|
Сделайте иконки для групп
|
|
| Володя | Дата: Понедельник, 27.07.2009, 17:34 | Сообщение # 1 |
|
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
| Нужно сделать иконки с рисунками слева и надписями справа Размер:150х25 Цвет можно такой как и на картинках Группы: Гл.Администратор - рисунок http://i014.radikal.ru/0907/e4/66787538189a.gif Администратор - рисунок http://i063.radikal.ru/0907/4e/64ab789bb511.gif Гл.Модератор - рисунок http://s15.radikal.ru/i188/0907/58/42c0192c8a21.gif Модератор - рисунок http://s15.radikal.ru/i188/0907/67/173754643cc7.gif V.I.P - рисунок http://i077.radikal.ru/0907/d7/e210019ab5ea.gif Друг - рисунок http://i032.radikal.ru/0907/29/cca310ae961b.gif Пользователь - рисунок http://i045.radikal.ru/0907/b5/236f55002183.gif Проверенный - рисунок http://i078.radikal.ru/0907/95/abc899b3f26a.gif Фотошопер - рисунок http://i008.radikal.ru/0907/87/01b00170835b.gif Забаненный - рисунок http://i057.radikal.ru/0907/8d/b3b63ce2101d.gif Постоянный - рисунок http://s09.radikal.ru/i182/0907/fa/657476e8869c.gif Журналист - рисунок http://i049.radikal.ru/0907/de/f98c82737d93.gif Альфа-Тестер - рисунок http://i074.radikal.ru/0907/04/5415e295219f.gif ЗА ВЫПОЛНЕННУЮ РАБОТУ ПОСТАВЛЮ +15
Сообщение отредактировал Володя - Понедельник, 27.07.2009, 18:17 |
| |
|
|
| JULIK | Дата: Четверг, 08.10.2009, 16:48 | Сообщение # 2 |
|
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Статус: Offline
| http://isucoz.com/news/2009-10-08-13328 Добавлено (08.10.2009, 3:48:50) --------------------------------------------- +15 плз)
красивые домены 3 уровня [spoiler]cs-16.pp.ua cc-s.pp.ua c-ss.pp.ua counters-cups.pp.ua counter-strikez.pp.ua cs-cup.pp.ua cs-nice.pp.ua nonsteam.pp.ua non-steam.pp.u a starcraft.pp.ua c-s-portal.org.ua 0cs.pp.ua 1cs.pp.ua 2cs.pp.ua[/spoiler] кто хочет себе какой то из этих доменов пишем icq 351980913
|
| |
|
|
| nE4eHeJkee | Дата: Четверг, 08.10.2009, 16:50 | Сообщение # 3 |
|
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 865
Статус: Offline
| JULIK, Поднятие 3-х месячной темы
Я ушел.
|
| |
|
|
| JULIK | Дата: Четверг, 08.10.2009, 16:57 | Сообщение # 4 |
|
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Статус: Offline
| та я знаю я шучу)) какой спам? я по его запросу зделал иконки
красивые домены 3 уровня [spoiler]cs-16.pp.ua cc-s.pp.ua c-ss.pp.ua counters-cups.pp.ua counter-strikez.pp.ua cs-cup.pp.ua cs-nice.pp.ua nonsteam.pp.ua non-steam.pp.u a starcraft.pp.ua c-s-portal.org.ua 0cs.pp.ua 1cs.pp.ua 2cs.pp.ua[/spoiler] кто хочет себе какой то из этих доменов пишем icq 351980913
|
| |
|
|
| nE4eHeJkee | Дата: Четверг, 08.10.2009, 17:01 | Сообщение # 5 |
|
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 865
Статус: Offline
| JULIK, Факт в том что этот пользователь тут давно не существует, и не обитает! 
Я ушел.
Сообщение отредактировал nE4eHeJkee - Четверг, 08.10.2009, 17:01 |
| |
|
|
| JULIK | Дата: Четверг, 08.10.2009, 17:03 | Сообщение # 6 |
|
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Статус: Offline
| nE4eHeJkee, я еще сразу обратил внемание, до того как иконки делал но делать было нечего и решил зделать иконки поэтому тему офф ну и +1 за иконки
красивые домены 3 уровня [spoiler]cs-16.pp.ua cc-s.pp.ua c-ss.pp.ua counters-cups.pp.ua counter-strikez.pp.ua cs-cup.pp.ua cs-nice.pp.ua nonsteam.pp.ua non-steam.pp.u a starcraft.pp.ua c-s-portal.org.ua 0cs.pp.ua 1cs.pp.ua 2cs.pp.ua[/spoiler] кто хочет себе какой то из этих доменов пишем icq 351980913
|
| |
|
|
| WiN32 | Дата: Четверг, 08.10.2009, 17:32 | Сообщение # 7 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 772
Статус: Offline
| nE4eHeJkee, тебя сука забыли спросить
|
| |
|
|
| Spardaa | Дата: Четверг, 08.10.2009, 17:45 | Сообщение # 8 |
 Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 411
Статус: Offline
| WiN32 гуляй тетя
Я учусь не оскорблять пользователей! Не мешайте!
|
| |
|
|