Среда, 24.06.2026, 11:09
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: ILLEGAL  
кТО МОДЖЕТ ШАБЛОН РИПНУТЬ?
-=STALKER=-Дата: Суббота, 31.01.2009, 16:10 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Репутация: 55
Статус: Offline
вот ОТ СЮДА http://atlantis-tv.ru/

naruto-reg.ucoz.ru сайт НЕ ПРО НАРУТО НАРУТО ГАВНО
 
freemanДата: Суббота, 31.01.2009, 16:51 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 46
Статус: Offline
Че там рипать, каждый сможет...
 
Bogdan4egДата: Суббота, 31.01.2009, 17:16 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 31
Репутация: 1
Статус: Offline
аказуется не каждый smile или просто лень <_<
 
-=STALKER=-Дата: Суббота, 31.01.2009, 19:09 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Репутация: 55
Статус: Offline
happy happy happy лень

naruto-reg.ucoz.ru сайт НЕ ПРО НАРУТО НАРУТО ГАВНО
 
ХранительДата: Суббота, 31.01.2009, 19:13 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 256
Репутация: 57
Статус: Offline
Это богдан тебе так на пенсию скоро вылодить уже ленишся happy
Тут форумчане уже больше делают чем ты (на данное время). И без привилегий сидят в отличии от нового модератора, которого я видел тут пару раз...


 
-=STALKER=-Дата: Суббота, 31.01.2009, 19:15 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Репутация: 55
Статус: Offline
Хранитель, да я прибалел голова нечего думать нехочет
А от сюда http://www.scifi.com/atlantis/


naruto-reg.ucoz.ru сайт НЕ ПРО НАРУТО НАРУТО ГАВНО
 
ХранительДата: Суббота, 31.01.2009, 19:17 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 256
Репутация: 57
Статус: Offline
хмм... если тко может рипнуть не пишите да любой сможет или тип лень ну или смогу рипайте сразу тогда уж...

 
-=STALKER=-Дата: Суббота, 31.01.2009, 19:24 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Репутация: 55
Статус: Offline
ну со второго сайта я не смог с первого зделал

naruto-reg.ucoz.ru сайт НЕ ПРО НАРУТО НАРУТО ГАВНО
 
-=FoX=-Дата: Суббота, 31.01.2009, 19:30 | Сообщение # 9
что то
Группа: Гости
Сообщений: 1132
Репутация: 815
Статус: Offline
Quote (Хранитель)
И без привилегий сидят в отличии от нового модератора, которого я видел тут пару раз...

надеюсь это ты не про меня , просто новых мдеров я не вижу surprised


 
-=STALKER=-Дата: Суббота, 31.01.2009, 19:37 | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Репутация: 55
Статус: Offline
ну кто сможет

naruto-reg.ucoz.ru сайт НЕ ПРО НАРУТО НАРУТО ГАВНО
 
akselДата: Суббота, 31.01.2009, 19:47 | Сообщение # 11
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 344
Репутация: 218
Статус: Offline
так чтоли?

С тя +




 
qpPoruДата: Суббота, 31.01.2009, 19:51 | Сообщение # 12
5
Группа: Гости
Сообщений: 707
Репутация: 32767
Статус: Offline
aksel, lol

 
akselДата: Суббота, 31.01.2009, 19:51 | Сообщение # 13
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 344
Репутация: 218
Статус: Offline
чё



 
-=FoX=-Дата: Суббота, 31.01.2009, 20:00 | Сообщение # 14
что то
Группа: Гости
Сообщений: 1132
Репутация: 815
Статус: Offline
ему вроде рипнуть надо а не шапку связать

 
ХранительДата: Суббота, 31.01.2009, 20:02 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 256
Репутация: 57
Статус: Offline
[off]Аха жесть порадовал, посмошил :D. Так держать biggrin biggrin [/off]

 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: