Пятница, 26.06.2026, 16:16
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ILLEGAL  
надпись
kolobok610Дата: Суббота, 25.07.2009, 05:37 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Репутация: 80
Статус: Offline
напишите на этой картинке
надпись Komp-master
и какую нить иконку компьютера...желательно в зеленоватых тонах
естественно с меня +


Я в контакте

Сообщение отредактировал kolobok610 - Суббота, 25.07.2009, 05:39
 
ReyslerДата: Суббота, 25.07.2009, 06:00 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 552
Репутация: 384
Статус: Offline
kolobok610, лови


=)
 
kolobok610Дата: Суббота, 25.07.2009, 06:08 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Репутация: 80
Статус: Offline
Reysler, cпc) лови плюсеГ))

Я в контакте

Сообщение отредактировал kolobok610 - Суббота, 25.07.2009, 06:17
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: