|
ТЕМУ В МУСОР
|
|
| JakeSully | Дата: Воскресенье, 19.07.2009, 10:56 | Сообщение # 1 |
|
just: explosiveua
Группа: Модераторы
Сообщений: 1906
Статус: Offline
| Вот фотки http://s11.radikal.ru/i183/0907/f5/e959a247bdc6.jpg http://s16.radikal.ru/i190/0907/16/ac7c7c0bacad.jpg http://s11.radikal.ru/i184/0907/8a/e5b6646b557f.jpg Разрешение 350х70 Надпись: 1)(моя аська) Icq 449404554 2)потом вылезает мой ник eXplosiveua 3)а в конце) Cristiano Ronaldo 9 Best)) С меня +сы и награды))) ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ(ЕСЛИ не понятно) пишите в аську) 449404554
Сообщение отредактировал eXplosiveua - Воскресенье, 19.07.2009, 16:00 |
| |
|
|
| JakeSully | Дата: Воскресенье, 19.07.2009, 11:21 | Сообщение # 2 |
|
just: explosiveua
Группа: Модераторы
Сообщений: 1906
Статус: Offline
| СЛАБО СДЕЛАТЬ????
|
| |
|
|
| 11111111111 | Дата: Воскресенье, 19.07.2009, 11:55 | Сообщение # 3 |
|
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Статус: Offline
| eXplosiveua, Я бы сделал но НЕНАВИЖУ Роналдо
|
| |
|
|
| JakeSully | Дата: Воскресенье, 19.07.2009, 12:00 | Сообщение # 4 |
|
just: explosiveua
Группа: Модераторы
Сообщений: 1906
Статус: Offline
| 11111111111, ну сделай) Не обращай на него внимания(не для него делаешь)) Ну сделай тогда с картинок Флетаут)
|
| |
|
|
| 11111111111 | Дата: Воскресенье, 19.07.2009, 12:21 | Сообщение # 5 |
|
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Статус: Offline
| eXplosiveua, Что за Флетаут? Может flatout
|
| |
|
|
| JakeSully | Дата: Воскресенье, 19.07.2009, 12:32 | Сообщение # 6 |
|
just: explosiveua
Группа: Модераторы
Сообщений: 1906
Статус: Offline
| 11111111111, ну да) ано) ток "Флетаут" эт по русски) Ну сделаешь?
|
| |
|
|
| 11111111111 | Дата: Воскресенье, 19.07.2009, 12:43 | Сообщение # 7 |
|
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Статус: Offline
| eXplosiveua, Давай папробую
|
| |
|
|
| JakeSully | Дата: Воскресенье, 19.07.2009, 13:08 | Сообщение # 8 |
|
just: explosiveua
Группа: Модераторы
Сообщений: 1906
Статус: Offline
| 11111111111, Давай) ну сделай плиз с Криштиано)
|
| |
|
|
| JakeSully | Дата: Воскресенье, 19.07.2009, 13:46 | Сообщение # 9 |
|
just: explosiveua
Группа: Модераторы
Сообщений: 1906
Статус: Offline
| Ну?? кто может сделать кроме 11111111111?? НУ СДЕЛАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА) Это не тродно)
|
| |
|
|
| 11111111111 | Дата: Воскресенье, 19.07.2009, 13:48 | Сообщение # 10 |
|
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Статус: Offline
| eXplosiveua, Незнаю, понравитьсяли...- Ps.Ладно так и быть сделаю с Л****Роналдо  Добавлено (19.07.2009, 1:48:22) --------------------------------------------- А у тя нет других картинкос Роналдо а то на них текст?
Сообщение отредактировал 11111111111 - Воскресенье, 19.07.2009, 13:47 |
| |
|
|
| JakeSully | Дата: Воскресенье, 19.07.2009, 13:50 | Сообщение # 11 |
|
just: explosiveua
Группа: Модераторы
Сообщений: 1906
Статус: Offline
| 11111111111, 1) если сможешь переделай еще Флетаут) как-то не очень,чел какой-то СТРЕМНЫЙ) С авто сделай) 2)неа,ну есть старые(хочу в форме Реала)
|
| |
|
|
| 11111111111 | Дата: Воскресенье, 19.07.2009, 13:54 | Сообщение # 12 |
|
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Статус: Offline
| eXplosiveua, ок
|
| |
|
|
| JakeSully | Дата: Воскресенье, 19.07.2009, 13:55 | Сообщение # 13 |
|
just: explosiveua
Группа: Модераторы
Сообщений: 1906
Статус: Offline
| 11111111111, ждемс))))
|
| |
|
|
| JakeSully | Дата: Воскресенье, 19.07.2009, 14:37 | Сообщение # 14 |
|
just: explosiveua
Группа: Модераторы
Сообщений: 1906
Статус: Offline
| 11111111111, скора ужо??
|
| |
|
|
| 11111111111 | Дата: Воскресенье, 19.07.2009, 15:28 | Сообщение # 15 |
|
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Статус: Offline
| eXplosiveua, Сорич то долго у меня камп завис,а я не сахранил...короче вот по быстраму - Я сделаю палудше если ты фото даш....
|
| |
|
|