|
Сделайте баннеры
|
|
| SATAHA(RInarDO) | Дата: Четверг, 16.07.2009, 13:45 | Сообщение # 1 |
|
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Статус: Offline
| 1.размер стандартный большой баннер 2.Фон серый фон без рисунка 3.Надпись первая надпись Регистрируй свой сервер у нас! вторая надпись Лучший топ lineage2 серверов! 4.Поставлю +сы И п.с сделайте еще маленький баннер 88Х31 вроде бы.. 2.Фон серый фон без рисунка 3.Надпись первая надпись Регистрируй свой сервер у нас! вторая надпись Лучший топ lineage2 серверов! 4.Поставлю +сы
http://www.warrezz.ru- кинотеатр
Сообщение отредактировал SATAHA(RInarDO) - Четверг, 16.07.2009, 13:52 |
| |
|
|
| Beautan | Дата: Четверг, 16.07.2009, 13:46 | Сообщение # 2 |
|
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 419
Статус: Offline
| SATAHA(RInarDO), шаннер сам себе делай)
ICQ - 2211773 E-mail - Beautan@mail.ru Сайт - wm-diz.do.am
|
| |
|
|
| Reysler | Дата: Четверг, 16.07.2009, 13:48 | Сообщение # 3 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 552
Статус: Offline
| Я шаннеры делать не умею
=)
|
| |
|
|
| SATAHA(RInarDO) | Дата: Четверг, 16.07.2009, 13:51 | Сообщение # 4 |
|
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Статус: Offline
| извините=)
http://www.warrezz.ru- кинотеатр
|
| |
|
|
| NiKsOn1991 | Дата: Четверг, 16.07.2009, 14:17 | Сообщение # 5 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 662
Статус: Offline
| делал быстро
Заметили повторную новость? пишите в ЛС
|
| |
|
|
| SATAHA(RInarDO) | Дата: Четверг, 16.07.2009, 14:18 | Сообщение # 6 |
|
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Статус: Offline
| NiKsOn1991, ы другие строки? =) где
http://www.warrezz.ru- кинотеатр
|
| |
|
|
| sanyok | Дата: Четверг, 16.07.2009, 14:31 | Сообщение # 7 |
|
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Статус: Offline
| SATAHA(RInarDO), какой сайт
|
| |
|
|
| NiKsOn1991 | Дата: Четверг, 16.07.2009, 14:32 | Сообщение # 8 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 662
Статус: Offline
| SATAHA(RInarDO) я думал отдельно!
Заметили повторную новость? пишите в ЛС
|
| |
|
|
| SATAHA(RInarDO) | Дата: Четверг, 16.07.2009, 15:40 | Сообщение # 9 |
|
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Статус: Offline
| ап!
http://www.warrezz.ru- кинотеатр
|
| |
|
|
| andrew | Дата: Четверг, 16.07.2009, 17:55 | Сообщение # 10 |
|
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 497
Статус: Offline
| SATAHA(RInarDO), ша сделаю, и еще - НЕ ФЛУДИ!
|
| |
|
|
| andrew | Дата: Четверг, 16.07.2009, 18:02 | Сообщение # 11 |
|
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 497
Статус: Offline
| Вот 468x60:
|
| |
|
|
| andrew | Дата: Четверг, 16.07.2009, 18:07 | Сообщение # 12 |
|
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 497
Статус: Offline
| 88x31: С тебя +++
Сообщение отредактировал andrew - Четверг, 16.07.2009, 18:09 |
| |
|
|
| SATAHA(RInarDO) | Дата: Четверг, 16.07.2009, 18:31 | Сообщение # 13 |
|
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Статус: Offline
| спасибо
http://www.warrezz.ru- кинотеатр
|
| |
|
|