|
надпись
|
|
| kolobok610 | Дата: Суббота, 25.07.2009, 05:37 | Сообщение # 1 |
|
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Статус: Offline
| напишите на этой картинке надпись Komp-master и какую нить иконку компьютера...желательно в зеленоватых тонах естественно с меня +
Я в контакте
Сообщение отредактировал kolobok610 - Суббота, 25.07.2009, 05:39 |
| |
|
|
| Reysler | Дата: Суббота, 25.07.2009, 06:00 | Сообщение # 2 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 552
Статус: Offline
| kolobok610, лови
=)
|
| |
|
|
| kolobok610 | Дата: Суббота, 25.07.2009, 06:08 | Сообщение # 3 |
|
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Статус: Offline
| Reysler, cпc) лови плюсеГ))
Я в контакте
Сообщение отредактировал kolobok610 - Суббота, 25.07.2009, 06:17 |
| |
|
|