|
Просьба сделать Лого Для сайта.
|
|
| EnRay | Дата: Четверг, 16.07.2009, 02:11 | Сообщение # 1 |
 Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус: Offline
| 1.Размер не имеет значения (ибо можно уменьшить) 2.Сайт - www.tvfy.ru 3.Желательно в лого использовать кинопленку, кинопроэктор, или что то подобное (как вам будет удобнее) 4.Из надписей хотелось бы видеть - "TVFY.ru" 'Фильмы для вас" или "TV For You" 5.В качестве подарка зарегистируемся (вдвоем) на вашем сайте + на нашем сайте сделаем вам группу "Проверенные" + 2 в репутацию + Большое спасибо 6.Надеемся на ваше воображение=)
|
| |
|
|
| Sh00ter^ | Дата: Четверг, 16.07.2009, 09:02 | Сообщение # 2 |
|
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Статус: Offline
| вооброжения никакого но че нить попробую
Поставьте мне уже наградку хоть кто нибудь :) Уехал на море =) буду через месяц ;)
|
| |
|
|
| EnRay | Дата: Четверг, 16.07.2009, 12:00 | Сообщение # 3 |
 Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус: Offline
| Sh00ter^, Давай)
|
| |
|
|
| Zawer | Дата: Четверг, 16.07.2009, 12:22 | Сообщение # 4 |
|
Fall Out Boy
Группа: Гости
Сообщений: 1240
Статус: Offline
| EnRay, А какого цвета фон делать?, может сделаю...
|
| |
|
|
| EnRay | Дата: Четверг, 16.07.2009, 12:25 | Сообщение # 5 |
 Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус: Offline
| Zawer, Прозрачный фон Лого же )))
|
| |
|
|
| Zawer | Дата: Четверг, 16.07.2009, 12:28 | Сообщение # 6 |
|
Fall Out Boy
Группа: Гости
Сообщений: 1240
Статус: Offline
| EnRay, Ой точно забыл))
|
| |
|
|
| Zawer | Дата: Четверг, 16.07.2009, 13:20 | Сообщение # 7 |
|
Fall Out Boy
Группа: Гости
Сообщений: 1240
Статус: Offline
| EnRay, Слушай а в каком формате сохранять надо? а то в гиф качество плохое...
|
| |
|
|
| Zawer | Дата: Четверг, 16.07.2009, 13:25 | Сообщение # 8 |
|
Fall Out Boy
Группа: Гости
Сообщений: 1240
Статус: Offline
| Вот в gif...
|
| |
|
|
| kuk | Дата: Четверг, 16.07.2009, 13:37 | Сообщение # 9 |
|
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 200
Статус: Offline
| в PNG сохранять надо
|
| |
|
|
| EnRay | Дата: Четверг, 16.07.2009, 14:10 | Сообщение # 10 |
 Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус: Offline
| Zawer, Спасибо)) Лови + ))
|
| |
|
|
| NiKsOn1991 | Дата: Четверг, 16.07.2009, 14:31 | Сообщение # 11 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 662
Статус: Offline
| вот еще
Заметили повторную новость? пишите в ЛС
|
| |
|
|
| Zawer | Дата: Четверг, 16.07.2009, 14:52 | Сообщение # 12 |
|
Fall Out Boy
Группа: Гости
Сообщений: 1240
Статус: Offline
| EnRay, вот с нормальным качеством
|
| |
|
|