Вторник, 23.06.2026, 18:55
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ILLEGAL  
Favicon
MaI{oДата: Четверг, 16.07.2009, 00:44 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Репутация: 16
Статус: Offline
Вообщем нужен фавикон для сайта all4cs.org.ru пожалуйсто придумайте, что-нить =)
 
SeReGa665Дата: Четверг, 16.07.2009, 09:07 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Репутация: 91
Статус: Offline
Вот держи сделал за минуту http://gta-san.at.ua/4.ico


 
ucozникДата: Четверг, 16.07.2009, 09:50 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 436
Репутация: 201
Статус: Offline
Quote
Изображение «http://gta-san.at.ua/4.ico» не может быть показано, так как содержит ошибки.
wacko



 
Sh00ter^Дата: Четверг, 16.07.2009, 10:08 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Репутация: 64
Статус: Offline
MaI{o, на http://cs-hlds.at.ua/favicon.ico с тебя +

Поставьте мне уже наградку хоть кто нибудь :)
Уехал на море =) буду через месяц ;)
 
MaI{oДата: Четверг, 16.07.2009, 11:22 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Репутация: 16
Статус: Offline
Sh00ter^, мда... =) Ничего нового у меня такаяже сейчас стоит...
 
SeReGa665Дата: Четверг, 16.07.2009, 21:47 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Репутация: 91
Статус: Offline
ucozник, ну вот и хорошо потому что если бы ты эту иконку увидел то ты бы со стула грохнулся yes


 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: