|
Сделайти шапку плиз..
|
|
| GAL_IM | Дата: Четверг, 10.09.2009, 17:30 | Сообщение # 1 |
 Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
| Нужна шапка чтобы сочиталась с черно оранжевым дизайном Вообщем для сайта shik-game.ru (не реклама, а объеснение)
Сообщение отредактировал GAL_IM - Четверг, 10.09.2009, 17:32 |
| |
|
|
| LeFFan | Дата: Четверг, 10.09.2009, 17:42 | Сообщение # 2 |
 Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 754
Статус: Offline
| размеры? быстрей, у меня 20 минут)
|
| |
|
|
| GAL_IM | Дата: Четверг, 10.09.2009, 17:44 | Сообщение # 3 |
 Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
| 1000x400
|
| |
|
|
| LeFFan | Дата: Четверг, 10.09.2009, 17:58 | Сообщение # 4 |
 Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 754
Статус: Offline
| потом сделаю...
|
| |
|
|