|
Очень нужно!
|
|
| monarh9049 | Дата: Понедельник, 20.07.2009, 14:40 | Сообщение # 1 |
 Полковник
Группа: Гости
Сообщений: 247
Статус: Offline
| Люди,помогите! Сделайте баннер и кнопку для сайта...желательно примерно одинаковыми! Баннер стандартных размеров 468x60 Кнопку 168×60 На баннерах обязательно должно быть (FSMG SeRwEr) без скобок Общую цветовую гамму и т.п. смотрите на сайте fsmg.ru Поставлю столько + и подарков сколько вообще возможно(но в разумных пределах)
|
| |
|
|
| MOHAPX | Дата: Понедельник, 20.07.2009, 14:49 | Сообщение # 2 |
 Полковник
Группа: Гости
Сообщений: 247
Статус: Offline
| Ошибка в описании! Там не минус,а тире!!! ПОСТАВЛЮ МНОГО ПЛЮСОВ И НАГРАД!!!
|
| |
|
|
| sanyok | Дата: Понедельник, 20.07.2009, 14:57 | Сообщение # 3 |
|
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Статус: Offline
| monarh9049, ты можешь поставить 1 + и 0 наград
|
| |
|
|
| MOHAPX | Дата: Понедельник, 20.07.2009, 14:59 | Сообщение # 4 |
 Полковник
Группа: Гости
Сообщений: 247
Статус: Offline
| У меня есть другой профиль monarh...только он в бане почему-то:(
|
| |
|
|