Суббота, 27.06.2026, 17:03
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ILLEGAL  
Графика by Sereys
SereysДата: Пятница, 04.09.2009, 14:01 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 540
Репутация: 69
Статус: Offline
вообщем мне надо тренироваться в фотошопе,буду делать графику за +
шаблон заявки:
1.Что это(шапка,баннер и так далее)
2.Размер в px
3.Фон или сылка на картинку
4.цвет шрифта
5.надпись
6.с анимацией или без
графику делаю за +
слишком сложную работу могу не сделать)

З.Ы:заказы типа аваторка с картинкой от кс принимаю тока если сами даёте картинку


Мои сайты: http://goroda-mira.ucoz.ru/
http://extrasoft.ucoz.com/


Сообщение отредактировал Sereys - Воскресенье, 06.09.2009, 09:25
 
SToRMДата: Пятница, 04.09.2009, 16:42 | Сообщение # 2
<< SToRM >>
Группа: Гости
Сообщений: 299
Репутация: 393
Статус: Offline
1.автар
2.150х150
3.красивый
4.юкоз
5.storm
6.нет
7.нечё
 
SereysДата: Суббота, 05.09.2009, 19:30 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 540
Репутация: 69
Статус: Offline
вообщем вот быстро через экшен сделал

Исправлено. StRongbow.

Добавлено (05.09.2009, 6:30:43)
---------------------------------------------
модеры плиз не удаляйте коментарии пользователей, мне важно знать их мнение)


Мои сайты: http://goroda-mira.ucoz.ru/
http://extrasoft.ucoz.com/


Сообщение отредактировал Sereys - Суббота, 05.09.2009, 19:15
 
Reeb0kДата: Суббота, 05.09.2009, 19:33 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Репутация: 250
Статус: Offline
Sereys, тока прошу не апай))))

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: