|
Делаем графику
|
|
| saв | Дата: Суббота, 01.08.2009, 15:27 | Сообщение # 61 |
 Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Статус: Offline
| 1.Аватарку 2.150X150 3. barkan-inet2.ucoz.ru 4. ярко зеленый 5. да 6. 7750614 7. ок
www.inet2.ucoz.ru -всё для мобилы и компа)
|
| |
|
|
| lexaz23 | Дата: Суббота, 01.08.2009, 17:12 | Сообщение # 62 |
|
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Статус: Offline
| saв, дай картинку или тебе чисто фон?(ярко зеленый)? и какую хочешь видеть анимацию?
|
| |
|
|
| D]I[oKeR | Дата: Суббота, 01.08.2009, 19:58 | Сообщение # 63 |
|
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Статус: Offline
| lexaz23, DRUID, Спасибо
|
| |
|
|
| lexaz23 | Дата: Суббота, 01.08.2009, 20:01 | Сообщение # 64 |
|
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Статус: Offline
| D]I[oKeR, а + поставишь за работу?
|
| |
|
|
| TuMoH | Дата: Суббота, 01.08.2009, 20:07 | Сообщение # 65 |
 Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 856
Статус: Offline
| 1.подпись 2.400х80 3.Блог Манзадей Андрея 4.вот те картинка 5.нееет 6.чтоб было красиво! + присутствует
|
| |
|
|
| freezed93 | Дата: Суббота, 01.08.2009, 20:24 | Сообщение # 66 |
|
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Статус: Offline
| 1) 2 шапки 2) размер не знаю , вот сайт http://journalov-net.ucoz.ru/ 3) на 1 шапке journalov-net.ucoz.ru , на второй journalov-net.ru 4) под цвет сайта , белый салатовый черный 5) не анимацию 6) нет допонений 7) плюсы поставлю
[url]http://online-filmz.ucoz.ru/[url]
|
| |
|
|
| lexaz23 | Дата: Суббота, 01.08.2009, 20:30 | Сообщение # 67 |
|
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Статус: Offline
| TuMoH, Что-то типа такого? http://s14.radikal.ru/i187/0908/a7/51f769bb724c.jpg Добавлено (01.08.2009, 8:30:01) --------------------------------------------- freezed93, дай картинки и зачем тебе 2 шапки?
Сообщение отредактировал lexaz23 - Суббота, 01.08.2009, 20:28 |
| |
|
|
| freezed93 | Дата: Суббота, 01.08.2009, 20:40 | Сообщение # 68 |
|
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Статус: Offline
| Картинки не нужны , просто название сайта под цвет фона сайта Ладно 1 journalov-net.ucoz.ru <-надпись
[url]http://online-filmz.ucoz.ru/[url]
|
| |
|
|
| Shadow1224 | Дата: Суббота, 01.08.2009, 21:12 | Сообщение # 69 |
|
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Offline
| у менея брат 6 летний лучше нарисует !!! http://s11.radikal.ru/i183/0907/27/bf43ef6be0a4.gif это просто жесть
|
| |
|
|
| TuMoH | Дата: Суббота, 01.08.2009, 21:17 | Сообщение # 70 |
 Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 856
Статус: Offline
| lexaz23, я блин в 100 раз канешь лучше сделаю, только фотошопа нет неоч но + дам!
|
| |
|
|
| TuMoH | Дата: Суббота, 01.08.2009, 21:19 | Сообщение # 71 |
 Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 856
Статус: Offline
| Это что за уродство? Ты скок в фотошопе??
|
| |
|
|
| lexaz23 | Дата: Суббота, 01.08.2009, 23:27 | Сообщение # 72 |
|
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Статус: Offline
| TuMoH, я не давно в фотошопе,я не понял именно что тебе надо Добавлено (01.08.2009, 11:27:38) --------------------------------------------- freezed93, а какой размер?
|
| |
|
|
| Reysler | Дата: Суббота, 01.08.2009, 23:48 | Сообщение # 73 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 552
Статус: Offline
| Quote (lexaz23) я не давно в фотошопе Если недавно, бери и смотри уроки, учись по ним, сов ременем всё будет, а писать лишние темы не надо
=)
|
| |
|
|
| lexaz23 | Дата: Суббота, 01.08.2009, 23:58 | Сообщение # 74 |
|
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Статус: Offline
| Reysler, ок буду учится побольше,просто некоторые заказы у нас норм получаются freezed93, так какой размер?
|
| |
|
|
| freezed93 | Дата: Воскресенье, 02.08.2009, 09:54 | Сообщение # 75 |
|
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Статус: Offline
| Я размера не знаю , написал же ориинтерироватьтся по шапке сайта . Она состоит из многих картинок http://journalov-net.ucoz.ru/
[url]http://online-filmz.ucoz.ru/[url]
|
| |
|
|