Вторник, 23.06.2026, 18:55
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: ILLEGAL  
Сделайте плиз аву!
PostalДата: Понедельник, 20.07.2009, 10:51 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Репутация: 351
Статус: Offline
1.размер 150=150
2.Для кс портала
3.Темные тона
4.Вверху написать No_Ob[cl] а внизу DaNcE*TeAm
5.После работы всем +
6.Лучшему даю 8* (восьмизнак)

Добавлено (20.07.2009, 10:51:01)
---------------------------------------------
ну че никому ненадО?




Сообщение отредактировал Postal - Понедельник, 20.07.2009, 10:33
 
ReyslerДата: Понедельник, 20.07.2009, 10:51 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 552
Репутация: 384
Статус: Offline
Postal, а чем тебе твоя не нравится?

=)
 
Gangster-ToniДата: Понедельник, 20.07.2009, 11:01 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 549
Репутация: 121
Статус: Offline
ЯЯЯ СДЕЛАЮ!

 
PostalДата: Понедельник, 20.07.2009, 11:02 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Репутация: 351
Статус: Offline
Reysler, мне надо для Counter Strike 1.6 портала! Клановского! cool

 
Gangster-ToniДата: Понедельник, 20.07.2009, 11:07 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 549
Репутация: 121
Статус: Offline


 
PostalДата: Понедельник, 20.07.2009, 11:11 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Репутация: 351
Статус: Offline
Gangster-Toni, норм,лови + попробуй еще что нить сделать! Если куль буедт дам 8* и если больше не будет лучше твоей работы! wink

 
Gangster-ToniДата: Понедельник, 20.07.2009, 11:31 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 549
Репутация: 121
Статус: Offline
Вот ещё две одна с линиями другая без!




 
PostalДата: Понедельник, 20.07.2009, 11:32 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Репутация: 351
Статус: Offline
Gangster-Toni, оо норм дай плиз PSD в ЛС любой из последних..я те дам 8*

 
Gangster-ToniДата: Понедельник, 20.07.2009, 12:17 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 549
Репутация: 121
Статус: Offline
я PSD удалил сорри!

 
PostalДата: Понедельник, 20.07.2009, 12:22 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Репутация: 351
Статус: Offline
Gangster-Toni, блин( ну сделай плиз PSD дам номерок!

 
Gangster-ToniДата: Понедельник, 20.07.2009, 12:24 | Сообщение # 11
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 549
Репутация: 121
Статус: Offline
Мне не нужен номерок smile сорри!

 
JohnPavlДата: Понедельник, 20.07.2009, 12:29 | Сообщение # 12
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 690
Репутация: 302
Статус: Offline
[b]Postal[/b анимацию надо?


 
PostalДата: Понедельник, 20.07.2009, 12:30 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Репутация: 351
Статус: Offline
Gangster-Toni, sad блин плоха..а можеш мне тогда еще сделат ькнопочки online и offline я те скажу под какой диз и рамзеры?

 
JohnPavlДата: Понедельник, 20.07.2009, 12:30 | Сообщение # 14
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 690
Репутация: 302
Статус: Offline
Postal, анимацию надо?


 
PostalДата: Понедельник, 20.07.2009, 12:34 | Сообщение # 15
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Репутация: 351
Статус: Offline
JohnPavl, моно попробыватЬ! делай.. если круто то дам 8*

 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: