Пятница, 26.06.2026, 08:29
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ILLEGAL  
Графика by Adil8989
Adil8989Дата: Пятница, 11.09.2009, 19:58 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Репутация: 37
Статус: Offline
Вот не чего делать и решил тоже создать темку.
Форма заявки:
Цвет?
Что написать?
Что сделать в картинке?
Извините но анимациее не делаю имаге реад не работает.


http://freeicq.ru/hochu.php?semiznak=Adil8989

Сообщение отредактировал Adil8989 - Пятница, 11.09.2009, 19:59
 
JohnPavlДата: Пятница, 11.09.2009, 20:01 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 690
Репутация: 302
Статус: Offline
Quote (Adil8989)
имаге реад не работает.

Я и другие делем анимацию в фотошопе



 
LeFFanДата: Пятница, 11.09.2009, 20:05 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 754
Репутация: 147
Статус: Offline
Quote (JohnPavl)
Я и другие делем анимацию в фотошопе

анимация в фотошопе появляется после cs3
 
JohnPavlДата: Пятница, 11.09.2009, 20:30 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 690
Репутация: 302
Статус: Offline
Quote (LeFFan)
анимация в фотошопе появляется после cs3

Я в КС2 делал и теперь лицензия на КС4 истекла, делаю в КС2 - анимация получается



 
LeFFanДата: Пятница, 11.09.2009, 21:02 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 754
Репутация: 147
Статус: Offline
Quote (JohnPavl)
Я в КС2 делал и теперь лицензия на КС4 истекла, делаю в КС2 - анимация получается

так в cs2 через image ready
 
Adil8989Дата: Пятница, 11.09.2009, 21:46 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Репутация: 37
Статус: Offline
Пожалуйста не спамьте в теме.

http://freeicq.ru/hochu.php?semiznak=Adil8989
 
DemonfreshДата: Воскресенье, 13.09.2009, 15:25 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 200
Репутация: 22
Статус: Offline
Цвет:Серо-синий
что написать: Лутший рэп
на
Rep4inka.ucoz.ru
Что зделать в картинке : если можно,покраям влепить картинки какихто рэперов,ну и красивым шрифтом текст
Даю + за роботу
ПС : Это шапка сайта 1200 на 200




Сообщение отредактировал Demonfresh - Воскресенье, 13.09.2009, 15:52
 
HandymanДата: Воскресенье, 13.09.2009, 15:37 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 515
Репутация: 71
Статус: Offline
Форма заявки:
1.Сделай аватарку.
2.Размер 150х150
3.На аватарке напиши flipers.net.ru (не реклама)
4.Остольное уже под свою фантазию забыл сказать что в светлых тоннах.
5.Аватарку кинь в ЛС а то могу про тему забыть.
6.Дам + за работу.



Isucoz.com-Хороший сайт.
 
Adil8989Дата: Понедельник, 14.09.2009, 22:43 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Репутация: 37
Статус: Offline
Demonfresh, http://i025.radikal.ru/0909/d3/cefb503eb3f5.png с тебе плюс.

http://freeicq.ru/hochu.php?semiznak=Adil8989
 
Diesel_94Дата: Понедельник, 14.09.2009, 22:51 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 471
Репутация: 942
Статус: Offline
Adil8989, у тя ошибка) пишется ЛуЧший Рэп))


Набираю людей для нового портала о футболе. Пишите в лс
 
Adil8989Дата: Суббота, 26.09.2009, 23:20 | Сообщение # 11
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Репутация: 37
Статус: Offline
FliPerS, http://i071.radikal.ru/0909/26/231d2b055f2b.png с тебя плюс

Добавлено (14.09.2009, 9:53:33)
---------------------------------------------
Diesel_94, это не моя ошибка а того кто заказал я текст скопировал, жаль что псд не сохронил.

Добавлено (26.09.2009, 10:20:32)
---------------------------------------------
Тема Актуальна


http://freeicq.ru/hochu.php?semiznak=Adil8989
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: