|
Сделайте пожалуйста баннер!
|
|
| Rammstein | Дата: Воскресенье, 19.07.2009, 15:54 | Сообщение # 1 |
|
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Статус: Offline
| Нужен баннер 468 x 60 анимированный 1.кадр. Форум 2.кадр. Нижнего Новгорода 3.кадр. Интересное у нас! 4.кадр. foxa.ucoz.net С меню +сы
|
| |
|
|
| andrew | Дата: Воскресенье, 19.07.2009, 15:58 | Сообщение # 2 |
|
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 497
Статус: Offline
| Rammstein, ша сделаю!
|
| |
|
|
| Rammstein | Дата: Воскресенье, 19.07.2009, 15:59 | Сообщение # 3 |
|
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Статус: Offline
| andrew спасибо с меня +
|
| |
|
|
| kiki | Дата: Воскресенье, 19.07.2009, 16:06 | Сообщение # 4 |
|
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 368
Статус: Offline
| Rammstein, я щас тоже сделаю!
|
| |
|
|
| kiki | Дата: Воскресенье, 19.07.2009, 16:08 | Сообщение # 5 |
|
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 368
Статус: Offline
| Rammstein, Какого цвета делать ?
|
| |
|
|
| Rammstein | Дата: Воскресенье, 19.07.2009, 16:09 | Сообщение # 6 |
|
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Статус: Offline
| Цвет морской волны,чуть посветлеей!
|
| |
|
|
| kiki | Дата: Воскресенье, 19.07.2009, 16:11 | Сообщение # 7 |
|
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 368
Статус: Offline
| Rammstein, я те сделаю полосочки голобого цвета.. ну как на мс
|
| |
|
|
| andrew | Дата: Воскресенье, 19.07.2009, 16:14 | Сообщение # 8 |
|
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 497
Статус: Offline
| С етбя плюсег) Сегодня просто винду переустановил, лучше шрифт не нашел
|
| |
|
|
| NiKsOn1991 | Дата: Воскресенье, 19.07.2009, 16:14 | Сообщение # 9 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 662
Статус: Offline
| andrew шрифт читать сложно
Заметили повторную новость? пишите в ЛС
|
| |
|
|
| andrew | Дата: Воскресенье, 19.07.2009, 16:15 | Сообщение # 10 |
|
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 497
Статус: Offline
| Rammstein, ой, я не заметил что тебе нужен был цвета морской волны сейчас переделаю!
|
| |
|
|
| Rammstein | Дата: Воскресенье, 19.07.2009, 16:17 | Сообщение # 11 |
|
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Статус: Offline
| Парни извините но плюс через 5 дней,верну +4
|
| |
|
|
| kiki | Дата: Воскресенье, 19.07.2009, 16:17 | Сообщение # 12 |
|
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 368
Статус: Offline
| Rammstein, С тебя Плюсы...
|
| |
|
|
| kiki | Дата: Воскресенье, 19.07.2009, 16:19 | Сообщение # 13 |
|
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 368
Статус: Offline
| Rammstein, Мне наградки дай 5 штук ПОЖАЛУЙСТО
|
| |
|
|
| andrew | Дата: Воскресенье, 19.07.2009, 16:21 | Сообщение # 14 |
|
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 497
Статус: Offline
| kiki, я те дам (он не может)
|
| |
|
|
| Rammstein | Дата: Воскресенье, 19.07.2009, 16:21 | Сообщение # 15 |
|
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Статус: Offline
| А награды я вручать не могу,поче му то,нет надписи вручить награду! А плюсеГи дам!
|
| |
|
|