Пятница, 26.06.2026, 04:34
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ILLEGAL  
Шаблон
neokДата: Четверг, 10.09.2009, 15:59 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 24
Статус: Offline
Скока стоит сделать нормальный шаблон на Ucoz тематика развлекательново портала или Вареза. В дизайнерском вкусе

p.s Если не туда написал сори. Больше незнал где разместить


Портал для вас ulsat.ru
 
A$kДата: Четверг, 10.09.2009, 16:16 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Репутация: 185
Статус: Offline
Если нормальный диз,без багов,профессионлаьный то 3000- 5000 (расценки studioAD)

Куплю сайт в приделах 150$
Приму любые предложения.


Сообщение отредактировал A$k - Четверг, 10.09.2009, 16:16
 
neokДата: Четверг, 10.09.2009, 16:32 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 24
Статус: Offline
A$k, дороговато

Добавлено (10.09.2009, 3:32:55)
---------------------------------------------
A$k, это подобие такова шаблона как у вас на сайте?


Портал для вас ulsat.ru
 
n1ght(o_O)Дата: Четверг, 10.09.2009, 16:33 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 634
Репутация: 66
Статус: Offline
Quote (neok)
A$k, это подобие такова шаблона как у вас на сайте?

нет
 
n1ght(o_O)Дата: Четверг, 10.09.2009, 16:34 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 634
Репутация: 66
Статус: Offline
neok, http://studioad.ru/
 
A$kДата: Четверг, 10.09.2009, 16:43 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Репутация: 185
Статус: Offline
Quote (neok)
A$k, это подобие такова шаблона как у вас на сайте?

Нет там делают профессиональные шаблоны высокого качества.
Посмотри партфолио


Куплю сайт в приделах 150$
Приму любые предложения.
 
neokДата: Четверг, 10.09.2009, 16:45 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 24
Статус: Offline
n1ght(o_O), а цены на переделку с дле и изменение картинок цены какие

Портал для вас ulsat.ru
 
n1ght(o_O)Дата: Четверг, 10.09.2009, 16:45 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 634
Репутация: 66
Статус: Offline
neok, Aleko такой хренью не занимается ! У него все свое с 0 smile
 
neokДата: Четверг, 10.09.2009, 16:48 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 24
Статус: Offline
n1ght(o_O), да все свое но дорогова а качество супер

Портал для вас ulsat.ru
 
PostalДата: Четверг, 10.09.2009, 20:54 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Репутация: 351
Статус: Offline
neok, могу перерисоват ькак ты предлогаеш..не дорого пиши в аську 41-44-876 (договоримся) НЕ дороже 500 рублей!

 
neokДата: Пятница, 11.09.2009, 15:24 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 24
Статус: Offline
Postal, Зайди в асю

Портал для вас ulsat.ru
 
andrewДата: Пятница, 11.09.2009, 15:30 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 497
Репутация: 665
Статус: Offline
neok, я тоже могу перерисовать любой шаблон, стучи: 3789745 не дороже 300 рублей smile

 
neokДата: Пятница, 11.09.2009, 15:48 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 24
Статус: Offline
andrew, Смотря как перерисуеш если со вкусом тогда согласен =)

Портал для вас ulsat.ru
 
sahar498228Дата: Пятница, 11.09.2009, 17:20 | Сообщение # 14
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 18
Статус: Offline
Минимум 50 максимум 150 руб
 
neokДата: Пятница, 11.09.2009, 19:17 | Сообщение # 15
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 24
Статус: Offline
уже неактуально

Портал для вас ulsat.ru
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: