|
Сделайте плис аватар
|
|
| F_L_A_M_E_777 | Дата: Суббота, 18.07.2009, 13:21 | Сообщение # 1 |
|
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Статус: Offline
| 1. Аватар 2. 150х150 3. Стиль полосками (как на мегасофт ток оранжевыми) 4. Splinter Cell (игра) 5. F.L.A.M.E и аську (475-932-931) 6. 7. Анимация Чтобы вот такие полоски вертелись)) Очень важно, Сделайте! Поставлю +5 кто сделает!
|
| |
|
|
| Zawer | Дата: Суббота, 18.07.2009, 13:28 | Сообщение # 2 |
|
Fall Out Boy
Группа: Гости
Сообщений: 1240
Статус: Offline
| F_L_A_M_E_777, Хочеш я попробую??, тока без анимации...
|
| |
|
|
| F_L_A_M_E_777 | Дата: Суббота, 18.07.2009, 13:33 | Сообщение # 3 |
|
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Статус: Offline
| Zawer, давай
|
| |
|
|
| Zawer | Дата: Суббота, 18.07.2009, 13:45 | Сообщение # 4 |
|
Fall Out Boy
Группа: Гости
Сообщений: 1240
Статус: Offline
| F_L_A_M_E_777, А цвет фона оранжевый??
|
| |
|
|
| F_L_A_M_E_777 | Дата: Суббота, 18.07.2009, 13:45 | Сообщение # 5 |
|
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Статус: Offline
| Zawer, да, там типа полосочки ещё как у тебя
|
| |
|
|
| Zawer | Дата: Суббота, 18.07.2009, 14:04 | Сообщение # 6 |
|
Fall Out Boy
Группа: Гости
Сообщений: 1240
Статус: Offline
| F_L_A_M_E_777, Сори, но у меня идиотский фотошоп глючить стал, текст что то не пишет...! , может позже смогу сделать...
Сообщение отредактировал Zawer - Суббота, 18.07.2009, 14:05 |
| |
|
|
| F_L_A_M_E_777 | Дата: Суббота, 18.07.2009, 14:07 | Сообщение # 7 |
|
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Статус: Offline
| Zawer, ок, подожду
|
| |
|
|
| 11111111111 | Дата: Суббота, 18.07.2009, 15:46 | Сообщение # 8 |
|
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Статус: Offline
| F_L_A_M_E_777,
|
| |
|
|
| F_L_A_M_E_777 | Дата: Суббота, 18.07.2009, 16:37 | Сообщение # 9 |
|
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Статус: Offline
| СПС! Я тебе ещё вчера + поставил, больше не могу, сорь)
|
| |
|
|