|
кТО МОДЖЕТ ШАБЛОН РИПНУТЬ?
|
|
| -=STALKER=- | Дата: Суббота, 31.01.2009, 16:10 | Сообщение # 1 |
 Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Статус: Offline
| вот ОТ СЮДА http://atlantis-tv.ru/
naruto-reg.ucoz.ru сайт НЕ ПРО НАРУТО НАРУТО ГАВНО
|
| |
|
|
| freeman | Дата: Суббота, 31.01.2009, 16:51 | Сообщение # 2 |
|
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
| Че там рипать, каждый сможет...
|
| |
|
|
| Bogdan4eg | Дата: Суббота, 31.01.2009, 17:16 | Сообщение # 3 |
|
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 31
Статус: Offline
| аказуется не каждый или просто лень <_<
|
| |
|
|
| -=STALKER=- | Дата: Суббота, 31.01.2009, 19:09 | Сообщение # 4 |
 Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Статус: Offline
| лень
naruto-reg.ucoz.ru сайт НЕ ПРО НАРУТО НАРУТО ГАВНО
|
| |
|
|
| Хранитель | Дата: Суббота, 31.01.2009, 19:13 | Сообщение # 5 |
|
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 256
Статус: Offline
| Это богдан тебе так на пенсию скоро вылодить уже ленишся Тут форумчане уже больше делают чем ты (на данное время). И без привилегий сидят в отличии от нового модератора, которого я видел тут пару раз...
|
| |
|
|
| -=STALKER=- | Дата: Суббота, 31.01.2009, 19:15 | Сообщение # 6 |
 Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Статус: Offline
| Хранитель, да я прибалел голова нечего думать нехочет А от сюда http://www.scifi.com/atlantis/
naruto-reg.ucoz.ru сайт НЕ ПРО НАРУТО НАРУТО ГАВНО
|
| |
|
|
| Хранитель | Дата: Суббота, 31.01.2009, 19:17 | Сообщение # 7 |
|
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 256
Статус: Offline
| хмм... если тко может рипнуть не пишите да любой сможет или тип лень ну или смогу рипайте сразу тогда уж...
|
| |
|
|
| -=STALKER=- | Дата: Суббота, 31.01.2009, 19:24 | Сообщение # 8 |
 Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Статус: Offline
| ну со второго сайта я не смог с первого зделал
naruto-reg.ucoz.ru сайт НЕ ПРО НАРУТО НАРУТО ГАВНО
|
| |
|
|
| -=FoX=- | Дата: Суббота, 31.01.2009, 19:30 | Сообщение # 9 |
 что то
Группа: Гости
Сообщений: 1132
Статус: Offline
| Quote (Хранитель) И без привилегий сидят в отличии от нового модератора, которого я видел тут пару раз... надеюсь это ты не про меня , просто новых мдеров я не вижу
|
| |
|
|
| -=STALKER=- | Дата: Суббота, 31.01.2009, 19:37 | Сообщение # 10 |
 Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Статус: Offline
| ну кто сможет
naruto-reg.ucoz.ru сайт НЕ ПРО НАРУТО НАРУТО ГАВНО
|
| |
|
|
| aksel | Дата: Суббота, 31.01.2009, 19:47 | Сообщение # 11 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 344
Статус: Offline
| так чтоли? С тя +
|
| |
|
|
| qpPoru | Дата: Суббота, 31.01.2009, 19:51 | Сообщение # 12 |
|
5
Группа: Гости
Сообщений: 707
Статус: Offline
| aksel,
|
| |
|
|
| aksel | Дата: Суббота, 31.01.2009, 19:51 | Сообщение # 13 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 344
Статус: Offline
| чё
|
| |
|
|
| -=FoX=- | Дата: Суббота, 31.01.2009, 20:00 | Сообщение # 14 |
 что то
Группа: Гости
Сообщений: 1132
Статус: Offline
| ему вроде рипнуть надо а не шапку связать
|
| |
|
|
| Хранитель | Дата: Суббота, 31.01.2009, 20:02 | Сообщение # 15 |
|
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 256
Статус: Offline
| [off]Аха жесть порадовал, посмошил :D. Так держать [/off]
|
| |
|
|