Суббота, 27.06.2026, 06:36
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ILLEGAL  
Нужен биг бар)
SoniДата: Суббота, 19.09.2009, 13:17 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Репутация: 29
Статус: Offline
сделайте пожалуйста биг бар, вот картинка http://i027.radikal.ru/0908/03/23c4d2a611ce.jpg из которой нужно сделать биг бар..напишите Villa и где-нибудь в углу a love megan fox..

буду блогодарен))


Я бы изменил мир, но Бог не дает исходники!
 
PushistДата: Суббота, 19.09.2009, 13:19 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 852
Репутация: 193
Статус: Offline
НЕфига себе ты шаблун))


Мой блог снова работает
 
SoniДата: Суббота, 19.09.2009, 13:21 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Репутация: 29
Статус: Offline
Pushist, всмысле?

Я бы изменил мир, но Бог не дает исходники!
 
PushistДата: Суббота, 19.09.2009, 13:25 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 852
Репутация: 193
Статус: Offline
Вот http://s44.radikal.ru/i105/0909/9d/8b738b799e0e.jpg


Мой блог снова работает
 
SoniДата: Суббота, 19.09.2009, 13:33 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Репутация: 29
Статус: Offline
Pushist, паинт руллит biggrin

Я бы изменил мир, но Бог не дает исходники!
 
PushistДата: Суббота, 19.09.2009, 13:39 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 852
Репутация: 193
Статус: Offline
Dj_Set, я сделал в фотошопе просто почему то качество картинки сильно изменилось!


Мой блог снова работает
 
SpardaaДата: Суббота, 19.09.2009, 15:43 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 411
Репутация: 37
Статус: Offline
Dj_Set маи картинки пиперим? хД


Я учусь не оскорблять пользователей! Не мешайте!
 
SoniДата: Суббота, 19.09.2009, 15:57 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Репутация: 29
Статус: Offline
Spardaa, прикольно))

Я бы изменил мир, но Бог не дает исходники!
 
SpardaaДата: Суббота, 19.09.2009, 16:27 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 411
Репутация: 37
Статус: Offline
я про то что плагиатом пахнет хД

Я учусь не оскорблять пользователей! Не мешайте!
 
GeForce_27Дата: Суббота, 19.09.2009, 19:23 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 238
Репутация: 242
Статус: Offline
Spardaa, не один ты Меган любиш biggrin

 
SpardaaДата: Суббота, 19.09.2009, 20:28 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 411
Репутация: 37
Статус: Offline
во во

Я учусь не оскорблять пользователей! Не мешайте!
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: