|
Нужен биг бар)
|
|
| Soni | Дата: Суббота, 19.09.2009, 13:17 | Сообщение # 1 |
 Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Статус: Offline
| сделайте пожалуйста биг бар, вот картинка http://i027.radikal.ru/0908/03/23c4d2a611ce.jpg из которой нужно сделать биг бар..напишите Villa и где-нибудь в углу a love megan fox.. буду блогодарен))
Я бы изменил мир, но Бог не дает исходники!
|
| |
|
|
| Pushist | Дата: Суббота, 19.09.2009, 13:19 | Сообщение # 2 |
 Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 852
Статус: Offline
| НЕфига себе ты шаблун))
Мой блог снова работает
|
| |
|
|
| Soni | Дата: Суббота, 19.09.2009, 13:21 | Сообщение # 3 |
 Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Статус: Offline
| Pushist, всмысле?
Я бы изменил мир, но Бог не дает исходники!
|
| |
|
|
| Pushist | Дата: Суббота, 19.09.2009, 13:25 | Сообщение # 4 |
 Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 852
Статус: Offline
| Вот http://s44.radikal.ru/i105/0909/9d/8b738b799e0e.jpg
Мой блог снова работает
|
| |
|
|
| Soni | Дата: Суббота, 19.09.2009, 13:33 | Сообщение # 5 |
 Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Статус: Offline
| Pushist, паинт руллит
Я бы изменил мир, но Бог не дает исходники!
|
| |
|
|
| Pushist | Дата: Суббота, 19.09.2009, 13:39 | Сообщение # 6 |
 Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 852
Статус: Offline
| Dj_Set, я сделал в фотошопе просто почему то качество картинки сильно изменилось!
Мой блог снова работает
|
| |
|
|
| Spardaa | Дата: Суббота, 19.09.2009, 15:43 | Сообщение # 7 |
 Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 411
Статус: Offline
| Dj_Set маи картинки пиперим? хД
Я учусь не оскорблять пользователей! Не мешайте!
|
| |
|
|
| Soni | Дата: Суббота, 19.09.2009, 15:57 | Сообщение # 8 |
 Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Статус: Offline
| Spardaa, прикольно))
Я бы изменил мир, но Бог не дает исходники!
|
| |
|
|
| Spardaa | Дата: Суббота, 19.09.2009, 16:27 | Сообщение # 9 |
 Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 411
Статус: Offline
| я про то что плагиатом пахнет хД
Я учусь не оскорблять пользователей! Не мешайте!
|
| |
|
|
| GeForce_27 | Дата: Суббота, 19.09.2009, 19:23 | Сообщение # 10 |
|
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 238
Статус: Offline
| Spardaa, не один ты Меган любиш
|
| |
|
|
| Spardaa | Дата: Суббота, 19.09.2009, 20:28 | Сообщение # 11 |
 Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 411
Статус: Offline
| во во
Я учусь не оскорблять пользователей! Не мешайте!
|
| |
|
|