64
Статус: Offline
так?

или так?


Поставьте мне уже наградку хоть кто нибудь :)
Уехал на море =) буду через месяц ;)
 
ero205588Дата: Среда, 15.07.2009, 18:47 | Сообщение # 13
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1088
Репутация: 532
Статус: Offline
Sh00ter^, а с анимацией можеш 2 иконок плизз если нет очен очен спасибо

Сообщение отредактировал ero205588 - Среда, 15.07.2009, 18:48
 
Sh00ter^Дата: Среда, 15.07.2009, 18:48 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Репутация: 64
Статус: Offline
ero205588, какую конкретно анимацию появления исчезания?

Поставьте мне уже наградку хоть кто нибудь :)
Уехал на море =) буду через месяц ;)
 
ero205588Дата: Среда, 15.07.2009, 18:48 | Сообщение # 15
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1088
Репутация: 532
Статус: Offline
Sh00ter^, незнаю про Реал Мадрид можеш плизз
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: