Среда, 24.06.2026, 11:10
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ILLEGAL  
Просьба сделать Лого Для сайта.
EnRayДата: Четверг, 16.07.2009, 02:11 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 11
Статус: Offline
1.Размер не имеет значения (ибо можно уменьшить)
2.Сайт - www.tvfy.ru
3.Желательно в лого использовать кинопленку, кинопроэктор, или что то подобное (как вам будет удобнее)
4.Из надписей хотелось бы видеть - "TVFY.ru" 'Фильмы для вас" или "TV For You"
5.В качестве подарка зарегистируемся (вдвоем) на вашем сайте + на нашем сайте сделаем вам группу "Проверенные" + 2 в репутацию + Большое спасибо smile
6.Надеемся на ваше воображение=)
 
Sh00ter^Дата: Четверг, 16.07.2009, 09:02 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Репутация: 64
Статус: Offline
вооброжения никакого но че нить попробую laugh

Поставьте мне уже наградку хоть кто нибудь :)
Уехал на море =) буду через месяц ;)
 
EnRayДата: Четверг, 16.07.2009, 12:00 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 11
Статус: Offline
Sh00ter^, happy Давай)
 
ZawerДата: Четверг, 16.07.2009, 12:22 | Сообщение # 4
Fall Out Boy
Группа: Гости
Сообщений: 1240
Репутация: 389
Статус: Offline
EnRay, А какого цвета фон делать?, может сделаю...

 
EnRayДата: Четверг, 16.07.2009, 12:25 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 11
Статус: Offline
Zawer, Прозрачный фон smile Лого же )))
 
ZawerДата: Четверг, 16.07.2009, 12:28 | Сообщение # 6
Fall Out Boy
Группа: Гости
Сообщений: 1240
Репутация: 389
Статус: Offline
EnRay, Ой точно забыл))

 
ZawerДата: Четверг, 16.07.2009, 13:20 | Сообщение # 7
Fall Out Boy
Группа: Гости
Сообщений: 1240
Репутация: 389
Статус: Offline
EnRay, Слушай а в каком формате сохранять надо? а то в гиф качество плохое...

 
ZawerДата: Четверг, 16.07.2009, 13:25 | Сообщение # 8
Fall Out Boy
Группа: Гости
Сообщений: 1240
Репутация: 389
Статус: Offline
Вот в gif...


 
kukДата: Четверг, 16.07.2009, 13:37 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 200
Репутация: 83
Статус: Offline
в PNG сохранять надо

 
EnRayДата: Четверг, 16.07.2009, 14:10 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 11
Статус: Offline
Zawer, Спасибо)) Лови + ))
 
NiKsOn1991Дата: Четверг, 16.07.2009, 14:31 | Сообщение # 11
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 662
Репутация: 320
Статус: Offline
вот еще wink


Заметили повторную новость? пишите в ЛС
 
ZawerДата: Четверг, 16.07.2009, 14:52 | Сообщение # 12
Fall Out Boy
Группа: Гости
Сообщений: 1240
Репутация: 389
Статус: Offline
EnRay, вот с нормальным качеством


 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: