|
Доделать открытку очень надо)
|
|
| damir | Дата: Четверг, 16.07.2009, 13:18 | Сообщение # 1 |
 Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Статус: Offline
| Здравствуйте у меня заказ сегодня не обычный....У меня неофицииальный сайт группы и у солисту скоро ДР я начал делать...а че то фантазии не хватает кто поможет буду очень благодарен...доработать надо открытку....отблагодарю + если кому надо 20-25 wmr ,то вышлю за хорошую работу вот вид скачать psd Добавлено (16.07.2009, 1:18:19) --------------------------------------------- ну что?
|
| |
|
|
| Beautan | Дата: Четверг, 16.07.2009, 14:28 | Сообщение # 2 |
|
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 419
Статус: Offline
| Чуть позже сделаю, только я сделаю с нуля, у тебя эта совсем позорная, не в обиду сказано)
ICQ - 2211773 E-mail - Beautan@mail.ru Сайт - wm-diz.do.am
|
| |
|
|
| damir | Дата: Суббота, 18.07.2009, 00:11 | Сообщение # 3 |
 Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Статус: Offline
| Beautan, это так наброски....дела там на 5-10 минут....у меня щас мыслей нету) Добавлено (17.07.2009, 0:05:11) --------------------------------------------- Beautan, ну че? Добавлено (17.07.2009, 3:43:28) --------------------------------------------- Beautan, ты сделаешь? Добавлено (18.07.2009, 0:11:50) --------------------------------------------- 25 рублей не надо никому? не много конечно...но и я не много прошу>.
|
| |
|
|
| NoName911 | Дата: Суббота, 18.07.2009, 08:03 | Сообщение # 4 |
|
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Статус: Offline
| xt ты хочешь чтоб там было??
|
| |
|
|
| damir | Дата: Суббота, 18.07.2009, 13:24 | Сообщение # 5 |
 Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Статус: Offline
| NoName911, ты представь открытку на День )рождение....но не надо много лишенго я как пример дал... Beautan, походу просто так сказал....
|
| |
|
|
| NoName911 | Дата: Суббота, 18.07.2009, 13:49 | Сообщение # 6 |
|
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Статус: Offline
| просто текст добавить?
|
| |
|
|
| damir | Дата: Суббота, 18.07.2009, 14:01 | Сообщение # 7 |
 Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Статус: Offline
| NoName911, какой текст?? текст у меня есть я его сам поставлю....ты посмтри что я выставил....не красивое и не ровное..так наброски, а надо чтоб было красиво ...
|
| |
|
|
| NoName911 | Дата: Суббота, 18.07.2009, 15:46 | Сообщение # 8 |
|
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Статус: Offline
| ок Добавлено (18.07.2009, 3:45:54) --------------------------------------------- ээээ.... низнаю что я хотел )) Добавлено (18.07.2009, 3:46:47) --------------------------------------------- мож лучше форму другую?? ?
Сообщение отредактировал NoName911 - Суббота, 18.07.2009, 15:48 |
| |
|
|
| damir | Дата: Суббота, 18.07.2009, 16:55 | Сообщение # 9 |
 Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Статус: Offline
| NoName911, не эт ужас.... я для примера....можешь вообще свое с нуля главное чтоб открытая и объемная была)
|
| |
|
|
| Beautan | Дата: Суббота, 18.07.2009, 17:29 | Сообщение # 10 |
|
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 419
Статус: Offline
| damir, я незнаю что нарисовать, я даже не знаю что за группа
ICQ - 2211773 E-mail - Beautan@mail.ru Сайт - wm-diz.do.am
|
| |
|
|
| damir | Дата: Понедельник, 20.07.2009, 12:49 | Сообщение # 11 |
 Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Статус: Offline
| Beautan, картинка уже есть...просто украсить...ппц Добавлено (20.07.2009, 12:49:48) --------------------------------------------- мда...спасибо)
|
| |
|
|