Вторник, 23.06.2026, 20:07
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ILLEGAL  
Переделать шапку +
SenatorДата: Суббота, 18.07.2009, 23:27 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Репутация: 54
Статус: Offline
Нужно на этой шапке - http://i039.radikal.ru/0907/86/8d89bbc4d056.jpg вместо Бюро добрых услуг, написать "Добрый форум",только более красивым шрифтом,размер 1300x200
Сделайте пожалуйста + не обижу smile


Тебе что жалко + или наградку? Нет? Значит жалко? Поставил? Спасибо молодец! Щас проверю...

Сообщение отредактировал Senator - Воскресенье, 19.07.2009, 01:46
 
NiKsOn1991Дата: Воскресенье, 19.07.2009, 01:13 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 662
Репутация: 320
Статус: Offline
Quote (Senator)
+ не обижу

а его обижать и не надо он гуд biggrin


Заметили повторную новость? пишите в ЛС
 
SenatorДата: Понедельник, 20.07.2009, 01:51 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Репутация: 54
Статус: Offline
NiKsOn1991, biggrin

Добавлено (19.07.2009, 9:31:28)
---------------------------------------------
Кто нибудь сделайте пожалуйста!!! sad

Добавлено (20.07.2009, 1:51:43)
---------------------------------------------
Senator, Что слабо???


Тебе что жалко + или наградку? Нет? Значит жалко? Поставил? Спасибо молодец! Щас проверю...
 
КiLLеRДата: Понедельник, 20.07.2009, 08:58 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Репутация: 11
Статус: Offline
Сделаю тока пиши в асю 569237726

 
SenatorДата: Понедельник, 20.07.2009, 14:41 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Репутация: 54
Статус: Offline
КiLLеR, ок

Тебе что жалко + или наградку? Нет? Значит жалко? Поставил? Спасибо молодец! Щас проверю...
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: