Вторник, 23.06.2026, 11:12
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ILLEGAL  
Делаю графику!
PostalДата: Пятница, 24.07.2009, 12:32 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Репутация: 351
Статус: Offline
Делаю любую графику по 3 рубля,кроме шаблонов..шаблоны дороже!

1.Что делать
2.Размер
3.Основные цвета
4.Тематика
5.Что писать




Сообщение отредактировал Postal - Пятница, 24.07.2009, 12:32
 
csmdklanДата: Пятница, 24.07.2009, 12:32 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 397
Репутация: 176
Статус: Offline
зделайте беннер плиз
типа такой
http://proucoz.com/b46b17d02b28.gif
но с другой надпьсью
UcozPortal и Скрипты,шаблоны,фотшошоп
давй за хорошый одзыв


http://4ps.net.ru/
4316113
 
PostalДата: Пятница, 24.07.2009, 12:33 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Репутация: 351
Статус: Offline
csmdklan, давай сделаю за отличный отзыв и регу на сайте? wink

 
csmdklanДата: Пятница, 24.07.2009, 12:35 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 397
Репутация: 176
Статус: Offline
давай
но токо цвета если сможеш измени


http://4ps.net.ru/
4316113
 
ОтшельникДата: Пятница, 24.07.2009, 13:01 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 12
Статус: Offline
Postal, заказы за деньги... Нужно портфолио
 
PostalДата: Пятница, 24.07.2009, 13:10 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Репутация: 351
Статус: Offline
Отшельник, сейчас увидиш работу! wink

Добавлено (24.07.2009, 1:10:52)
---------------------------------------------
csmdklan, норм? если да то регься www.pro-ucoz.ru - тут...потом пиши отзыв и говори мне! я тебе сниму надпись образец! cool


 
csmdklanДата: Пятница, 24.07.2009, 13:13 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 397
Репутация: 176
Статус: Offline
Postal, все но токо не такой жирный шрифт и анимация где?

http://4ps.net.ru/
4316113
 
PostalДата: Пятница, 24.07.2009, 13:17 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Репутация: 351
Статус: Offline
csmdklan, я щас уезжаю..вечером сделаю! обязательно будет готово! просто дела щас

 
csmdklanДата: Пятница, 24.07.2009, 13:18 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 397
Репутация: 176
Статус: Offline
да не уже не надо спасибо

http://4ps.net.ru/
4316113
 
PostalДата: Пятница, 24.07.2009, 17:08 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Репутация: 351
Статус: Offline
csmdklan,не хочешь как хочешь..!

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: