Пятница, 26.06.2026, 08:29
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: ILLEGAL  
Сделайте пожалуйста баннер!
RammsteinДата: Воскресенье, 19.07.2009, 15:54 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Репутация: 84
Статус: Offline
Нужен баннер 468 x 60 анимированный
1.кадр. Форум
2.кадр. Нижнего Новгорода
3.кадр. Интересное у нас!
4.кадр. foxa.ucoz.net

С меню +сы


 
andrewДата: Воскресенье, 19.07.2009, 15:58 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 497
Репутация: 665
Статус: Offline
Rammstein, ша сделаю! smile

 
RammsteinДата: Воскресенье, 19.07.2009, 15:59 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Репутация: 84
Статус: Offline
andrew спасибо с меня +

 
kikiДата: Воскресенье, 19.07.2009, 16:06 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 368
Репутация: 271
Статус: Offline
Rammstein, я щас тоже сделаю!




 
kikiДата: Воскресенье, 19.07.2009, 16:08 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 368
Репутация: 271
Статус: Offline
Rammstein, Какого цвета делать ?




 
RammsteinДата: Воскресенье, 19.07.2009, 16:09 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Репутация: 84
Статус: Offline
Цвет морской волны,чуть посветлеей!

 
kikiДата: Воскресенье, 19.07.2009, 16:11 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 368
Репутация: 271
Статус: Offline
Rammstein, я те сделаю полосочки голобого цвета.. ну как на мс




 
andrewДата: Воскресенье, 19.07.2009, 16:14 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 497
Репутация: 665
Статус: Offline

С етбя плюсег)
Сегодня просто винду переустановил, лучше шрифт не нашел smile


 
NiKsOn1991Дата: Воскресенье, 19.07.2009, 16:14 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 662
Репутация: 320
Статус: Offline
andrew шрифт читать сложно wink

Заметили повторную новость? пишите в ЛС
 
andrewДата: Воскресенье, 19.07.2009, 16:15 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 497
Репутация: 665
Статус: Offline
Rammstein, ой, я не заметил что тебе нужен был цвета морской волны smile сейчас переделаю!

 
RammsteinДата: Воскресенье, 19.07.2009, 16:17 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Репутация: 84
Статус: Offline
Парни извините но плюс через 5 дней,верну +4 cool

 
kikiДата: Воскресенье, 19.07.2009, 16:17 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 368
Репутация: 271
Статус: Offline
Rammstein, С тебя Плюсы...




 
kikiДата: Воскресенье, 19.07.2009, 16:19 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 368
Репутация: 271
Статус: Offline
Rammstein, Мне наградки дай 5 штук ПОЖАЛУЙСТО




 
andrewДата: Воскресенье, 19.07.2009, 16:21 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 497
Репутация: 665
Статус: Offline
kiki, я те дам (он не может) smile

 
RammsteinДата: Воскресенье, 19.07.2009, 16:21 | Сообщение # 15
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Репутация: 84
Статус: Offline
А награды я вручать не могу,поче му то,нет надписи вручить награду! А плюсеГи дам!

 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: