|
Сделайте плиз аву!
|
|
| Postal | Дата: Понедельник, 20.07.2009, 10:51 | Сообщение # 1 |
|
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Статус: Offline
| 1.размер 150=150 2.Для кс портала 3.Темные тона 4.Вверху написать No_Ob[cl] а внизу DaNcE*TeAm 5.После работы всем + 6.Лучшему даю 8* (восьмизнак)Добавлено (20.07.2009, 10:51:01) --------------------------------------------- ну че никому ненадО?
Сообщение отредактировал Postal - Понедельник, 20.07.2009, 10:33 |
| |
|
|
| Reysler | Дата: Понедельник, 20.07.2009, 10:51 | Сообщение # 2 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 552
Статус: Offline
| Postal, а чем тебе твоя не нравится?
=)
|
| |
|
|
| Gangster-Toni | Дата: Понедельник, 20.07.2009, 11:01 | Сообщение # 3 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 549
Статус: Offline
| ЯЯЯ СДЕЛАЮ!
|
| |
|
|
| Postal | Дата: Понедельник, 20.07.2009, 11:02 | Сообщение # 4 |
|
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Статус: Offline
| Reysler, мне надо для Counter Strike 1.6 портала! Клановского!
|
| |
|
|
| Gangster-Toni | Дата: Понедельник, 20.07.2009, 11:07 | Сообщение # 5 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 549
Статус: Offline
|
|
| |
|
|
| Postal | Дата: Понедельник, 20.07.2009, 11:11 | Сообщение # 6 |
|
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Статус: Offline
| Gangster-Toni, норм,лови + попробуй еще что нить сделать! Если куль буедт дам 8* и если больше не будет лучше твоей работы!
|
| |
|
|
| Gangster-Toni | Дата: Понедельник, 20.07.2009, 11:31 | Сообщение # 7 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 549
Статус: Offline
| Вот ещё две одна с линиями другая без! 
|
| |
|
|
| Postal | Дата: Понедельник, 20.07.2009, 11:32 | Сообщение # 8 |
|
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Статус: Offline
| Gangster-Toni, оо норм дай плиз PSD в ЛС любой из последних..я те дам 8*
|
| |
|
|
| Gangster-Toni | Дата: Понедельник, 20.07.2009, 12:17 | Сообщение # 9 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 549
Статус: Offline
| я PSD удалил сорри!
|
| |
|
|
| Postal | Дата: Понедельник, 20.07.2009, 12:22 | Сообщение # 10 |
|
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Статус: Offline
| Gangster-Toni, блин( ну сделай плиз PSD дам номерок!
|
| |
|
|
| Gangster-Toni | Дата: Понедельник, 20.07.2009, 12:24 | Сообщение # 11 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 549
Статус: Offline
| Мне не нужен номерок сорри!
|
| |
|
|
| JohnPavl | Дата: Понедельник, 20.07.2009, 12:29 | Сообщение # 12 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 690
Статус: Offline
| [b]Postal[/b анимацию надо?
|
| |
|
|
| Postal | Дата: Понедельник, 20.07.2009, 12:30 | Сообщение # 13 |
|
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Статус: Offline
| Gangster-Toni, блин плоха..а можеш мне тогда еще сделат ькнопочки online и offline я те скажу под какой диз и рамзеры?
|
| |
|
|
| JohnPavl | Дата: Понедельник, 20.07.2009, 12:30 | Сообщение # 14 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 690
Статус: Offline
| Postal, анимацию надо?
|
| |
|
|
| Postal | Дата: Понедельник, 20.07.2009, 12:34 | Сообщение # 15 |
|
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Статус: Offline
| JohnPavl, моно попробыватЬ! делай.. если круто то дам 8*
|
| |
|
|