|
Делаем графику
|
|
| _CR7_ | Дата: Четверг, 30.07.2009, 13:53 | Сообщение # 31 |
|
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
| lexaz23, превет.... у меня просьба..... создал сайт с пиратской тематикой.... шаблон голубой... чтоб не считали рекламой можешь ( прошу) посмотри шаблон "Snoopy" тут на сайте 100% есть вот ссылка http://forucoz.com/news/2009-07-11-9939 и зделай мне шапку для сайта размером 990x265 px ...... чтоб было чтото пиратское..... на твоё усмотрение... 1 шапку сайт piratka.ucoz.com оттенок голубой рисунки по вкусу на пиратскую тематику размер 990*265 зарание Спасибо!
Набор в команду сайта!
Сообщение отредактировал _CR7_ - Четверг, 30.07.2009, 14:07 |
| |
|
|
| lexaz23 | Дата: Четверг, 30.07.2009, 14:04 | Сообщение # 32 |
|
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Статус: Offline
| _CR7_, заполни по форме и начнём делать,только сначало сделаем другие заказы Добавлено (30.07.2009, 2:04:03) --------------------------------------------- prodigy, дай пожалуйста картинки и еще анимация нужна?или тебе просто фон?
|
| |
|
|
| prodigy | Дата: Четверг, 30.07.2009, 15:00 | Сообщение # 33 |
|
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Статус: Offline
| вот можешь тут сделать натпись продижи анимированной а снизу еще асю и сайт добавить?
Сообщение отредактировал prodigy - Четверг, 30.07.2009, 15:01 |
| |
|
|
| Amaterasu | Дата: Четверг, 30.07.2009, 15:12 | Сообщение # 34 |
 Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Offline
| а мне
|
| |
|
|
| DRUID | Дата: Четверг, 30.07.2009, 15:40 | Сообщение # 35 |
|
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Offline
| prodigy, приступаем Amaterasu, всё скоро будет не торопитесь!
|
| |
|
|
| lexaz23 | Дата: Четверг, 30.07.2009, 16:15 | Сообщение # 36 |
|
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Статус: Offline
| Amaterasu, вот http://i022.radikal.ru/0907/09/3430582fdb43.gif Добавлено (30.07.2009, 4:15:45) --------------------------------------------- _CR7_, и XaLePa, вам делать?
|
| |
|
|
| Amaterasu | Дата: Четверг, 30.07.2009, 17:06 | Сообщение # 37 |
 Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Offline
| кул )))
|
| |
|
|
| DRUID | Дата: Четверг, 30.07.2009, 17:21 | Сообщение # 38 |
|
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Offline
| prodigy, я не понял,что надо сделать,вот придумал так http://s42.radikal.ru/i096/0907/3f/44a82cce424e.gif Если что пиши,что надо изменить я или lexa23 исправим!
|
| |
|
|
| Amaterasu | Дата: Четверг, 30.07.2009, 17:24 | Сообщение # 39 |
 Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Offline
| блина оно не сохраняетса ((
|
| |
|
|
| lexaz23 | Дата: Четверг, 30.07.2009, 17:52 | Сообщение # 40 |
|
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Статус: Offline
| Amaterasu, не понял?как не сохраняется? Еще заказывайте! _CR7_ и XaLePa, вам делать? Amaterasu,а + поставишь?
Сообщение отредактировал lexaz23 - Четверг, 30.07.2009, 17:52 |
| |
|
|
| DRUID | Дата: Четверг, 30.07.2009, 18:22 | Сообщение # 41 |
|
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Offline
| prodigy,а где плюс?
|
| |
|
|
| lexaz23 | Дата: Четверг, 30.07.2009, 19:41 | Сообщение # 42 |
|
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Статус: Offline
| Заказывайте еще
|
| |
|
|
| _CR7_ | Дата: Четверг, 30.07.2009, 20:21 | Сообщение # 43 |
|
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
| lexaz23, да зделай плизз
Набор в команду сайта!
|
| |
|
|
| lexaz23 | Дата: Четверг, 30.07.2009, 20:51 | Сообщение # 44 |
|
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Статус: Offline
| _CR7_, заполни по форме и выложи картинки,как всё выполнишь и напишешь сразу начнём делать(не забудь по форме заполнить)
Сообщение отредактировал lexaz23 - Четверг, 30.07.2009, 20:52 |
| |
|
|
| DRUID | Дата: Четверг, 30.07.2009, 23:32 | Сообщение # 45 |
|
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Offline
| Кто нить еще заказывает?
|
| |
|
|