Вторник, 23.06.2026, 22:11
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ILLEGAL  
Cделайте шапку плиз
RST-NARUTOДата: Среда, 22.07.2009, 17:06 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Репутация: 21
Статус: Offline
сделайте мне Пожалуйста шапку со всякими иконками и в шапке напишите tut-vse.ucoz.net
если можно шапку на подобие >>этой<< только шапку подлиннее не как на картинки
кто сделает поставлю + заранее спасибо


Сообщение отредактировал RST-NARUTO - Среда, 22.07.2009, 17:07
 
lexaz23Дата: Среда, 22.07.2009, 19:48 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Репутация: 61
Статус: Offline
Ну вот сделал не знаю понравится или нет,но всё же http://i070.radikal.ru/0907/9b/2555bee58ed0.jpg (жду + smile )

Если что-то изменить пиши

 
RST-NARUTOДата: Среда, 22.07.2009, 20:16 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Репутация: 21
Статус: Offline
lexaz23 спасибо шапка прикольная ты не мог бы её по размеру уменьшить она слишком толстая можешь пару ганстарских иконок ещё добавить плиз

Добавлено (22.07.2009, 8:16:26)
---------------------------------------------
если не трудно сохрони шапку в формате psp я доделаю её

Сообщение отредактировал RST-NARUTO - Среда, 22.07.2009, 20:15
 
lexaz23Дата: Среда, 22.07.2009, 21:24 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Репутация: 61
Статус: Offline
RST-NARUTO, я в psd сохранил,так что мне добавить ганстарские иконки?и уменьшить?
 
RST-NARUTOДата: Среда, 22.07.2009, 21:33 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Репутация: 21
Статус: Offline
нет давай шапку я сам доделаю !!! smile зарание спасибо
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: