|
Просьба замутить картинку 300на300
|
|
| -SLIM- | Дата: Воскресенье, 01.02.2009, 21:56 | Сообщение # 1 |
 *I See You...*
Группа: Модераторы
Сообщений: 2056
Статус: Offline
| Стиль возвращение.На картинке надпись крупно Мы вернулись.А картинка включает в себя игроков cs и джедаев.
|
| |
|
|
| Bogdan4eg | Дата: Понедельник, 02.02.2009, 16:46 | Сообщение # 2 |
|
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 31
Статус: Offline
| -SLIM-, Quote (-SLIM-) игроков cs и джедаев. дай картинки
|
| |
|
|
| -SLIM- | Дата: Понедельник, 02.02.2009, 20:21 | Сообщение # 3 |
 *I See You...*
Группа: Модераторы
Сообщений: 2056
Статус: Offline
| Увы седня форматнул жесткий диск и ни чего не осталось (((
|
| |
|
|