Пятница, 26.06.2026, 23:22
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: ILLEGAL  
ТЕМУ В МУСОР
JakeSullyДата: Воскресенье, 19.07.2009, 10:56 | Сообщение # 1
just: explosiveua
Группа: Модераторы
Сообщений: 1906
Репутация: 1217
Статус: Offline
Вот фотки
http://s11.radikal.ru/i183/0907/f5/e959a247bdc6.jpg
http://s16.radikal.ru/i190/0907/16/ac7c7c0bacad.jpg
http://s11.radikal.ru/i184/0907/8a/e5b6646b557f.jpg
Разрешение 350х70
Надпись:
1)(моя аська) Icq 449404554
2)потом вылезает мой ник eXplosiveua
3)а в конце) Cristiano Ronaldo 9 Best))
С меня +сы и награды)))
ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ(ЕСЛИ не понятно) пишите в аську) 449404554


Сообщение отредактировал eXplosiveua - Воскресенье, 19.07.2009, 16:00
 
JakeSullyДата: Воскресенье, 19.07.2009, 11:21 | Сообщение # 2
just: explosiveua
Группа: Модераторы
Сообщений: 1906
Репутация: 1217
Статус: Offline
СЛАБО СДЕЛАТЬ????
 
11111111111Дата: Воскресенье, 19.07.2009, 11:55 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Репутация: 120
Статус: Offline
eXplosiveua, Я бы сделал но НЕНАВИЖУ Роналдо

 
JakeSullyДата: Воскресенье, 19.07.2009, 12:00 | Сообщение # 4
just: explosiveua
Группа: Модераторы
Сообщений: 1906
Репутация: 1217
Статус: Offline
11111111111,
ну сделай)
Не обращай на него внимания(не для него делаешь))
Ну сделай тогда с картинок Флетаут)
 
11111111111Дата: Воскресенье, 19.07.2009, 12:21 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Репутация: 120
Статус: Offline
eXplosiveua, Что за Флетаут? Может flatout

 
JakeSullyДата: Воскресенье, 19.07.2009, 12:32 | Сообщение # 6
just: explosiveua
Группа: Модераторы
Сообщений: 1906
Репутация: 1217
Статус: Offline
11111111111,
ну да)
ано)
ток "Флетаут" эт по русски)
Ну сделаешь?
 
11111111111Дата: Воскресенье, 19.07.2009, 12:43 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Репутация: 120
Статус: Offline
eXplosiveua,
Давай папробую whistling


 
JakeSullyДата: Воскресенье, 19.07.2009, 13:08 | Сообщение # 8
just: explosiveua
Группа: Модераторы
Сообщений: 1906
Репутация: 1217
Статус: Offline
11111111111,
Давай)
ну сделай плиз с Криштиано)
 
JakeSullyДата: Воскресенье, 19.07.2009, 13:46 | Сообщение # 9
just: explosiveua
Группа: Модераторы
Сообщений: 1906
Репутация: 1217
Статус: Offline
Ну??
кто может сделать кроме 11111111111??
НУ СДЕЛАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА)
Это не тродно)
 
11111111111Дата: Воскресенье, 19.07.2009, 13:48 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Репутация: 120
Статус: Offline
eXplosiveua, Незнаю, понравитьсяли...-

Ps.Ладно так и быть сделаю с Л****Роналдо happy

Добавлено (19.07.2009, 1:48:22)
---------------------------------------------
А у тя нет других картинкос Роналдо а то на них текст?




Сообщение отредактировал 11111111111 - Воскресенье, 19.07.2009, 13:47
 
JakeSullyДата: Воскресенье, 19.07.2009, 13:50 | Сообщение # 11
just: explosiveua
Группа: Модераторы
Сообщений: 1906
Репутация: 1217
Статус: Offline
11111111111,
1) если сможешь переделай еще Флетаут) как-то не очень,чел какой-то СТРЕМНЫЙ) С авто сделай)
2)неа,ну есть старые(хочу в форме Реала)
 
11111111111Дата: Воскресенье, 19.07.2009, 13:54 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Репутация: 120
Статус: Offline
eXplosiveua, ок

 
JakeSullyДата: Воскресенье, 19.07.2009, 13:55 | Сообщение # 13
just: explosiveua
Группа: Модераторы
Сообщений: 1906
Репутация: 1217
Статус: Offline
11111111111,
ждемс)))) rolleyes
 
JakeSullyДата: Воскресенье, 19.07.2009, 14:37 | Сообщение # 14
just: explosiveua
Группа: Модераторы
Сообщений: 1906
Репутация: 1217
Статус: Offline
11111111111,
скора ужо?? blink
 
11111111111Дата: Воскресенье, 19.07.2009, 15:28 | Сообщение # 15
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Репутация: 120
Статус: Offline
eXplosiveua, Сорич то долго у меня камп завис,а я не сахранил...короче вот по быстраму -

Я сделаю палудше если ты фото даш....


 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: