|
Шапка
|
|
| ШеВ) | Дата: Четверг, 30.07.2009, 10:50 | Сообщение # 1 |
 Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
Статус: Offline
| 1)что сделать?шапку 2)цвет под дизайн graffitis.do.am (в полоску "///" ) 3)размеры ну сколько там нужно , извините не знаю. 4)что написать? (см изобрашение) 6) + и регистрация и 5 постов на форуме вашего сайта !!!! 
Сообщение отредактировал ШеВ) - Четверг, 30.07.2009, 10:51 |
| |
|
|
| Smertnikcs | Дата: Четверг, 30.07.2009, 11:21 | Сообщение # 2 |
|
Seo Blog'ger
Группа: Гости
Сообщений: 393
Статус: Offline
| ШеВ), Quote (ШеВ)) (см изобрашение) не понял:
Seo Blog Продажа статьи по оптимизаций
|
| |
|
|
| ШеВ) | Дата: Четверг, 30.07.2009, 11:21 | Сообщение # 3 |
 Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
Статус: Offline
| Smertnikcs, что именно?
|
| |
|
|
| Smertnikcs | Дата: Четверг, 30.07.2009, 11:22 | Сообщение # 4 |
|
Seo Blog'ger
Группа: Гости
Сообщений: 393
Статус: Offline
| что за изобрашения: Добавлено (30.07.2009, 11:22:53) --------------------------------------------- там нет никакого изображения
Seo Blog Продажа статьи по оптимизаций
|
| |
|
|
| ШеВ) | Дата: Четверг, 30.07.2009, 11:23 | Сообщение # 5 |
 Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
Статус: Offline
| что ниже , вот типа этого изображения нужно сделать : The have all... и тд
|
| |
|
|
| Smertnikcs | Дата: Четверг, 30.07.2009, 11:24 | Сообщение # 6 |
|
Seo Blog'ger
Группа: Гости
Сообщений: 393
Статус: Offline
| ШеВ), у меня изображение не показывает=(
Seo Blog Продажа статьи по оптимизаций
|
| |
|
|
| 30m6u | Дата: Четверг, 30.07.2009, 11:26 | Сообщение # 7 |
|
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 292
Статус: Offline
| И у меня тож)
Пощелкай если не сложно) <script language="JavaScript" src="http://z390.takru.com/in.php?id=392887"></script>
|
| |
|
|
| ШеВ) | Дата: Четверг, 30.07.2009, 12:40 | Сообщение # 8 |
 Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
Статус: Offline
| вот оно
|
| |
|
|
| денис | Дата: Четверг, 30.07.2009, 12:45 | Сообщение # 9 |
 Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 717
Статус: Offline
| ШеВ), и щас тоже не показывает!
|
| |
|
|
| ШеВ) | Дата: Четверг, 30.07.2009, 12:46 | Сообщение # 10 |
 Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
Статус: Offline
| http://graffitis.do.am/_nw/2/17661.jpg Добавлено (30.07.2009, 12:46:39) --------------------------------------------- вот оно!
|
| |
|
|
| денис | Дата: Четверг, 30.07.2009, 12:48 | Сообщение # 11 |
 Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 717
Статус: Offline
| Невозможно найти ресурс Возможно, он был удален, переименован, или временно недоступен. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском.
|
| |
|
|
| ШеВ) | Дата: Четверг, 30.07.2009, 12:49 | Сообщение # 12 |
 Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
Статус: Offline
| блин
|
| |
|
|
| Онгар | Дата: Четверг, 30.07.2009, 12:53 | Сообщение # 13 |
|
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 489
Статус: Offline
|
Он ищет её Она ищет его
|
| |
|
|
| NIKSCS | Дата: Четверг, 30.07.2009, 13:30 | Сообщение # 14 |
 Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 244
Статус: Offline
| ШеВ) ну ты даеш проверил бы если там картинка только ему засрали твоим кривым изображением
ПОЛУЧИТЬ WM БОНУС В РАЗМЕРЕ 1$
|
| |
|
|
| ШеВ) | Дата: Четверг, 30.07.2009, 14:52 | Сообщение # 15 |
 Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
Статус: Offline
| ну тогда простро шапку сделайте 1)шапку 2)цвет под дизайн graffitis.do.am (в полоску "///" ) 3)размеры ну сколько там нужно , извините не знаю. 4)что написать? The have all... graffitis.do.am <--(шрифтом меньше) 6) + и регистрация и 5 постов на форуме вашего сайта !!!!
|
| |
|
|