Среда, 24.06.2026, 05:56
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ILLEGAL  
Сделайте баннеры
SATAHA(RInarDO)Дата: Четверг, 16.07.2009, 13:45 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Репутация: 70
Статус: Offline
1.размер стандартный большой баннер
2.Фон серый фон без рисунка
3.Надпись первая надпись Регистрируй свой сервер у нас! вторая надпись Лучший топ lineage2 серверов!
4.Поставлю +сы

И п.с сделайте еще маленький баннер 88Х31 вроде бы..
2.Фон серый фон без рисунка
3.Надпись первая надпись Регистрируй свой сервер у нас! вторая надпись Лучший топ lineage2 серверов!
4.Поставлю +сы


http://www.warrezz.ru- кинотеатр

Сообщение отредактировал SATAHA(RInarDO) - Четверг, 16.07.2009, 13:52
 
BeautanДата: Четверг, 16.07.2009, 13:46 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 419
Репутация: 187
Статус: Offline
SATAHA(RInarDO), шаннер сам себе делай) biggrin

ICQ - 2211773
E-mail - Beautan@mail.ru
Сайт - wm-diz.do.am
 
ReyslerДата: Четверг, 16.07.2009, 13:48 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 552
Репутация: 384
Статус: Offline
Я шаннеры делать не умею

=)
 
SATAHA(RInarDO)Дата: Четверг, 16.07.2009, 13:51 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Репутация: 70
Статус: Offline
извините=)

http://www.warrezz.ru- кинотеатр
 
NiKsOn1991Дата: Четверг, 16.07.2009, 14:17 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 662
Репутация: 320
Статус: Offline
делал быстро smile


Заметили повторную новость? пишите в ЛС
 
SATAHA(RInarDO)Дата: Четверг, 16.07.2009, 14:18 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Репутация: 70
Статус: Offline
NiKsOn1991, ы другие строки? =) где

http://www.warrezz.ru- кинотеатр
 
sanyokДата: Четверг, 16.07.2009, 14:31 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Репутация: 180
Статус: Offline
SATAHA(RInarDO), какой сайт

 
NiKsOn1991Дата: Четверг, 16.07.2009, 14:32 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 662
Репутация: 320
Статус: Offline
SATAHA(RInarDO) я думал отдельно!

Заметили повторную новость? пишите в ЛС
 
SATAHA(RInarDO)Дата: Четверг, 16.07.2009, 15:40 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Репутация: 70
Статус: Offline
ап!

http://www.warrezz.ru- кинотеатр
 
andrewДата: Четверг, 16.07.2009, 17:55 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 497
Репутация: 665
Статус: Offline
SATAHA(RInarDO), ша сделаю, и еще - НЕ ФЛУДИ! smile

 
andrewДата: Четверг, 16.07.2009, 18:02 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 497
Репутация: 665
Статус: Offline
Вот 468x60:


 
andrewДата: Четверг, 16.07.2009, 18:07 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 497
Репутация: 665
Статус: Offline
88x31:

С тебя +++ yes




Сообщение отредактировал andrew - Четверг, 16.07.2009, 18:09
 
SATAHA(RInarDO)Дата: Четверг, 16.07.2009, 18:31 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Репутация: 70
Статус: Offline
спасибо

http://www.warrezz.ru- кинотеатр
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: