|
Делаю графику!
|
|
| Postal | Дата: Пятница, 24.07.2009, 12:32 | Сообщение # 1 |
|
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Статус: Offline
| Делаю любую графику по 3 рубля,кроме шаблонов..шаблоны дороже! 1.Что делать 2.Размер 3.Основные цвета 4.Тематика 5.Что писать
Сообщение отредактировал Postal - Пятница, 24.07.2009, 12:32 |
| |
|
|
| csmdklan | Дата: Пятница, 24.07.2009, 12:32 | Сообщение # 2 |
 Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 397
Статус: Offline
| зделайте беннер плиз типа такой http://proucoz.com/b46b17d02b28.gif но с другой надпьсью UcozPortal и Скрипты,шаблоны,фотшошоп давй за хорошый одзыв
http://4ps.net.ru/ 4316113
|
| |
|
|
| Postal | Дата: Пятница, 24.07.2009, 12:33 | Сообщение # 3 |
|
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Статус: Offline
| csmdklan, давай сделаю за отличный отзыв и регу на сайте?
|
| |
|
|
| csmdklan | Дата: Пятница, 24.07.2009, 12:35 | Сообщение # 4 |
 Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 397
Статус: Offline
| давай но токо цвета если сможеш измени
http://4ps.net.ru/ 4316113
|
| |
|
|
| Отшельник | Дата: Пятница, 24.07.2009, 13:01 | Сообщение # 5 |
|
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Статус: Offline
| Postal, заказы за деньги... Нужно портфолио
|
| |
|
|
| Postal | Дата: Пятница, 24.07.2009, 13:10 | Сообщение # 6 |
|
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Статус: Offline
| Отшельник, сейчас увидиш работу!  Добавлено (24.07.2009, 1:10:52) --------------------------------------------- csmdklan, норм? если да то регься www.pro-ucoz.ru - тут...потом пиши отзыв и говори мне! я тебе сниму надпись образец! 
|
| |
|
|
| csmdklan | Дата: Пятница, 24.07.2009, 13:13 | Сообщение # 7 |
 Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 397
Статус: Offline
| Postal, все но токо не такой жирный шрифт и анимация где?
http://4ps.net.ru/ 4316113
|
| |
|
|
| Postal | Дата: Пятница, 24.07.2009, 13:17 | Сообщение # 8 |
|
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Статус: Offline
| csmdklan, я щас уезжаю..вечером сделаю! обязательно будет готово! просто дела щас
|
| |
|
|
| csmdklan | Дата: Пятница, 24.07.2009, 13:18 | Сообщение # 9 |
 Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 397
Статус: Offline
| да не уже не надо спасибо
http://4ps.net.ru/ 4316113
|
| |
|
|
| Postal | Дата: Пятница, 24.07.2009, 17:08 | Сообщение # 10 |
|
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Статус: Offline
| csmdklan,не хочешь как хочешь..!
|
| |
|
|