Вторник, 23.06.2026, 11:11
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ILLEGAL  
Нужна помощь с иконками групп!
Kol1@nДата: Воскресенье, 26.07.2009, 02:38 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 15
Статус: Offline
Кто может помочь с иконками групп?

Надо в каждой иконке изменить значок Манчестер Юнайтед на мячик!

Буду благодарен за помощь и конечно с меня плюсик!

Архив с иконками http://proucoz.com/_fr/103/manunticons_by_.rar

Архив с мячами http://proucoz.com/_fr/103/2895276.rar

 
NoName911Дата: Воскресенье, 26.07.2009, 10:00 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Репутация: 205
Статус: Offline
я попробую

Сообщение отредактировал NoName911 - Воскресенье, 26.07.2009, 19:41
 
Kol1@nДата: Воскресенье, 26.07.2009, 13:32 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 15
Статус: Offline
NoName911, плиз сделай с разными мячами!
 
NoName911Дата: Воскресенье, 26.07.2009, 19:31 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Репутация: 205
Статус: Offline
а давай шрифт тоже поменяю)

Добавлено (26.07.2009, 7:31:40)
---------------------------------------------
такое пойдет?

Сообщение отредактировал NoName911 - Воскресенье, 26.07.2009, 19:32
 
Ира)))Дата: Воскресенье, 26.07.2009, 19:34 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 419
Репутация: 1091
Статус: Offline
NoName911, прикольные иконки но этот дурацкий шрифт всё портит...

Фото голых знаменитостей >>
 
NoName911Дата: Воскресенье, 26.07.2009, 19:40 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Репутация: 205
Статус: Offline
Quote

NoName911, прикольные иконки но этот дурацкий шрифт всё портит...

какой?? на иконках который?
 
Kol1@nДата: Воскресенье, 26.07.2009, 21:00 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 15
Статус: Offline
NoName911, конечно пойдёт! только где архив в иконками?

Добавлено (26.07.2009, 9:00:03)
---------------------------------------------
NoName911, и немог бы ты сделать мне шапку для сайта?

 
NoName911Дата: Воскресенье, 26.07.2009, 22:13 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Репутация: 205
Статус: Offline
Kol1@n, вот http://forucoz.com/away.htm?http://depositfiles.com/files/4n0sk7r91

Добавлено (26.07.2009, 10:13:09)
---------------------------------------------

Quote (Kol1@n)
NoName911, и немог бы ты сделать мне шапку для сайта?

я бы сделал но уезжаю((
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: