|
Графика by Adil8989
|
|
| Adil8989 | Дата: Пятница, 11.09.2009, 19:58 | Сообщение # 1 |
|
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Статус: Offline
| Вот не чего делать и решил тоже создать темку. Форма заявки: Цвет? Что написать? Что сделать в картинке? Извините но анимациее не делаю имаге реад не работает.
http://freeicq.ru/hochu.php?semiznak=Adil8989
Сообщение отредактировал Adil8989 - Пятница, 11.09.2009, 19:59 |
| |
|
|
| JohnPavl | Дата: Пятница, 11.09.2009, 20:01 | Сообщение # 2 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 690
Статус: Offline
| Quote (Adil8989) имаге реад не работает. Я и другие делем анимацию в фотошопе
|
| |
|
|
| LeFFan | Дата: Пятница, 11.09.2009, 20:05 | Сообщение # 3 |
 Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 754
Статус: Offline
| Quote (JohnPavl) Я и другие делем анимацию в фотошопе анимация в фотошопе появляется после cs3
|
| |
|
|
| JohnPavl | Дата: Пятница, 11.09.2009, 20:30 | Сообщение # 4 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 690
Статус: Offline
| Quote (LeFFan) анимация в фотошопе появляется после cs3 Я в КС2 делал и теперь лицензия на КС4 истекла, делаю в КС2 - анимация получается
|
| |
|
|
| LeFFan | Дата: Пятница, 11.09.2009, 21:02 | Сообщение # 5 |
 Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 754
Статус: Offline
| Quote (JohnPavl) Я в КС2 делал и теперь лицензия на КС4 истекла, делаю в КС2 - анимация получается так в cs2 через image ready
|
| |
|
|
| Adil8989 | Дата: Пятница, 11.09.2009, 21:46 | Сообщение # 6 |
|
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Статус: Offline
| Пожалуйста не спамьте в теме.
http://freeicq.ru/hochu.php?semiznak=Adil8989
|
| |
|
|
| Demonfresh | Дата: Воскресенье, 13.09.2009, 15:25 | Сообщение # 7 |
 Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 200
Статус: Offline
| Цвет:Серо-синий что написать: Лутший рэп на Rep4inka.ucoz.ru Что зделать в картинке : если можно,покраям влепить картинки какихто рэперов,ну и красивым шрифтом текст Даю + за роботу ПС : Это шапка сайта 1200 на 200
Сообщение отредактировал Demonfresh - Воскресенье, 13.09.2009, 15:52 |
| |
|
|
| Handyman | Дата: Воскресенье, 13.09.2009, 15:37 | Сообщение # 8 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 515
Статус: Offline
| Форма заявки: 1.Сделай аватарку. 2.Размер 150х150 3.На аватарке напиши flipers.net.ru (не реклама) 4.Остольное уже под свою фантазию забыл сказать что в светлых тоннах. 5.Аватарку кинь в ЛС а то могу про тему забыть. 6.Дам + за работу.
Isucoz.com-Хороший сайт.
|
| |
|
|
| Adil8989 | Дата: Понедельник, 14.09.2009, 22:43 | Сообщение # 9 |
|
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Статус: Offline
| Demonfresh, http://i025.radikal.ru/0909/d3/cefb503eb3f5.png с тебе плюс.
http://freeicq.ru/hochu.php?semiznak=Adil8989
|
| |
|
|
| Diesel_94 | Дата: Понедельник, 14.09.2009, 22:51 | Сообщение # 10 |
|
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 471
Статус: Offline
| Adil8989, у тя ошибка) пишется ЛуЧший Рэп))
Набираю людей для нового портала о футболе. Пишите в лс
|
| |
|
|
| Adil8989 | Дата: Суббота, 26.09.2009, 23:20 | Сообщение # 11 |
|
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Статус: Offline
| FliPerS, http://i071.radikal.ru/0909/26/231d2b055f2b.png с тебя плюс Добавлено (14.09.2009, 9:53:33) --------------------------------------------- Diesel_94, это не моя ошибка а того кто заказал я текст скопировал, жаль что псд не сохронил. Добавлено (26.09.2009, 10:20:32) --------------------------------------------- Тема Актуальна
http://freeicq.ru/hochu.php?semiznak=Adil8989
|
| |
|
|