Вторник, 23.06.2026, 11:11
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ILLEGAL  
Очень нужно!
monarh9049Дата: Понедельник, 20.07.2009, 14:40 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Гости
Сообщений: 247
Репутация: 112
Статус: Offline
Люди,помогите! Сделайте баннер и кнопку для сайта...желательно примерно одинаковыми!
Баннер стандартных размеров 468x60
Кнопку 168×60
На баннерах обязательно должно быть (FSMG SeRwEr) без скобок
Общую цветовую гамму и т.п. смотрите на сайте fsmg.ru
Поставлю столько + и подарков сколько вообще возможно(но в разумных пределах)
 
MOHAPXДата: Понедельник, 20.07.2009, 14:49 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Гости
Сообщений: 247
Репутация: 112
Статус: Offline
Ошибка в описании! Там не минус,а тире!!! ПОСТАВЛЮ МНОГО ПЛЮСОВ И НАГРАД!!!
 
sanyokДата: Понедельник, 20.07.2009, 14:57 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Репутация: 180
Статус: Offline
monarh9049, ты можешь поставить 1 + и 0 наград

 
MOHAPXДата: Понедельник, 20.07.2009, 14:59 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Гости
Сообщений: 247
Репутация: 112
Статус: Offline
У меня есть другой профиль monarh...только он в бане почему-то:(
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: