Вторник, 23.06.2026, 11:11
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ILLEGAL  
размер пофиксите
Freema[N]Дата: Понедельник, 27.07.2009, 21:04 | Сообщение # 1
Неадекватный кидок.
Группа: Пользователи
Сообщений: 270
Репутация: -591
Статус: Offline
сделайте до 50 кб а то 109 весит smile

Добавлено (27.07.2009, 9:04:31)
---------------------------------------------
http://mega-lite.3dn.ru/Untitled-1.gif

 
SeReGa665Дата: Понедельник, 27.07.2009, 21:04 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Репутация: 91
Статус: Offline
Freema[N], ок ща




Сообщение отредактировал SeReGa665 - Понедельник, 27.07.2009, 21:04
 
Freema[N]Дата: Понедельник, 27.07.2009, 21:05 | Сообщение # 3
Неадекватный кидок.
Группа: Пользователи
Сообщений: 270
Репутация: -591
Статус: Offline
http://mega-lite.3dn.ru/Untitled-1.gif
 
SeReGa665Дата: Понедельник, 27.07.2009, 21:07 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Репутация: 91
Статус: Offline
Держи

Добавлено (27.07.2009, 9:07:49)
---------------------------------------------
Ой сори анимацию забыл



 
Freema[N]Дата: Понедельник, 27.07.2009, 21:09 | Сообщение # 5
Неадекватный кидок.
Группа: Пользователи
Сообщений: 270
Репутация: -591
Статус: Offline
как раз хотел сказть а де анимация
 
SeReGa665Дата: Понедельник, 27.07.2009, 21:11 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Репутация: 91
Статус: Offline
Freema[N], теперь есть


 
Freema[N]Дата: Понедельник, 27.07.2009, 21:16 | Сообщение # 7
Неадекватный кидок.
Группа: Пользователи
Сообщений: 270
Репутация: -591
Статус: Offline
спс

Добавлено (27.07.2009, 9:16:56)
---------------------------------------------
Размеры аватара не должны превышать 150x150Px и 55Kb

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: