Пятница, 26.06.2026, 03:46
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ILLEGAL  
Нет аватара
sesaДата: Воскресенье, 26.07.2009, 20:44 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Репутация: 239
Статус: Offline
1 Тема заказа-картинка No аватар
2 Размер-150х180
3 Картинка-http://moby2480.com.ua/uploads/posts/2009-01/1231629648_pic_id35797.jpeg
4 Наподобие как тут http://i071.radikal.ru/0907/5e/9f1d696ec912.jpg тока написть No avatar и под ней CS-LAN PRJ
5 C мя + спс)

Добавлено (26.07.2009, 7:52:55)
---------------------------------------------
Ну блин что ни кто не поможет((

Добавлено (26.07.2009, 8:44:43)
---------------------------------------------
(((

 
JohnPavlДата: Воскресенье, 26.07.2009, 20:50 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 690
Репутация: 302
Статус: Offline
sesa, ps-ucoz.org.ru/prt/nac.png



 
sesaДата: Воскресенье, 26.07.2009, 21:00 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Репутация: 239
Статус: Offline
красава))спс)репа че то не изменяется то есть + не ставиться(
 
JohnPavlДата: Воскресенье, 26.07.2009, 21:02 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 690
Репутация: 302
Статус: Offline
Quote (sesa)
красава))спс)репа че то не изменяется то есть + не ставиться(

Не страшно, потом поставиш, делал итак я 1 минуту



 
денисДата: Воскресенье, 26.07.2009, 21:50 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 717
Репутация: 252
Статус: Offline
вот моя

 
sesaДата: Понедельник, 27.07.2009, 01:25 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Репутация: 239
Статус: Offline
денис, спс)

Добавлено (27.07.2009, 1:25:44)
---------------------------------------------
парни а можно еще эффект тип глянца на нее наложить)))?буду благодарен)

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: