Среда, 24.06.2026, 10:00
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ILLEGAL  
Доделать открытку очень надо)
damirДата: Четверг, 16.07.2009, 13:18 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Репутация: 18
Статус: Offline
Здравствуйте у меня заказ сегодня не обычный....У меня неофицииальный сайт группы и у солисту скоро ДР я начал делать...а че то фантазии не хватает

кто поможет буду очень благодарен...доработать надо открытку....отблагодарю + если кому надо 20-25 wmr ,то вышлю за хорошую работу

вот вид

скачать psd

Добавлено (16.07.2009, 1:18:19)
---------------------------------------------
ну что?

 
BeautanДата: Четверг, 16.07.2009, 14:28 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 419
Репутация: 187
Статус: Offline
Чуть позже сделаю, только я сделаю с нуля, у тебя эта совсем позорная, не в обиду сказано)

ICQ - 2211773
E-mail - Beautan@mail.ru
Сайт - wm-diz.do.am
 
damirДата: Суббота, 18.07.2009, 00:11 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Репутация: 18
Статус: Offline
Beautan, это так наброски....дела там на 5-10 минут....у меня щас мыслей нету)

Добавлено (17.07.2009, 0:05:11)
---------------------------------------------
Beautan, ну че?

Добавлено (17.07.2009, 3:43:28)
---------------------------------------------
Beautan, ты сделаешь?

Добавлено (18.07.2009, 0:11:50)
---------------------------------------------
25 рублей не надо никому? не много конечно...но и я не много прошу>.

 
NoName911Дата: Суббота, 18.07.2009, 08:03 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Репутация: 205
Статус: Offline
xt ты хочешь чтоб там было??
 
damirДата: Суббота, 18.07.2009, 13:24 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Репутация: 18
Статус: Offline
NoName911, ты представь открытку на День )рождение....но не надо много лишенго я как пример дал...
Beautan, походу просто так сказал....
 
NoName911Дата: Суббота, 18.07.2009, 13:49 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Репутация: 205
Статус: Offline
просто текст добавить?
 
damirДата: Суббота, 18.07.2009, 14:01 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Репутация: 18
Статус: Offline
NoName911, какой текст?? текст у меня есть я его сам поставлю....ты посмтри что я выставил....не красивое и не ровное..так наброски, а надо чтоб было красиво ...
 
NoName911Дата: Суббота, 18.07.2009, 15:46 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Репутация: 205
Статус: Offline
ок

Добавлено (18.07.2009, 3:45:54)
---------------------------------------------
ээээ.... низнаю что я хотел ))

Добавлено (18.07.2009, 3:46:47)
---------------------------------------------
мож лучше форму другую?? ?

Сообщение отредактировал NoName911 - Суббота, 18.07.2009, 15:48
 
damirДата: Суббота, 18.07.2009, 16:55 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Репутация: 18
Статус: Offline
NoName911, не эт ужас....

я для примера....можешь вообще свое с нуля главное чтоб открытая и объемная была)

 
BeautanДата: Суббота, 18.07.2009, 17:29 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 419
Репутация: 187
Статус: Offline
damir, я незнаю что нарисовать, я даже не знаю что за группа

ICQ - 2211773
E-mail - Beautan@mail.ru
Сайт - wm-diz.do.am
 
damirДата: Понедельник, 20.07.2009, 12:49 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Репутация: 18
Статус: Offline
Beautan, картинка уже есть...просто украсить...ппц

Добавлено (20.07.2009, 12:49:48)
---------------------------------------------
мда...спасибо)

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: