Четверг, 25.06.2026, 06:51
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: ILLEGAL  
Делаем графику
saвДата: Суббота, 01.08.2009, 15:27 | Сообщение # 61
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 57
Статус: Offline
1.Аватарку
2.150X150
3. barkan-inet2.ucoz.ru
4. ярко зеленый
5. да
6. 7750614
7. ок


www.inet2.ucoz.ru -всё для мобилы и компа)
 
lexaz23Дата: Суббота, 01.08.2009, 17:12 | Сообщение # 62
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Репутация: 61
Статус: Offline
saв, дай картинку или тебе чисто фон?(ярко зеленый)? и какую хочешь видеть анимацию?
 
D]I[oKeRДата: Суббота, 01.08.2009, 19:58 | Сообщение # 63
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 25
Статус: Offline
lexaz23, DRUID, Спасибо
 
lexaz23Дата: Суббота, 01.08.2009, 20:01 | Сообщение # 64
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Репутация: 61
Статус: Offline
D]I[oKeR, а + поставишь за работу?
 
TuMoHДата: Суббота, 01.08.2009, 20:07 | Сообщение # 65
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 856
Репутация: 731
Статус: Offline
1.подпись
2.400х80
3.Блог Манзадей Андрея
4.вот те картинка
5.нееет
6.чтоб было красиво! yes
+ присутствует yes
 
freezed93Дата: Суббота, 01.08.2009, 20:24 | Сообщение # 66
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 27
Статус: Offline
1) 2 шапки
2) размер не знаю , вот сайт http://journalov-net.ucoz.ru/
3) на 1 шапке journalov-net.ucoz.ru , на второй journalov-net.ru
4) под цвет сайта , белый салатовый черный
5) не анимацию
6) нет допонений
7) плюсы поставлю


[url]http://online-filmz.ucoz.ru/[url]
 
lexaz23Дата: Суббота, 01.08.2009, 20:30 | Сообщение # 67
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Репутация: 61
Статус: Offline
TuMoH, Что-то типа такого? http://s14.radikal.ru/i187/0908/a7/51f769bb724c.jpg

Добавлено (01.08.2009, 8:30:01)
---------------------------------------------
freezed93, дай картинки и зачем тебе 2 шапки?

Сообщение отредактировал lexaz23 - Суббота, 01.08.2009, 20:28
 
freezed93Дата: Суббота, 01.08.2009, 20:40 | Сообщение # 68
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 27
Статус: Offline
Картинки не нужны , просто название сайта под цвет фона сайта
Ладно 1
journalov-net.ucoz.ru <-надпись


[url]http://online-filmz.ucoz.ru/[url]
 
Shadow1224Дата: Суббота, 01.08.2009, 21:12 | Сообщение # 69
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 10
Статус: Offline
у менея брат 6 летний лучше нарисует !!! http://s11.radikal.ru/i183/0907/27/bf43ef6be0a4.gif это просто жесть
 
TuMoHДата: Суббота, 01.08.2009, 21:17 | Сообщение # 70
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 856
Репутация: 731
Статус: Offline
lexaz23, я блин в 100 раз канешь лучше сделаю, только фотошопа нет wink
неоч но + дам! wink
 
TuMoHДата: Суббота, 01.08.2009, 21:19 | Сообщение # 71
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 856
Репутация: 731
Статус: Offline

Это что за уродство?
Ты скок в фотошопе?? blink
 
lexaz23Дата: Суббота, 01.08.2009, 23:27 | Сообщение # 72
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Репутация: 61
Статус: Offline
TuMoH, я не давно в фотошопе,я не понял именно что тебе надо

Добавлено (01.08.2009, 11:27:38)
---------------------------------------------
freezed93, а какой размер?

 
ReyslerДата: Суббота, 01.08.2009, 23:48 | Сообщение # 73
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 552
Репутация: 384
Статус: Offline
Quote (lexaz23)
я не давно в фотошопе

Если недавно, бери и смотри уроки, учись по ним, сов ременем всё будет, а писать лишние темы не надо


=)
 
lexaz23Дата: Суббота, 01.08.2009, 23:58 | Сообщение # 74
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Репутация: 61
Статус: Offline
Reysler, ок буду учится побольше,просто некоторые заказы у нас норм получаются

freezed93, так какой размер?

 
freezed93Дата: Воскресенье, 02.08.2009, 09:54 | Сообщение # 75
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 27
Статус: Offline
Я размера не знаю , написал же ориинтерироватьтся по шапке сайта . Она состоит из многих картинок http://journalov-net.ucoz.ru/

[url]http://online-filmz.ucoz.ru/[url]
 
Поиск: