Четверг, 25.06.2026, 05:38
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ILLEGAL  
Шапка
ШеВ)Дата: Четверг, 30.07.2009, 10:50 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
Репутация: 60
Статус: Offline
1)что сделать?шапку
2)цвет под дизайн graffitis.do.am (в полоску "///" )
3)размеры ну сколько там нужно , извините не знаю.
4)что написать? (см изобрашение)
6) + и регистрация и 5 постов на форуме вашего сайта !!!!





Сообщение отредактировал ШеВ) - Четверг, 30.07.2009, 10:51
 
SmertnikcsДата: Четверг, 30.07.2009, 11:21 | Сообщение # 2
Seo Blog'ger
Группа: Гости
Сообщений: 393
Репутация: 106
Статус: Offline
ШеВ),
Quote (ШеВ))
(см изобрашение)

не понял:


Seo Blog
Продажа статьи по оптимизаций
 
ШеВ)Дата: Четверг, 30.07.2009, 11:21 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
Репутация: 60
Статус: Offline
Smertnikcs, что именно?

 
SmertnikcsДата: Четверг, 30.07.2009, 11:22 | Сообщение # 4
Seo Blog'ger
Группа: Гости
Сообщений: 393
Репутация: 106
Статус: Offline
что за изобрашения:

Добавлено (30.07.2009, 11:22:53)
---------------------------------------------
там нет никакого изображения


Seo Blog
Продажа статьи по оптимизаций
 
ШеВ)Дата: Четверг, 30.07.2009, 11:23 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
Репутация: 60
Статус: Offline
что ниже , вот типа этого изображения нужно сделать :
The have all... и тд


 
SmertnikcsДата: Четверг, 30.07.2009, 11:24 | Сообщение # 6
Seo Blog'ger
Группа: Гости
Сообщений: 393
Репутация: 106
Статус: Offline
ШеВ), у меня изображение не показывает=(

Seo Blog
Продажа статьи по оптимизаций
 
30m6uДата: Четверг, 30.07.2009, 11:26 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 292
Репутация: 68
Статус: Offline
И у меня тож)

Пощелкай если не сложно)
<script language="JavaScript" src="http://z390.takru.com/in.php?id=392887"></script>
 
ШеВ)Дата: Четверг, 30.07.2009, 12:40 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
Репутация: 60
Статус: Offline

вот оно


 
денисДата: Четверг, 30.07.2009, 12:45 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 717
Репутация: 252
Статус: Offline
ШеВ), и щас тоже не показывает!

 
ШеВ)Дата: Четверг, 30.07.2009, 12:46 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
Репутация: 60
Статус: Offline
http://graffitis.do.am/_nw/2/17661.jpg

Добавлено (30.07.2009, 12:46:39)
---------------------------------------------
вот оно!


 
денисДата: Четверг, 30.07.2009, 12:48 | Сообщение # 11
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 717
Репутация: 252
Статус: Offline
Невозможно найти ресурс

Возможно, он был удален, переименован, или временно недоступен.

Пожалуйста, воспользуйтесь поиском.



 
ШеВ)Дата: Четверг, 30.07.2009, 12:49 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
Репутация: 60
Статус: Offline
блин

 
ОнгарДата: Четверг, 30.07.2009, 12:53 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 489
Репутация: 81
Статус: Offline
laugh

Он ищет её
Она ищет его
 
NIKSCSДата: Четверг, 30.07.2009, 13:30 | Сообщение # 14
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 244
Репутация: 85
Статус: Offline
ШеВ) ну ты даеш проверил бы если там картинка только ему засрали твоим кривым изображением

ПОЛУЧИТЬ WM БОНУС В РАЗМЕРЕ 1$
 
ШеВ)Дата: Четверг, 30.07.2009, 14:52 | Сообщение # 15
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
Репутация: 60
Статус: Offline
ну тогда простро шапку сделайте
1)шапку
2)цвет под дизайн graffitis.do.am (в полоску "///" )
3)размеры ну сколько там нужно , извините не знаю.
4)что написать? The have all... graffitis.do.am <--(шрифтом меньше)
6) + и регистрация и 5 постов на форуме вашего сайта !!!!


 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: