Среда, 24.06.2026, 23:27
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: ILLEGAL  
Делаем графику
_CR7_Дата: Четверг, 30.07.2009, 13:53 | Сообщение # 31
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 14
Статус: Offline
lexaz23, превет.... у меня просьба..... создал сайт с пиратской тематикой.... шаблон голубой... чтоб не считали рекламой можешь ( прошу) посмотри шаблон "Snoopy" тут на сайте 100% есть вот ссылка http://forucoz.com/news/2009-07-11-9939

и зделай мне шапку для сайта размером 990x265 px ...... чтоб было чтото пиратское..... на твоё усмотрение...
1 шапку
сайт piratka.ucoz.com
оттенок голубой рисунки по вкусу на пиратскую тематику
размер 990*265
зарание Спасибо!


Набор в команду сайта!

Сообщение отредактировал _CR7_ - Четверг, 30.07.2009, 14:07
 
lexaz23Дата: Четверг, 30.07.2009, 14:04 | Сообщение # 32
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Репутация: 61
Статус: Offline
_CR7_, заполни по форме и начнём делать,только сначало сделаем другие заказы

Добавлено (30.07.2009, 2:04:03)
---------------------------------------------
prodigy, дай пожалуйста картинки и еще анимация нужна?или тебе просто фон?

 
prodigyДата: Четверг, 30.07.2009, 15:00 | Сообщение # 33
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Репутация: 88
Статус: Offline
вот можешь тут сделать натпись продижи анимированной а снизу еще асю и сайт добавить?



Сообщение отредактировал prodigy - Четверг, 30.07.2009, 15:01
 
AmaterasuДата: Четверг, 30.07.2009, 15:12 | Сообщение # 34
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 14
Статус: Offline
а мне
 
DRUIDДата: Четверг, 30.07.2009, 15:40 | Сообщение # 35
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 31
Статус: Offline
prodigy, приступаем

Amaterasu, всё скоро будет не торопитесь!

 
lexaz23Дата: Четверг, 30.07.2009, 16:15 | Сообщение # 36
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Репутация: 61
Статус: Offline
Amaterasu, вот biggrin

http://i022.radikal.ru/0907/09/3430582fdb43.gif

Добавлено (30.07.2009, 4:15:45)
---------------------------------------------
_CR7_, и XaLePa, вам делать?

 
AmaterasuДата: Четверг, 30.07.2009, 17:06 | Сообщение # 37
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 14
Статус: Offline
кул )))
 
DRUIDДата: Четверг, 30.07.2009, 17:21 | Сообщение # 38
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 31
Статус: Offline
prodigy, я не понял,что надо сделать,вот придумал так http://s42.radikal.ru/i096/0907/3f/44a82cce424e.gif

Если что пиши,что надо изменить я или lexa23 исправим!

 
AmaterasuДата: Четверг, 30.07.2009, 17:24 | Сообщение # 39
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 14
Статус: Offline
блина оно не сохраняетса ((
 
lexaz23Дата: Четверг, 30.07.2009, 17:52 | Сообщение # 40
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Репутация: 61
Статус: Offline
Amaterasu, не понял?как не сохраняется?

Еще заказывайте!

_CR7_ и XaLePa, вам делать?

Amaterasu,а + поставишь?

Сообщение отредактировал lexaz23 - Четверг, 30.07.2009, 17:52
 
DRUIDДата: Четверг, 30.07.2009, 18:22 | Сообщение # 41
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 31
Статус: Offline
prodigy,а где плюс?
 
lexaz23Дата: Четверг, 30.07.2009, 19:41 | Сообщение # 42
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Репутация: 61
Статус: Offline
Заказывайте еще
 
_CR7_Дата: Четверг, 30.07.2009, 20:21 | Сообщение # 43
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 14
Статус: Offline
lexaz23, да зделай плизз

Набор в команду сайта!
 
lexaz23Дата: Четверг, 30.07.2009, 20:51 | Сообщение # 44
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Репутация: 61
Статус: Offline
_CR7_, заполни по форме и выложи картинки,как всё выполнишь и напишешь сразу начнём делать(не забудь по форме заполнить)

Сообщение отредактировал lexaz23 - Четверг, 30.07.2009, 20:52
 
DRUIDДата: Четверг, 30.07.2009, 23:32 | Сообщение # 45
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 31
Статус: Offline
Кто нить еще заказывает?
 
Поиск: