Пятница, 26.06.2026, 03:46
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ILLEGAL  
Зделайте авки пожалусто
AtlantsДата: Пятница, 17.07.2009, 12:51 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 25
Статус: Offline
http://s19.radikal.ru/i192/0907/4a/d7072c294a51.jpg
http://i028.radikal.ru/0907/4d/1691ad964876.jpg

1. На первой напиши номер аськи 249567, что бы прикольно анимировало...
2. На второй тоже самое 249567 тоже с прикольной анимацией но что бы отличалось от первого...
С +++

Добавлено (17.07.2009, 3:18:39)
---------------------------------------------
Вверх)!

Добавлено (17.07.2009, 12:51:55)
---------------------------------------------
UP!

Сообщение отредактировал Atlants - Пятница, 17.07.2009, 00:59
 
cklarkДата: Пятница, 17.07.2009, 14:21 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Репутация: 121
Статус: Offline
На держи с тебя +
1.
2.




Сообщение отредактировал cklark - Пятница, 17.07.2009, 14:22
 
NiKsOn1991Дата: Пятница, 17.07.2009, 14:23 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 662
Репутация: 320
Статус: Offline
на второй аве прям вылитый Atlants biggrin

Заметили повторную новость? пишите в ЛС
 
cklarkДата: Пятница, 17.07.2009, 14:25 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Репутация: 121
Статус: Offline
я не знаю для ково ети авы там написано explore

 
AtlantsДата: Пятница, 17.07.2009, 15:19 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 25
Статус: Offline
Спасибо, просто что бы мне логин поменяли надо писать админу а мне лень)))
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: